Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник
То есть в обмен на депозит... "Продаёте? Нет, меняю"
Вам стоит уделить некоторое время, чтобы разобраться с базовыми понятиями на рынке FOREX.
Депозит вы вносите на свой торговый счёт у брокера. Это ваши средства. Советник будет использовать их для заключения сделок (покупки и продажи тех или иных валютных пар).
Мне за это ничего платить не нужно.
 

sidius

Активный участник
Вам стоит уделить некоторое время, чтобы разобраться с базовыми понятиями на рынке FOREX.
Депозит вы вносите на свой торговый счёт у брокера. Это ваши средства. Советник будет использовать их для заключения сделок (покупки и продажи тех или иных валютных пар).
Мне за это ничего платить не нужно.
Извини я не понял. Конечно же это мои деньги. И ты ,конечно же ,берешь на себя все гарантии, что в случае ,
если это уже станут не мои деньги,
ты возмещаешь все убытки. И конечно же с радостью подпишешь все нужные бумажки в присутствии нотариуса.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Извини я не понял. Конечно же это мои деньги. И ты ,конечно же ,берешь на себя все гарантии, что в случае ,
если это уже станут не мои деньги,
ты возмещаешь все убытки. И конечно же с радостью подпишешь все нужные бумажки в присутствии нотариуса.
При всём уважении, вам рано думать об инвестициях на финансовых рынках. Настоятельно рекомендую уделить какое-то время изучению базовых понятий маржинальной торговли. Особое внимание уделите управлению рисками.

В процессе изучения информации вы неизбежно придёте к пониманию, что маржинальная торговля на финансовых рынках всегда связана с риском. Гарантий, о которых вы говорите, здесь вам никто не даст. Более того, если вы столкнётесь с обещанием гарантированной доходности, скорее всего, вы имеете дело с мошенниками. Посетите сайт ЦБ РФ и изучите там признаки финансовой пирамиды. Одним из них будет гарантированная доходность.

Трейдинг и инвестиции всегда сопряжены с рисками. Моя задача — минимизировать риски при использовании моего торгового робота. Однако полностью исключить их, если мы говорим о маржинальной торговле, невозможно.
 

sidius

Активный участник
В процессе изучения информации вы неизбежно придёте к пониманию, что маржинальная торговля на финансовых рынках всегда связана с риском.
Да неужели? :) Так я же сразу и без всякой демагогии так и написал- в обмен на депозит. :D
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Да, к сожалению это так. Вы можете использовать менее рисковые виды инвестиций, такие как банковские депозиты. Например, сейчас в России можно получить до 17% годовых таким образом. При этому у вас будет гарантия государства на возмещение "тела" депозита, всё как вы любите. Тем не менее, даже в этом случае вы принимаете на себя риски девальвации национальной валюты (рубля) и снижения её покупательной способности на протяжении срока депонирования.

А здесь маржинальная торговля. Риски гораздо выше, но и возможная доходность кратно выше. Выбор за вами.

Так я же сразу и без всякой демагогии так и написал- в обмен на депозит.
Я всё-таки хочу ещё раз порекомендовать вам изучить базовые понятия инвестиций на финансовых рынках. Депозит вы вносите на свой счёт у брокера. А торговый робот — всего лишь компьютерная программа, которая оперирует вашими средствами для заключения сделок на рынке FOREX (в данном частном случае) с целью их преумножения.

В этой ветке вам предлагается бесплатно получить торговый робот (советник для терминала MetaTrader) и самостоятельно установить его на свой счёт у брокера. Эта схема полностью исключает возможность поставщику торгового получить средства с вашего депозита в обмен на что-либо.
 

sidius

Активный участник
В этой ветке вам предлагается бесплатно получить торговый робот (советник для терминала MetaTrader) и самостоятельно установить его на свой счёт у брокера. Эта схема полностью исключает возможность поставщику торгового получить средства с вашего депозита в обмен на что-либо.
Я хочу установить самостоятельно на демо счет того самого бесплатного робота. И где он? Я не хочу зарабатывать реальные деньги. Мне нужны демо доллары. Если робот бесплатный, то причем здесь вообще мои деньги и мой реальный счет?
В этой ветке вам предлагается бесплатно получить торговый робот (советник для терминала MetaTrader) и самостоятельно установить его на свой счёт у брокера. Эта схема полностью исключает возможность поставщику торгового получить средства с вашего депозита в обмен на что-либо.
Эта схема подвергает мои деньги риску от торговли твоим роботом :D
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Я хочу установить самостоятельно на демо счет того самого бесплатного робота. И где он? Я не хочу зарабатывать реальные деньги. Мне нужны демо доллары. Если робот бесплатный, то причем здесь вообще мои деньги и мой реальный счет?
Возможно, я как-то непонятно объяснил это несколькими постами выше. Робот бесплатный, но он предназначен для заработка реальных денег. Я постарался отразить это в названии темы. К сожалению, вы не сможете заработать деньги, торгуя на демо-счёте. Это одна из базовых вещей в трейдинге, которую вам предстоит понять.

Эта схема подвергает мои деньги риску от торговли твоим роботом
Я рад, что вы начинаете что-то понимать! Любые инвестиции в маржинальную торговлю на рынке FOREX, будь то ручная торговля, торговля моим роботом или роботом любого другого поставщика подвергает ваши деньги риску. Вы должны принять это как факт или отказаться от мысли заработать деньги посредством маржинальной торговли.
 

sidius

Активный участник
Возможно, я как-то непонятно объяснил это несколькими постами выше. Робот бесплатный, но он предназначен для заработка реальных денег. Я постарался отразить это в названии темы. К сожалению, вы не сможете заработать деньги, торгуя на демо-счёте. Это одна из базовых вещей в трейдинге, которую вам предстоит понять.


Я рад, что вы начинаете что-то понимать! Любые инвестиции в маржинальную торговлю на рынке FOREX, будь то ручная торговля, торговля моим роботом или роботом любого другого поставщика подвергает ваши деньги риску. Вы должны принять это как факт или отказаться от мысли заработать деньги посредством маржинальной торговли.
1) Торгуя на демо счете можно заработать реальные деньги на конкурсах.
2) Риску в данном случае, подвергает твой робот. Потому что, заявленный "якобы бесплатный" робот, даётся только при наличии реального счета.
Если
что-то требует вложений или высокого риска без гарантий-то это НЕ БЕСПЛАТНО. Поэтому данная тема не соответствует заявленному!
 

Владимир Шувалов

Активный участник
1) Торгуя на демо счете можно заработать реальные деньги на конкурсах.
Мой советник не предназначен для заработка на конкурсах. Там обычно используются экстремальные риски, которых я настоятельно рекомендую избегать.

2) Риску в данном случае, подвергает твой робот. Потому что, заявленный "якобы бесплатный" робот, даётся только при наличии реального счета.
Так работают инвестиции. Вы не сможете заработать, не вкладывая собственных средств в торговлю.

Если
что-то требует вложений или высокого риска без гарантий-то это НЕ БЕСПЛАТНО.
Следуя этой логике, любые инвестиции в маржинальную торговлю не бесплатны. В какой-то степени это верно. Платой за высокую доходность в этой сфере деятельности является готовность инвестора принимать торговые и неторговые риски. Если вы к этому не готовы, вам однозначно следует рассмотреть другие виды инвестиций (как пример — в собственное финансовое образование).
 

sidius

Активный участник
Мой советник не предназначен для заработка на конкурсах. Там обычно используются экстремальные риски, которых я настоятельно рекомендую избегать.


Так работают инвестиции. Вы не сможете заработать, не вкладывая собственных средств в торговлю.


Следуя этой логике, любые инвестиции в маржинальную торговлю не бесплатны. В какой-то степени это верно. Платой за высокую доходность в этой сфере деятельности является готовность инвестора принимать торговые и неторговые риски. Если вы к этому не готовы, вам однозначно следует рассмотреть другие виды инвестиций (как пример — в собственное финансовое образование).
1) Деньги есть деньги. Пусть даже посредством демо конкурса Это не противоречит концепции твоей гуманности и желанию сделать всех богатыми и счастливыми. :) Откуда там риски? Cчета-то демо.
2)Размер инвестиций я выбираю сам, разве не так? Доллар тоже инвестиция.
3) Подмена понятий. В данном случае идет речь об инвестициях в твоего робота а не в маржинальную торговлю. Бесплатный робот инвестиций не требует.
Вот они, родимые , лежат без всяких инвестиций Советники, эксперты, форекс роботы
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
1) Деньги есть деньги. Пусть даже посредством демо конкурса Это не противоречит концепции твоей гуманности и желанию сделать всех богатыми и счастливыми. :) Откуда там риски? Cчета-то демо.
Повторюсь, мой советник не предназначен для работы на конкурсных счетах. У него другая концепция и другие задачи.

2)Размер инвестиций я выбираю сам, разве не так? Доллар тоже инвестиция.
Безусловно. И в зависимости от комфортной лично для вас суммы инвестиций подбираются инвестиционные инструменты, в том числе торговые роботы. Обсуждаемый в этой теме робот предназначен для торговли суммами от $1000. Если вам нужен инвестиционный инструмент для управления суммой $1, очевидно, что мой робот вам не подойдёт.

3) Подмена понятий. В данном случае идет речь об инвестициях в твоего робота а не в маржинальную торговлю.
Вы пока не до конца разобрались в базовых понятиях рынка FOREX. Я помогу. На данном рынке вы инвестируете определённые суммы именно в маржинальную торговлю валютными парами. От их покупки и продажи в нужные моменты времени получается прибыль (или убыток). Торговый робот является всего лишь инструментом для управления вашими инвестициями (средствами на торговом счёте). И в данном случае (когда речь идёт о моём роботе) платить за этот инструмент не нужно.

Бесплатный робот инвестиций не требует.
Вот они, родимые , лежат без всяких инвестиций Советники, эксперты, форекс роботы
Здесь ключевое слово "лежат". Бесплатные торговые роботы (такие как мой или другие по вашей ссылке) не требуют инвестиций ровно до того момента, пока они спокойно лежат. Но как только вы решите использовать их по прямому назначению (торговля на рынке FOREX), вам понадобятся инвестиции, иными словами средства на вашем торговом счёте у брокера.
 

sidius

Активный участник
Повторюсь, мой советник не предназначен для работы на конкурсных счетах. У него другая концепция и другие задачи.


Безусловно. И в зависимости от комфортной лично для вас суммы инвестиций подбираются инвестиционные инструменты, в том числе торговые роботы. Обсуждаемый в этой теме робот предназначен для торговли суммами от $1000. Если вам нужен инвестиционный инструмент для управления суммой $1, очевидно, что мой робот вам не подойдёт.


Вы пока не до конца разобрались в базовых понятиях рынка FOREX. Я помогу. На данном рынке вы инвестируете определённые суммы именно в маржинальную торговлю валютными парами. От их покупки и продажи в нужные моменты времени получается прибыль (или убыток). Торговый робот является всего лишь инструментом для управления вашими инвестициями (средствами на торговом счёте). И в данном случае (когда речь идёт о моём роботе) платить за этот инструмент не нужно.


Здесь ключевое слово "лежат". Бесплатные торговые роботы (такие как мой или другие по вашей ссылке) не требуют инвестиций ровно до того момента, пока они спокойно лежат. Но как только вы решите использовать их по прямому назначению (торговля на рынке FOREX), вам понадобятся инвестиции, иными словами средства на вашем торговом счёте у брокера.
1) То есть решает советник а не трейдер :D Если он такой умный, пусть сам в себя инвестирует тогда
2) На демо конкурсе инвестиции мне не нужны. Счет открывается совершенно бесплатно. :D
А советник используется по прямому назначению.
3) Значит цена вопроса 1000 $. То есть, если у меня будет счет на 300$( маржинальные инвестиции),мне нужно ещё 700$ положить
под рискованную инвестицию , то есть инвестировать ещё и в твой советник.
И всё это называется бесплатно?
Зачем вводишь людей в заблуждение насчет бесплатности?
Я уже 100 рублей занял у соседа, килограмм плотвы ему подарил свежепойманной. Сам доел последний доширак.
Уже приготовился 4 миллиона заработать ОБЕЩАННЫЕ , даже дырку в кармане для денег зашил, а тут одни подставы.
Как я теперь отдам соседу 100 рублей? Некрасиво так делать.:rolleyes: Придётся теперь на пруд за карасями идти.
Плакали мои 4 ляма.
Вот
всё это и нужно было на первой странице написать. Объяснить что такое "бесплатно "в твоем понимании и цену обозначить в 1000$
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Повторюсь, мой советник не предназначен для работы на конкурсных счетах. У него другая концепция и другие задачи.
Он вообще ни для чего не предназначен,кроме как твой топик лоха искать.
Что же ты такой умный,наверно уже миллиардер))) не шинкуешь втихаря сам капусту?)))
Ни демо,ни мониторинга )))
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
1) То есть решает советник а не трейдер :D Если он такой умный, пусть сам в себя инвестирует тогда
Трейдер решает, какой инвестиционный инструмент выбрать в зависимости от объёма инвестиций.

2) На демо конкурсе инвестиции мне не нужны. Счет открывается совершенно бесплатно. :D
А советник используется по прямому назначению.
Назначение моего советника — зарабатывать деньги, торгуя на реальном счёте. Повторюсь, он не предназначен для участия в конкурсах. Очевидно, вам стоит поискать другой советник для этих целей.

3) Значит цена вопроса 1000 $. То есть, если у меня будет счет на 300$( маржинальные инвестиции),мне нужно ещё 700$ положить
под рискованную инвестицию , то есть инвестировать ещё и в твой советник.
Вы заблуждаетесь. Я постараюсь помочь вам разобраться. На рынке FOREX вы инвестируете свои средства в маржинальную торговлю валютными парами. Осуществлять эту торговлю можно разными способами, как вручную, так и при помощи советников (торговых роботов). При этом каждый советник имеет минимальный порог средств, которыми он способен эффективно управлять. Этот порог определяется разработчиком и, как правило, указывается в характеристиках советника.

Например, мой советник способен эффективно работать с депозитами от $1000. Если у вас на данный момент есть только $300, очевидно, что он вам не подойдёт. Вам стоит подыскать другой советник, который рекомендован его разработчиком для торговли этой суммой.

В любом случае, инвестиции вы делаете в торговлю и размещаете на торговом счёте у брокера. Советник является лишь инвестиционным инструментом.

Вам стоит потратить какое-то время на изучение базовых понятий в инвестициях. Когда вы начнёте это делать, то поймёте, что инвестиции — это денежные средства (в частном случае), от размещения которых вы рассчитываете получить доход. Иными словами, инвестируя какие-либо денежные средства, вы ожидаете в будущем их возврат с прибылью.

Если вы используете платный советник (инструмент для управления инвестициями), то его стоимость, строго говоря, инвестицией не является, поскольку ни при каких условиях вы не можете ожидать её возврат. Это, скорее, можно отнести к накладным расходам.

В случае использования моего советника накладных расходов у вас не будет, поскольку советник распространяется бесплатно.
 

Stepаn

Активный участник

Владимир Шувалов

Активный участник
Мой вопрос долго игнорировать не получится.
Повторяю свой вопрос!
Для того, чтобы получить советник, необходимо открыть торговый счёт у конкретного брокера по партнёрской ссылке?
Прошу прощения, сразу не заметил вопрос. Да, именно так. Есть также вариант продолжить торговлю у конкретного брокера, уже будучи зарегистрированным. Главное, что платить ничего не нужно.
Напишите мне в ЛС, я дам ссылку и расскажу, как скачать советник.
 

Stepаn

Активный участник
Прошу прощения, сразу не заметил вопрос. Да, именно так. Есть также вариант продолжить торговлю у конкретного брокера, уже будучи зарегистрированным. Главное, что платить ничего не нужно.
Напишите мне в ЛС, я дам ссылку и расскажу, как скачать советник.

Что же ты тут всем врёшь, что ты тут всем помогаешь?
Для тебя это не помощь, а заработок!!! Поэтому ты и сидишь на этом форуме круглые сутки.
И ты не можешь показать мониторинг счёта и не сигналишь на сигнальных сервисах, потому что твой советник сливной!

Тебе не стыдно врать, а?..
Самого не тошнит от всего этого?..
Как жить дальше собираешься, всю жизнь во лжи?..
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
Не вижу никаких противоречий. Мой торговый робот помогает людям (их уже более 300 человек) улучшить своё материальное положение, а партнёрская программа брокера позволяет всем желающим получить его бесплатно. Англоязычные трейдеры называют такую практику win-win.
 

Stepаn

Активный участник
Не вижу никаких противоречий. Мой торговый робот помогает людям (их уже более 300 человек) улучшить своё материальное положение, а партнёрская программа брокера позволяет всем желающим получить его бесплатно. Англоязычные трейдеры называют такую практику win-win.

Всё ты видишь и опять врёшь!
Англоязычные трейдеры видят мониторинги счетов и выбирают тот, который им более всех подходит.
Почему ты не покажешь мониторинг счёта? В чём проблема, ты не можешь разобраться как его сделать?..
Срвершенно очевидно, что ты не хочешь показывать реальный результат сливного советника...
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Почему ты не покажешь мониторинг счёта? В чём проблема, ты не можешь разобраться как его сделать?..
Ранее уже отвечал на этот вопрос, но мне не трудно повторить, если что-то оказалось непонятно.

Что такое по сути мониторинг счёта? Это инструмент, который позволяет увидеть, как растёт капитал на моём торговом счёте. Создай я мониторинг, вы (и другие трейдеры) будете на него смотреть и регулярно испытывать отрицательные эмоции (зависть).

А здесь вы можете скачать советник (заметьте, это абсолютно бесплатно!), установить его на свой торговый счёт и испытывать положительные эмоции, наблюдая за его ростом (радость, воодушевление). Так ведь гораздо лучше, согласитесь?

Так что пишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник.
 
Верх