Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Veroniy

Местный житель
Вы просто ранее выразили сомнение, что советник распространяется бесплатно. Я на всякий случай уточнил, что платить мне за него ничего не нужно. Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как загрузить советник. Там ничего сложного.
Да только штуку баксов надо чисто случайно! Не забудьте
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Некоторые пользователи в личных сообщениях спрашивают, какой минимальный депозит необходим для работы данным советником.

Несмотря на то, что ответ уже был дан несколько страниц назад, я повторюсь. Начать можно с депозита $1000. Однако для того, чтобы подступиться к цифрам, указанным в заголовке темы, понадобиться депозит не менее $10000.

В то же время, никто не запрещает начать торговлю с $1000 и не выводить прибыль, а реинвестировать её. Такая возможность предусмотрена в настройках советника. Данный подход позволит через некоторое время выйти на уровень $10000 на балансе и после этого начать выводить уже вполне достойную прибыль.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Какие некоторые?
Я не раскрываю персональные данные своих клиентов и собеседников из личной переписки. Просто такие вопросы задают часто, поэтому считаю необходимым упомянуть об этом здесь.
 

zul_

Активный участник
...чтобы подступиться к цифрам, указанным в заголовке темы, понадобиться...
... не выводить прибыль...выводить прибыль...
прибыль... прибыль ? -))) Ты научи "клиентов", что им думать, когда твоя шняга их счет сольёт... Ну типа "надо тогда открыть ещё один счет, и уж тогдаааа.... УХХХХ ! ТРОЙНАЯ БУДЕТ ПРИБЫЛЬ" Так ? -)))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Ты научи "клиентов", что им думать, когда твоя шняга их счет сольёт
В комплекте с торговым роботом поставляется подробная инструкция по настройкам, в которой большое внимание уделено управлению рисками с целью сведения их к минимуму. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как загрузить советник и инструкцию.
 

Veroniy

Местный житель
Некоторые пользователи в личных сообщениях спрашивают, какой минимальный депозит необходим для работы данным советником.

Несмотря на то, что ответ уже был дан несколько страниц назад, я повторюсь. Начать можно с депозита $1000. Однако для того, чтобы подступиться к цифрам, указанным в заголовке темы, понадобиться депозит не менее $10000.

В то же время, никто не запрещает начать торговлю с $1000 и не выводить прибыль, а реинвестировать её. Такая возможность предусмотрена в настройках советника. Данный подход позволит через некоторое время выйти на уровень $10000 на балансе и после этого начать выводить уже вполне достойную прибыль.
Он реально за ослов нас держит! На центовике 1000 центов тоже самое но робота он даст только за 1000 баксов мол у робота так не получится на центовик ему надо 100.000 Чё за бред!
Скажи что ты жадный а то чёто ему мешает
 

Veroniy

Местный житель
В комплекте с торговым роботом поставляется подробная инструкция по настройкам, в которой большое внимание уделено управлению рисками с целью сведения их к минимуму. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как загрузить советник и инструкцию.
А вы не думали что это бот или он так пишет потому что знает что всё удалят а останется только его вежлевое общение
 

srtsrt

Активный участник
Он реально за ослов нас держит! На центовике 1000 центов тоже самое но робота он даст только за 1000 баксов мол у робота так не получится на центовик ему надо 100.000 Чё за бред!
Скажи что ты жадный а то чёто ему мешает
с центовика проценты по рефералке не капают
 

sidius

Активный участник
Ссылка на видео о том, как загрузить советник, была выложена мной в первом посте. Однако потом она куда-то исчезла, а отредактировать я не могу.

Поэтому напишите мне в ЛС, я всё подробно расскажу.
Зачем ссылка? Зачем ЛС? Вот инструкция как прикрепить файл на форум.
 

Вложения

  • прикрепить.jpg
    прикрепить.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 13

Владимир Шувалов

Активный участник
Зачем ссылка? Зачем ЛС? Вот инструкция как прикрепить файл на форум.
Видео было слишком объёмным, чтобы прикрепить его к посту. На самом деле на данный момент и нет необходимости его смотреть. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как загрузить советник без просмотра видео.
 

sidius

Активный участник
Видео было слишком объёмным, чтобы прикрепить его к посту. На самом деле на данный момент и нет необходимости его смотреть. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как загрузить советник без просмотра видео.
Без видео разберемся как протестировать. Видео не нужно. Только советник сюда на форум, уже" отделенный "от видео.
 
Последнее редактирование:

sidius

Активный участник
Совершенно верно. Видео не нужно. Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. Там ничего сложного.
Никаких личек. Только сюда на форум. Советник бесплатный? Значит не требующий никаких вложений. На форум в открытый доступ для скачивания.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Никаких личек. Только сюда на форум.
Я, наверное, неправильно выразился. Напишите мне в личные сообщения здесь, на форуме.
И я подробно расскажу о том, как скачать советник.

Советник бесплатный? Значит не требующий никаких вложений.
Совершенно верно. Никаких вложений кроме средств на вашем торговом счёте.
 

sidius

Активный участник
Я, наверное, неправильно выразился. Напишите мне в личные сообщения здесь, на форуме.
И я подробно расскажу о том, как скачать советник.


Совершенно верно. Никаких вложений кроме средств на вашем торговом счёте.
Вчера
тараканы дожевали мой последний доллар, заразы.
Но ведь это не имеет значения, раз бесплатно? Средства на счету ведь и виртуальными могут быть( демо). Ждем бесплатно на форум.
Как заявлено.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Вчера
тараканы дожевали мой последний доллар, заразы.
В таком случае вы не сможете заработать при помощи данного советника. Он требует наличия денежных средств на торговом счёте для заключения сделок.

Средства на счету ведь и виртуальными могут быть( демо).
Нет, не могут. Вы не сможете выводить прибыль с демо-счёта.

Ждем бесплатно на форум.
Как заявлено.
На данном форуме советник распространяется бесплатно, всё верно. Напишите мне в ЛС (прямо здесь, на форуме) и я расскажу, как его скачать.
 

sidius

Активный участник
В таком случае вы не сможете заработать при помощи данного советника. Он требует наличия денежных средств на торговом счёте для заключения сделок.
То есть в обмен на депозит... "Продаёте? Нет, меняю" :D Вам бесплатно в подарок кухонный комбайн, если купите у нас упаковку зубочисток за 20 тыс.
 
Верх