Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

zul_

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин

Владимир Шувалов

Активный участник
Вова, где картинки?
В ходе создания и тестирования робота я просмотрел очень много картинок — графиков, диаграмм распределения и т.п. Всё для того, чтобы сделать алгоритм более адаптивным, способным работать с любой фазой рынка.

Поэтом ответить на ваш вопрос можно так: все картинки уже обработаны и учтены в алгоритме. Вам не нужно тратить время на их анализ. Всё, что нужно сделать — установить робот на свой реальный счёт и начать зарабатывать!
 

feniks888

Почетный гражданин
А можно сделать проще, видео как торгует робот в ускоренном режиме, хотяб недельку и будет понятно что куда и как. Или тестер, а то советников сейчас куча и все прибыль приносят до определенного момента хода рынка который не подходит тому или иному роботу. По видео хоть понят, что ваш советник делает вообще. А так все выше это просто базар на рынке.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Видео я уже записывал, ссылка была в первом посте, но она куда-то пропала, а отредактировать я не могу. Да и нет в этом особой необходимости. Я уже всё проверил и всё понятно, что куда и как. Советник торгует и приносит прибыль. Пишите в ЛС и я расскажу, как его загрузить.
 

oddron

Почетный гражданин
Видео я уже записывал, ссылка была в первом посте, но она куда-то пропала, а отредактировать я не могу. Да и нет в этом особой необходимости. Я уже всё проверил и всё понятно, что куда и как. Советник торгует и приносит прибыль. Пишите в ЛС и я расскажу, как его загрузить.
Так покажи, как оно приносит прибыль, чё стесняешься?)))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
В первом посте была ссылка на видео, где я показывал, как робот приносит прибыль. Но она куда-то пропала, а отредактировать я не могу.

На самом деле не так интересно смотреть, как получают прибыль другие. Гораздо интереснее скачать робот, установить на реальный счёт и наблюдать, как он растёт! Напишите мне в ЛС, чтобы узнать, как это сделать прямо сейчас.
 

Naison

Активный участник
Тяжёлая сутуация с канадцем франком ?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Почему тяжёлая? Хорошая ситуация. Инструмент на данный момент имеет ярко выраженный нисходящий тренд, робот использует эту возможность для заработка.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было.
С ноября 2018 года мой торговый робот скачали и установили 318 человек. Подавляющее большинство из них уже представили своим семьям весьма достоверные основания для таких утверждений в виде выписок с банковского счёта. Попробуйте и вы!
 

zul_

Активный участник
...представили своим семьям весьма достоверные основания для таких утверждений в виде выписок с банковского счёта...
"Языком молоть - не мешки ворочать".
... Попробуйте и вы!
"В уме ли ты, дЕвица..." (ц)
 

Stepаn

Активный участник
С ноября 2018 года мой торговый робот скачали и установили 318 человек. Подавляющее большинство из них уже представили своим семьям весьма достоверные основания для таких утверждений в виде выписок с банковского счёта. Попробуйте и вы!

Даже мониторинг счёта не можете выложить. Позор!
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Даже мониторинг счёта не можете выложить.
А зачем это мне? Я же ничего здесь не продаю. Мой торговый робот распространяется бесплатно.

Да и что такое по сути мониторинг? Это инструмент, который позволяет вам наблюдать за тем, как растёт чужой торговый счёт. Вы будете смотреть на него и регулярно испытывать отрицательные эмоции (зависть).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх