Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

F.S

Новичок форума
Доходность советника указана в заголовке темы. И её здесь обсуждают на протяжении последних восьми страниц.

Но, положа руку на сердце, я считаю это обсуждение пустой тратой времени. Те, кто посообразительнее, уже получили советник, установили его на реальный счёт согласно инструкции и наблюдают, как растёт депозит!
Ваш интерес в чем?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Ваш интерес в чем?
Мой интерес в том, чтобы помочь моим бывшим соотечественникам (я родился и жил в СССР) улучшить своё материальное положение и создать надёжный источник пассивного дохода.

топикстартер не из палаты, у него действительно есть доход от его робота
Совершенно верно.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
...помочь моим бывшим соотечественникам...улучшить своё материальное положение...
Не сходится. Для цитируемой цели наиболее подходящим было бы использование сервиса копирования сделок или ПАММ, о чем говорилось здесь :
май 2024г :
Если ваш советник такой прибыльный, то почему вы не откроете счёт для копирования у какого-нибудь брокера? К вашему счёту будут подключаться другие трейдеры и копировать ваши сделки и переводить вам процент от полученной прибыли?
Всё будет проходить на полном автомате, и вам больше не придётся сидеть на этом форуме для того, чтобы заманивать доверчивых людей...
Благодарю за подсказку, узнаю...о подобном сервисе...

июль 2024г
Так и что у нас с сигналами?
Уже подключились к какому-нибудь сигнальному сервису?
Изучаю сейчас эту возможность....спешить я не люблю.
С конца мая всё ещё изучаете? :oops: Вы можете подключиться не к брокерскому сервису, а стороннему (например, MQL5), продолжая работать на том же самом счёте. Причём с вас за это никаких денег не возьмут.
Я же говорю, не люблю пороть горячку...
Однако топикстартер всячески избегает использования сервисов, отображающих показатели работы его советника, предпочитая "ездить по ушам" читателям форума.

...надёжный источник пассивного дохода... доход есть...у тех, кто...установил...на свой реальный счёт.
Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было.

1.
Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?
А зачем? Ну удалим тему и где новички потом увидят информацию? А так, будут отзывы, народ будет знать своих "героев". :)
2.
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы...
Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :) ...
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Не сходится. Для цитируемой цели наиболее подходящим было бы использование сервиса копирования сделок или ПАММ
Всё сходится. На ПАММ счёте инвестор получает только часть прибыли. Обладатели моего советника всю прибыль забирают себе. Это позволяет наращивать капитал гораздо агрессивнее. Попробуйте и вы!
 

zul_

Активный участник
Всё сходится. На ПАММ счёте инвестор получает только часть прибыли...
Не сходится. На ПАММ-счете инвестор получает такой процент прибыли, какой установит управляющий счетом, т.е. хоть все 100 %.
Топикстартер всячески избегает использования сервисов, отображающих показатели работы его советника, предпочитая "ездить по ушам" читателям форума.

1.
Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?
А зачем? Ну удалим тему и где новички потом увидят информацию? А так, будут отзывы, народ будет знать своих "героев". :)
2.
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы...
Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :) ...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
На ПАММ-счете инвестор получает такой процент прибыли, какой установит управляющий счетом, т.е. хоть все 100 %.
Я всегда стремлюсь к тому, чтобы самостоятельно контролировать все процессы в своей жизни. В том числе и те, которые формируют денежный поток. В этом контексте запуск робота на собственном виртуальном сервере выглядит для меня гораздо привлекательнее, чем зависимость от какого-то "управляющего". Я полагаю (возможно, ошибочно), что и другие трейдеры рассуждают также. Поэтому готов поделиться с ними своим роботом абсолютно безвозмездно.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
...Вам стоит внимательно почитать тему...
Я не нуждаюсь ни в чьих советах -)
...я выражал готовность рассмотреть возможность использования подобных сервисов...
"готовность рассмотреть возможность" - это хорошо.

А пока топикстартер всячески избегает использования сервисов, отображающих показатели работы его советника, предпочитая "ездить по ушам" читателям форума.

1.
Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?
А зачем? Ну удалим тему и где новички потом увидят информацию? А так, будут отзывы, народ будет знать своих "героев". :)
2.
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы...
Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :) ...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А пока топикстартер всячески избегает использования сервисов, отображающих показатели работы его советника, предпочитая "ездить по ушам" читателям форума.
Вам стоит внимательно почитать тему. Не далее как здесь вы процитировали мои сообщения, в которых я писал о том, что не исключаю использования подобных сервисов в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
... я...не исключаю использования подобных сервисов в будущем.
Это всё хорошо -)

А пока топикстартер всячески избегает использования сервисов, отображающих показатели работы его советника, предпочитая "ездить по ушам" читателям форума.

1.
Когда уже подобные темы начнут закрывать, а авторов банить?
А зачем? Ну удалим тему и где новички потом увидят информацию? А так, будут отзывы, народ будет знать своих "героев". :)
2.
Есть предложение для администрации: помимо раздела "корзина, реклама", создать раздел "помойка", и именно туда переносить такие темы...
Такой раздел есть, просто вы не обратили на него внимание. Немного не так категорично назван как вы предложили, но смысл тот же. :) ...
 

drivermql_II

Местный житель
На этом форуме, в основном, грамотные трейдеры. Лохов почти нет. Они не поверят даже отчёту тестера. Даже к мониторингу демо-счёта отнесутся с осторожностью. А здесь не мониторингов, ни советника, одни байки для лохов. Такой ветке место в разделе Юмор.
Здесь "трейдеры" даже 2-летним реал-мониторингам не верят! Везде им кажется скам! Удивительный народ! Отрицают даже увиденное собственным зрением!
 

ИванМН

Местный знаток
Зул, да оставьте Вы человека в покое. Вы ещё не поняли, что это Сабит № 2, с той только разницей, что тот свои поделки продавал, а этот отдаёт даром (по крайней мере, так заявлено)? А в остальном - полная идентичность. Он, как и тот, не поддаётся разозлению. Он, как и тот, отвечает на вопросы мантрами. Мне бы, честное слово, уже надоело бы писать в эту тему, а Вам охота её постоянно поднимать? Сами же ему рекламу и делаете.
 

zul_

Активный участник
Зул, да оставьте Вы человека в покое. Вы ещё не поняли, что это...
...тот свои поделки продавал, а этот отдаёт даром (по крайней мере, так заявлено)
Этот - да, даром. Я в этой теме пишу для тех, кто, клюнув на эту "халяву", может с высокой степенью вероятности слить свой депозит. Именно я эту тему не поднимаю.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Мне бы, честное слово, уже надоело бы писать в эту тему, а Вам охота её постоянно поднимать?
Вы посмотрите профиль этого товарища. Сколько всего сообщений он написал на форуме и сколько из них в моей теме. Всё станет ясно. Учитывая, что его сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, а в большинстве случаев он пишет одно и то же (Ctrl+C, Ctrl+V), становится очевидным, что человек просто набивает посты, используя мою тему.
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Вы посмотрите профиль этого товарища. Сколько всего сообщений он написал на форуме и сколько из них в моей теме. Всё станет ясно. Учитывая, что его сообщения не несут никакой смысловой нагрузки, а в большинстве случаев он пишет одно и то же (Ctrl+C, Ctrl+V), становится очевидным, что человек просто набивает посты, используя мою тему. Видимо, готовит какой-то грандиозный скам и хочет перед этим повысить свой статус.
Да вопрос не про него, про тебя. Чё ты тут честным людям пытаешься протолкнуть?)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zul_

Владимир Шувалов

Активный участник
Да вопрос не про него, про тебя. Чё ты тут честным людям пытаешься протолкнуть?)))
Вы, вероятно, ошиблись веткой. Здесь предлагается торговый робот, торгующий в полностью автоматическом режиме. Люди пишут в ЛС, получают робота, ставят на реальные счета, зарабатывают деньги. Если бы кто-то вместо прибыльного робота получил ".", он бы незамедлительно написал здесь об этом. Тема существует с 2018 года.
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Почетный гражданин
Вы, вероятно, ошиблись веткой. Здесь предлагается высокодоходный торговый робот, торгующий в полностью автоматическом режиме. Люди пишут в ЛС, получают робота, ставят на реальные счета, зарабатывают деньги. Если бы кто-то вместо прибыльного робота получил ".", он бы незамедлительно написал здесь об этом. Тема существует с 2018 года.
Не, я не ошибся. Просто не кто не скачал твой ... Робот))). А, если скачал, и цента нареале не доверил)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх