Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

zul_

Активный участник
...Меня в этом сервисе забанили...Отклонили заявку на получение статуса продавца... начни я продавать свой советник там, через некоторое время сервис пришлось бы закрыть. Потому что другие советники просто перестали бы покупать...
Именно так, как равный равного, вы в недалёком будущем сможете приветствовать на одном из светских раутов одного из богатейших людей мира, Кеннета Фишера.
Вопрос "Кем автор цитат считает читающих" оставим за скобками -)
...нужно...скачать...и начать зарабатывать...на регулярной основе...
Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было.

Пояснение модератора о причинах неудаления этой темы с форума
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Вопрос "Кем автор цитат считает читающих" оставим за скобками
А я полагаю, что это очень важный вопрос и оставлять его за скобками не стоит!

Я считаю участников этого форума в целом и читателей моей темы в частности думающими, амбициозными и целеустремлёнными людьми, объединёнными общей идеей — разобраться в механизмах ценообразования на рынке FOREX и заработать на этом хорошие деньги.

К сожалению, с первым я не смогу помочь — мой робот торгует полностью в автоматическом режиме по принципу "поставил и забыл". Пониманию рынка это определённо не способствует.

Вот так-то, дядя.
 
Последнее редактирование модератором:

Аполлирнарий

Активный участник
Запустив мой робот на реальном счёте, вы сможете зарабатывать до 4 млн. рублей в месяц, что позволит вам решить существующие материальные проблемы, отказаться от работы на благо чужих людей и уделять больше времени собственным исследованиям рынка!
Судя по тому, на что тратите своё время вы, как-то не всё благополучно, мягко выражаясь, с роботом.
😅
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Судя по тому, на что тратите своё время вы, как-то не всё благополучно, мягко выражаясь, с роботом.
C роботом всё благополучно — он торгует на счетах тех, кто успел его скачать и укрепляет их материальное положение.

Если уж вам стало интересно, то свободное время я стараюсь тратить на спорт, прогулки, путешествия по стране, общение с семьёй и своё хобби — ремонт и обслуживание янгтаймеров (недавно купил подъёмник).

Люблю также общаться на форумах с коллегами. Здесь всегда есть шанс встретить умного, разностороннего и открытого человека и чему-то у него научиться. А если даже научиться не получится, иногда можно за счёт его доброты разжиться прибыльным советником, способным зарабатывать до 4 млн. рублей ;)
 

Аполлирнарий

Активный участник

Владимир Шувалов

Активный участник
Где же обитают эти безгранично счастливые несуществующие люди?
В смысле, несуществующие? Вы же существуете? И, следовательно, можете стать одним из них!
Просто напишите мне в ЛС, как это уже сделали многие участники форума, и я расскажу, как скачать советник.
 

Аполлирнарий

Активный участник
В смысле, несуществующие? Вы же существуете? И, следовательно, можете стать одним из них!
Просто напишите мне в ЛС, как это уже сделали многие участники форума, и я расскажу, как скачать советник.
Я про тех,кто "успел";)
Это не от недоверия к вам.
Просто хочется взглянуть хотя бы на одного счастливца и искренне разделить с ним радость от затяжного успеха:ROFLMAO:
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Я про тех, кто "успел"
Понял. Открывая эту тему, я планировал раздать советник ограниченному числу людей (не более 100). И очень скоро это число было достигнуто. Чуть позже я принял решение снять это ограничение и набрать ещё некоторое количество трейдеров в свою "команду". Мне стало интересно подтвердить или опровергнуть расхожее утверждение, что любая прибыльная торговая система начинает работать хуже, если ей пользуются одновременно много людей. Пока я этого не наблюдаю. Но это не означает, что я буду раздавать советник бесконечно. Поэтому лучше поторопиться!

Просто хочется взглянуть хотя бы на одного счастливца и искренне разделить с ним радость от затяжных успехов
Так сложилось, что большинство получивших советник — русскоязычные трейдеры. А они, как известно, очень суеверны. И никогда не станут писать о своих успехах. Зато уж если советник торгует не так хорошо, как ожидалось, будут кричать об этом на каждом углу!

За примерами далеко ходить не надо — посмотрите на Маркет MQL5, на советники, имеющие пять звёзд и кучу положительных отзывов. Так вот, среди них вы практически не найдёте отзывов на русском языке! Такой уж менталитет-с.

Так что мой вам совет — если есть потребность разделить радость с кем-то другим, просто скачайте советник и установите на свой реальный счёт. А через некоторое время разделите радость от его успехов со своей семьёй!
 
Последнее редактирование:

Аполлирнарий

Активный участник
Так сложилось, что большинство получивших советник — русскоязычные трейдеры.
Это как раз неудивительно . "дураков на Руси лет на 100 вперёд припасено"(с)
А они, как известно, очень суеверны. И никогда не станут писать о своих успехах.
Поэтому, доверили эту , без сомнения, благородную миссию вам, нерусскоязычному и несуеверному, но невероятно успешному?;)
посмотрите на Маркет MQL5, на советники, имеющие пять звёзд и кучу положительных отзывов.
Смотреть точно не стану. Я сам себе советник, а творение метаквотов с момента его появления вызывает у меня неизменный рвотный рефлекс. Уж извините )
Так что мой вам совет — если есть потребность разделить радость с кем-то другим, просто скачайте советник и установите на свой реальный счёт.
Допустим, превозмог "недуг" и установил. Советник слил депозит.
С кем мне разделять "радость" от сошедшей "благодати" в виде вашего светлого образа?:D
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Смотреть точно не стану. Я сам себе советник, а творение метаквотов с момента его появления вызывает у меня неизменный рвотный рефлекс. Уж извините )
Позвольте поинтересоваться, а где вы предпочитаете покупать торговых роботов? Каким площадкам доверяете? Ссылки давать не нужно, просто назовите. Можно в личку.
 

Аполлирнарий

Активный участник

YYYYY3

Новичок форума
В этом нет никакого смысла. Так вы денег не заработаете. Ставьте сразу на реальный счёт (не центовый, от $1000) и зарабатывайте реальный деньги!

Я уже всё потестил, работает хорошо. Теперь дело за вами!
на тестовый под 1к на центовик 🤣 🤣 🤣
во тема смешная пропустил каюсь
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
на тестовый под 1к на центовик 🤣 🤣 🤣
во тема смешная пропустил каюсь
Это, разумеется, опечатка. Благодарю, что заметили. Попрошу модератора поправить.
Конечно же, следует читать НЕ центовый. По контексту там легко это понять.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Нигде . Обходился без них как-то до сих пор
Даже не представляю, каково это! Я, к сожалению, лишён дара предвидения и по этой причине не могу знать, куда в будущем пойдёт цена. Поэтому я пишу советники, которые анализируют рынок и выявляют на нём следы "крупных денег". Но даже открыв позицию, обнаружив эти следы, советник всегда имеет "План Б" (а зачастую и "Ц") на случай, если цены пойдут в другую сторону. Причём наблюдать за рынком торговый робот будет круглосуточно, ему не нужно ни есть, ни спать.
 

YYYYY3

Новичок форума
Вы засоряете тему одинаковыми шаблонными сообщениями, не имеющими отношения к предмету обсуждения. Вероятно, и мне стоит обратить на это внимание модераторов.

Что касается раздела форума, здесь я, вероятно, ошибся при создании темы, а как перенести её в более релевантный раздел, я не знаю. Я не очень силён в этих вопросах. Сфера моих профессиональных интересов — автоматизация торговли на финансовых рынках, в частности на FOREX. Если вам нужна помощь в этом вопросе, я буду рад оказать её.
вы засоряете тему ))) ваще
то есть в эвристическом вы дока рынка но не дока форума 🤣 🤣 🤣
угорю ща
 

YYYYY3

Новичок форума
Даже не представляю, каково это! Я, к сожалению, лишён дара предвидения и по этой причине не могу знать, куда в будущем пойдёт цена. Поэтому я пишу советники, которые анализируют рынок и выявляют на нём следы "крупных денег". Но даже открыв позицию, обнаружив эти следы, советник всегда имеет "План Б" (а зачастую и "Ц") на случай, если цены пойдут в другую сторону. Причём наблюдать за рынком торговый робот будет круглосуточно, ему не нужно ни есть, ни спать.

Изучаю сейчас эту возможность. Сравниваю условия разных брокеров. Дело для меня новое, а спешить я не люблю.
это за пятилетку то
 

Владимир Шувалов

Активный участник
вы засоряете тему ))) ваще
Если вы обратите внимание, я очень редко пишу здесь первым. В-основном отвечаю на вопросы пользователей. Поэтому сути вашей претензии не понимаю, извините.

то есть в эвристическом вы дока рынка но не дока форума
Да, совершенно верно. И я не стыжусь признаться в этом. В частности в том сообщении, которое вы процитировали. Моим приоритетом была и остаётся автоматизация торговли на финансовых рынках. Общение на форумах — скорее хобби.
 

YYYYY3

Новичок форума
Очень хорошо, что вы добавили ИМХО. А вот мне удалось успешно внедрить этот подход в советник и оказалось, что он работает! По крайней мере у меня и у тех, кто уже получил свой экземпляр советника.
то есть доходность советника мы не обсуждаем
да и зачем ведь есть 5 лет стажа впаривания ))
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
то есть доходность советника мы не обсуждаем
Доходность советника указана в заголовке темы. И её здесь обсуждают на протяжении последних восьми страниц.

Но, положа руку на сердце, я считаю это обсуждение пустой тратой времени. Те, кто посообразительнее, уже получили советник, установили его на реальный счёт согласно инструкции и наблюдают, как растёт депозит!
 

zul_

Активный участник
Доходность советника указана в заголовке темы...
"На сарае "хрен" написано, а там свинья сидит"

...её здесь обсуждают на протяжении последних восьми страниц....
Что ? "обсуждают" то, что видели "не только лишь все" ? офигеть -)

Те, кто..., уже ...наблюдают, как растёт депозит
Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было.

Пояснение модератора о причинах неудаления этой темы с форума
 
Верх