Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

obo

Элитный участник
10 тыс. долларов. На мой взгляд, это оптимальная сумма для торговли роботом, при которой он генерирует доход, вполне достаточный для комфортной жизни.

Однако нет необходимости сразу вкладывать такую сумму. Начать можно с 500 долларов, каждый месяц реинвестируя прибыль. Такой подход позволит через некоторое время довести размер торгового счёта сначала до 5 тыс., а потом и до 10 тыс. долларов, чтобы выйти на целевой уровень доходности.

какое среднее время удержания одной открытой позы ?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
какое среднее время удержания одной открытой позы ?
Точную статистику я не собирал. По ощущениям большинство позиций закрываются в течение дня-двух. Если вас беспокоит влияние свопов, то робот их учитывает, корректируя целевые уровни закрытия позиций с учётом отрицательных свопов. Положительные принимаются как данность.
 

.ForexFisher

Интересующийся
10 тыс. долларов. На мой взгляд, это оптимальная сумма для торговли роботом, при которой он генерирует доход, вполне достаточный для комфортной жизни
Не буду лукавить, мне ни разу не удавалось заработать больше 4 млн. рублей в месяц

10 000 $ - это почти 10 000*100= 1 000 000 рублей. Так? Так!
Заработок в 4 000 000 рублей в месяц составит 300 % в месяц? :unsure: Фантастика! (y)
 

zul_

Активный участник
...Любой желающий может ... начать зарабатывать до 4 млн. рублей в месяц...
... на моём опыте торговли данным роботом....

Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было

... платить за это ничего не надо... распространяется абсолютно бесплатно.

Расплатой при использовании будет с высокой вероятностью потеря "клиентом" своего депозита.

Пояснение модератора о причинах неудаления этой темы с форума
 

Владимир Шувалов

Активный участник

Stepаn

Активный участник
Я разве сказал, что этого не хочу?
Как раз сейчас изучаю такую возможность.

Так и что у нас с сигналами?
Уже подключились к какому-нибудь сигнальному сервису? Или интриги с советником будут и дальше продолжаться?
В принципе, для меня всё и так вполне очевидно. Просто хочется услышать что вы скажете на этот счёт... :rolleyes:
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Так и что у нас с сигналами?
Уже подключились к какому-нибудь сигнальному сервису?
Изучаю сейчас эту возможность. Сравниваю условия разных брокеров. Дело для меня новое, а спешить я не люблю.
 

Stepаn

Активный участник
Изучаю сейчас эту возможность. Сравниваю условия разных брокеров. Дело для меня новое, а спешить я не люблю.

С конца мая всё ещё изучаете? :oops:
Вы можете подключиться не к брокерскому сервису, а стороннему (например, MQL5), продолжая работать на том же самом счёте. Причём с вас за это никаких денег не возьмут.

В общем, всё ожидаемо...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
С конца мая всё ещё изучаете? :oops:
Я же говорю, не люблю пороть горячку. В России ведь говорят как? "Поспешишь — людей насмешишь". И ещё "Поспешность нужна при ловле блох".

Тем паче, когда речь заходит об управлении счетами инвесторов, нужно всё тщательно проверить и взвесить. Чтобы на выходе предложить людям продукт наивысшего качества.

Именно такой подход я использовал при разработке торгового робота, который обсуждается в этой теме.

Вы можете подключиться не к брокерскому сервису, а стороннему (например, MQL5), продолжая работать на том же самом счёте. Причём с вас за это никаких денег не возьмут.
Меня в этом сервисе забанили много лет назад. Ну как забанили? Отклонили заявку на получение статуса продавца. Без объяснения причин и без возможности повторной подачи.
И чисто по человечески понять их можно — начни я продавать свой советник там, через некоторое время сервис пришлось бы закрыть. Потому что другие советники просто перестали бы покупать.

Но, как говорят в России, нет худа без добра! Просто напишите мне в ЛС и получите надёжный генератор прибыли!
 
Последнее редактирование модератором:

srtsrt

Активный участник
Я же говорю, не люблю пороть горячку. В России ведь говорят как? "Поспешишь — людей насмешишь". И ещё "Поспешность нужна при ловле блох".

Тем паче, когда речь заходит об управлении счетами инвесторов, нужно всё тщательно проверить и взвесить. Чтобы на выходе предложить людям продукт наивысшего качества.

Именно такой подход я использовал при разработке торгового робота, который обсуждается в этой теме. Благодаря чему сегодня вы можете получить продукт, работающий стабильно и в долгосрочной перспективе прибыльно. В отличие от советников, написанных впопыхах.


Меня в этом сервисе забанили много лет назад. Ну как забанили? Отклонили заявку на получение статуса продавца. Без объяснения причин и без возможности повторной подачи.
И чисто по человечески понять их можно — начни я продавать свой советник там, через некоторое время сервис пришлось бы закрыть. Потому что другие советники просто перестали бы покупать.

Но, как говорят в России, нет худа без добра! Сегодня вы можете получить мой советник бесплатно, чтобы уже завтра начать зарабатывать до 4 млн. рублей в месяц. Просто напишите мне в ЛС и получите надёжный генератор прибыли!
как говорят в России вы предлагаете кота в мешке
 

zul_

Активный участник
...речь...об управлении счетами инвесторов...продукт наивысшего качества...
...сегодня вы можете получить...стабильно и в долгосрочной перспективе прибыльно...
... начать зарабатывать до 4 млн. рублей в месяц...
Достоверных оснований для таких утверждений со времени начала этой темы (ноябрь 2018г) представлено не было.
Меня в этом сервисе забанили...начни я продавать свой советник там, через некоторое время сервис пришлось бы закрыть. Потому что другие советники просто перестали бы покупать...
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
10 000 $ - это почти 10 000*100= 1 000 000 рублей. Так? Так!
Заработок в 4 000 000 рублей в месяц составит 300 % в месяц? :unsure: Фантастика! (y)
Ваша расчёты абсолютно верны. Действительно, при определённых настройках мой робот способен утраивать депозит за один месяц. В комплекте с ним идёт подробная инструкция, где в том числе рассказано о том, как настраивать уровень риска и, соответственно, доходности. Напишите мне в ЛС, чтобы узнать, как получить советник и инструкцию.

Разумеется, обратной стороной высокой доходности является высокий уровень риска. В том числе риска полной потери депозита. Всё как всегда в инвестициях. Я уверен в своём роботе, поэтому могу себе позволить торговать с максимальным риском. Вам на первых порах я рекомендую ставить риск поменьше.

Именно по этой причине, говоря о возможной доходности робота, я всегда использую предлог ДО.
У меня, как у волшебника Сулеймана — всё по честному, без обмана.
 

srtsrt

Активный участник
Ваша расчёты абсолютно верны. Действительно, при определённых настройках мой робот способен утраивать депозит за один месяц. В комплекте с ним идёт подробная инструкция, где в том числе рассказано о том, как настраивать уровень риска и, соответственно, доходности. Напишите мне в ЛС, чтобы узнать, как получить советник и инструкцию.

Разумеется, обратной стороной высокой доходности является высокий уровень риска. В том числе риска полной потери депозита. Всё как всегда в инвестициях. Я уверен в своём роботе, поэтому могу себе позволить торговать с максимальным риском. Вам на первых порах я рекомендую ставить риск поменьше.

Именно по этой причине, говоря о возможной доходности робота, я всегда использую предлог ДО.
У меня, как у волшебника Сулеймана — всё по честному, без обмана.
-100% это тоже ДО :)
где робот то?
и сколько трясёшь с рабочего люда?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Всё верно. О рисках написал чуть выше. Чтобы не повторяться, просто скажу, что они есть, как и у любого инвестиционного продукта.

Напишите мне в ЛС, я расскажу, как получить робот и инструкцию по его эксплуатации. Там ничего сложного.

и сколько трясёшь с рабочего люда?
Советник распространяется абсолютно бесплатно.
 

.ForexFisher

Интересующийся

srtsrt

Активный участник
Всё верно. О рисках написал чуть выше. Чтобы не повторяться, просто скажу, что они есть, как и у любого инвестиционного продукта.


Напишите мне в ЛС, я расскажу, как получить робот и инструкцию по его эксплуатации. Там ничего сложного.


Советник распространяется абсолютно бесплатно.
написал
 

Stepаn

Активный участник
Меня в этом сервисе забанили много лет назад. Ну как забанили? Отклонили заявку на получение статуса продавца. Без объяснения причин и без возможности повторной подачи.
И чисто по человечески понять их можно — начни я продавать свой советник там, через некоторое время сервис пришлось бы закрыть. Потому что другие советники просто перестали бы покупать.
Ну, может, хватить уже, а?..
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Именно так, как равный равного, вы в недалёком будущем сможете приветствовать на одном из светских раутов одного из богатейших людей мира, Кеннета Фишера.
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:
Верх