Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

oddron

Почетный гражданин
А зачем это мне? Я же ничего здесь не продаю. Мой торговый робот распространяется бесплатно.

Да и что такое по сути мониторинг? Это инструмент, который позволяет вам наблюдать за тем, как растёт чужой торговый счёт. Вы будете смотреть на него и регулярно испытывать отрицательные эмоции (зависть).

А тут можно бесплатно скачать советник, установить на свой торговый счёт и начать испытывать положительные эмоции от его роста (радость, воодушевление).

Почувствуйте разницу!

Пишите мне в ЛС и я расскажу, как скачать советник.
Та, нет продаёшь. Мечту ты буратинам продаёшь, и это твой крест))).
 
Последнее редактирование модератором:

F.S

Новичок форума
С ноября 2018 года мой торговый робот скачали и установили 318 человек. Подавляющее большинство из них уже представили своим семьям весьма достоверные основания для таких утверждений в виде выписок с банковского счёта. Попробуйте и вы!
Что-то ,меня терзают смутные сомнения......?
Такого робота и за даром?
Хотя-б по одному рублю пробовали-бы!
Как могу быть уверен при скачивании,что мой аккаунт не подхватит вирус ?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Как могу быть уверен при скачивании,что мой аккаунт не подхватит вирус ?
Вы получите файл в формате .ex4, который сам по себе не является исполняемым. Он может быть запущен только в составе торгового терминала MetaTrader 4. Никаких дополнительных DLL использовать не нужно. Полностью безопасно.
 

oddron

Почетный гражданин
Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. Ни на одном шаге от вас не потребуется что-либо платить мне.
Извини брат, Что значит платить мне?))) Я вообще-то не собирался))). Ну да ладно. Давай Показывай, Что можешь? Что умеешь?)))
 

Stepаn

Активный участник
Вы получите файл в формате .ex4, который сам по себе не является исполняемым. Он может быть запущен только в составе торгового терминала MetaTrader 4. Никаких дополнительных DLL использовать не нужно. Полностью безопасно.
Нужно будет открыть торговый счёт у определённого брокера? Короче, партнёрка, что ли?..
 

Veroniy

Местный житель
В общем картина какая! Ниже моя с вл переписка.


Цитата Ответ
Жалоба


Veroniy

Местный житель​

Сегодня в 18:19
Ну или триал хотяб на 5 дней

Цитата Ответ
Жалоба

[US

[USE​

Активный участник​

Сегодня в 18:24
А можно центовик на 1000 центов
Центовик тоже можно. Но минимальный депозит в этом случае должен составлять 100 000 центов.

Однако это не является правильным решением, поскольку для центового счёта максимальное плечо составляет 1:1000, в то время как для счёта Classic Standard MT4 можно установить 1:2000. Это уменьшит риски в 2 раза.

Like Цитата Ответ
Жалоба

Местный житель​

Сегодня в 18:31
Там сейчас тоже 2000 плечо сделали. А если понизить уровень жадности до 1000 центов? Там со временем тоже нормально будет

Цитата Ответ
Жалоба Редактировать

[

Местный житель​

4 мин. назад
Добрый день я хотела б скачать ваш советник.
Добрый день!

Любую информацию о способе загрузки советника и ссылки модераторы постоянно удаляют из темы, поэтому приходится использовать личные сообщения.

Итак, чтобы начать зарабатывать, делаем следующее:
  1. Переходим по ссылке:
  2. Регистрируемся, открываем счёт Classic Standard MT4, плечо ставим 1:2000
  3. Пополняем счёт на сумму не менее $1000
  4. Пишем здесь номер счёта, я проверяю, затем высылаю советник и инструкцию
  5. Ставим советник на VPS, начинаем зарабатывать деньги
Если у вас уже есть аккаунт в Forex4you, напишите здесь, алгоритм будет немного другой.
Нажмите, чтобы раскрыть...
С18года и у самой партнёрка есть
Хорошо. Тогда надо сделать вот что:

Перед открытием и пополнением счёта следует создать тикет в личном кабинете под названием "Перенос аккаунта в другую партнёрскую группу" с таким текстом:

После подтверждения переноса действуйте по алгоритму из первого сообщения, начиная с пункта 2.
А можно центовик на 1000 центов Ато всётаки что в мешке лежит ещё не видно!
Ну или триал хотяб на 5 дней
Центовик тоже можно. Но минимальный депозит в этом случае должен составлять 100 000 центов.

Однако это не является правильным решением, поскольку для центового счёта максимальное плечо составляет 1:1000, в то время как для счёта Classic Standard MT4 можно установить 1:2000. Это уменьшит риски в 2 раза.
Там сейчас тоже 2000 плечо сделали. А если понизить уровень жадности до 1000 центов? Там со временем тоже нормально будет
 
Последнее редактирование:

Veroniy

Местный житель
И после вопроса о понизить жадность с 1000 баксов до 1000 центов чувак ушол думать (стрёмно все палят а меньше не хочется А может плыть куда пока за буями в глазах не потемнеет, а потом про последствия подумать! )
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
В общем картина какая! Ниже моя с вл переписка....
В цитатах содержится инфа, распространение которой в этой теме не допускается модераторами. Вряд ли уместно приводить некоторые цитаты полностью. В частности, там, где указана ссылка и порядок действий "клиента".
 

Veroniy

Местный житель
В цитатах содержится инфа, распространение которой в этой теме не допускается модераторами. Вряд ли уместно приводить некоторые цитаты полностью. В частности, там, где указана ссылка и порядок действий "клиента".
Извиняюсь!! Удалила не нужное. Я не в целях превратных а чтоб уже понятно было чего этот дядя бесплатно причем и ему платить не надо хочет тут за штуку баксов организовать. Чтоб одно сообщение прочитал и понятно что в многолетней переписке сидит!
 
  • Like
Реакции: zul_

Владимир Шувалов

Активный участник
В общем картина какая! Ниже моя с вл переписка.
Я не помню, чтобы вы спрашивали у меня разрешение на публикацию личной переписки в публичном доступе.
Потрудитесь, пожалуйста, удалить.
 

zul_

Активный участник
Я не помню, чтобы вы спрашивали у меня разрешение на публикацию личной переписки в публичном доступе.
Потрудитесь, пожалуйста, удалить.
а если ещё в конце добавить "Честь имею !", то вообще красота получится, прям "настоящий полковник", хоть и шнягой промышляет -)))
 

oddron

Почетный гражданин
В общем картина какая! Ниже моя с вл переписка.


Цитата Ответ
Жалоба

V

Veroniy

Местный житель​

Сегодня в 18:19
Ну или триал хотяб на 5 дней

Цитата Ответ
Жалоба

[IMG alt="Владимир Шувалов"]https://forexsystemru.com/data/avatars/m/165/165130.jpg?1712145656[/IMG]

Владимир Шувалов

Активный участник​

Сегодня в 18:24

Центовик тоже можно. Но минимальный депозит в этом случае должен составлять 100 000 центов.

Однако это не является правильным решением, поскольку для центового счёта максимальное плечо составляет 1:1000, в то время как для счёта Classic Standard MT4 можно установить 1:2000. Это уменьшит риски в 2 раза.

Like Цитата Ответ
Жалоба

V

Veroniy

Местный житель​

Сегодня в 18:31
Там сейчас тоже 2000 плечо сделали. А если понизить уровень жадности до 1000 центов? Там со временем тоже нормально будет

Цитата Ответ
Жалоба Редактировать

V

Veroniy

Местный житель​

4 мин. назад
Ладно, чужую переписку читать утомительно, по факту чё нибубь дал?
Я не помню, чтобы вы спрашивали у меня разрешение на публикацию личной переписки в публичном доступе.
Потрудитесь, пожалуйста, удалить.
Вова, Ты стесняешься переписки с молодой красивой девушкой?
 
Последнее редактирование модератором:

Veroniy

Местный житель
Я не помню, чтобы вы спрашивали у меня разрешение на публикацию личной переписки в публичном доступе.
Потрудитесь, пожалуйста, удалить.
Это уже не публикация личной переписки потому что я её редактировала теперь это называется моим творчеством! И я не хочу его удалять
 

oddron

Почетный гражданин
Как говорит один местный тролль, убедительных доказательств данного утверждения (о том, что девушка молодая и красивая) со дня публикации данной темы представлено не было.

У неё даже фото на аватарке нет.
Ай ты, Ай ты, это даже не джентльмены))) Ох ты Вова, слеза)))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Извини брат, Что значит платить мне?))) Я вообще-то не собирался))). Ну да ладно.
Вы просто ранее выразили сомнение, что советник распространяется бесплатно. Я на всякий случай уточнил, что платить мне за него ничего не нужно. Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как загрузить советник. Там ничего сложного.
 

oddron

Почетный гражданин
Ну, то есть , это же видно. Не вооружённым взглядом(судя по образу общения)))
 

sidius

Активный участник

Владимир Шувалов

Активный участник
Выкладывай сюда. Потестируем, раз бесплатно.
Ссылка на видео о том, как загрузить советник, была выложена мной в первом посте. Однако потом она куда-то исчезла, а отредактировать я не могу.

Поэтому напишите мне в ЛС, я всё подробно расскажу.
 
Верх