Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник
А как же это? В данном случае это будет твой депозит. Ты же мне его не даришь.
Совершенно верно. И я смогу использовать этот депозит для торговли своим советником, забирая себе всю прибыль, которая, очевидно, будет существенно больше, чем крохи, полученные по партнёрской программе, которых я в данном варианте лишусь. Именно по этой причине ваше предложение для меня не выгодно.

Ладно, не проблема. 50 на 50. Половина прибыли твоя-половина моя! Плюс партнерка и бонусы тоже твои.
Я не занимаюсь предоставлением инвестиций в управление. У меня есть инструменты (собственный торговый робот), которые позволяют эффективно управлять ими самостоятельно.

Но вы можете поступить более рационально. Скачайте мой робот и отправляйтесь в раздел Доверительное управление. Там вы сможете попробовать найти инвестора, который оценит выгоду вашего предложения.

Ты же не станешь отрицать что торговля роботом ( даже с половиной прибыли) является менее выгодной инвестицией чем если ты положишь деньги в банк?
Стану отрицать. Торговля моим роботом (даже с половиной прибыли) является однозначно более выгодной инвестицией по сравнению с банковским вкладом. Даже при текущих ставках по вкладам в России.
Другое дело, что банковский вклад более надёжен. Там есть гарантии государства на возмещение "тела" депозита (в пределах определённой суммы), а здесь всё-таки маржинальная торговля, рсики совершенно другие. Тут каждый выбирает исходя из своих приоритетов.

Для получения твоего советника, мне ведь тоже требуется " заморозить часть моих средств" , причем в нужном тебе объёме , но ты почему-то , называешь это "бесплатно".
Это основы инвестиционной деятельности. Для получения прибыли от инвестиций вам в первую очередь требуется сделать эти инвестиции. Бесплатно в данном случае вы получаете инструмент для эффективного управления этими инвестициями, то есть мой робот.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
С чего вы решили, что разбираетесь в трейдинге и инвестициях лучше остальных и, тем самым, можете раздавать советы?
Здесь с вами общаются люди, которые в сферу трейдинга погружены уже как несколько лет...
Некоторые пользователи задают вопросы, выдающие в них новичков.

Так, кто-то не понимает, что для получения прибыли от торговли на финансовых рынках нужно внести депозит на свой торговый счёт у брокера и это их собственные средства, к которым я не имею доступа.

Другие не представляют, как работают партнёрские программы FOREX брокеров и уверены, что брокер отдаёт часть депозитов клиентов своим партнёрам.

Третьи не понимают разницу между центовыми и долларовыми счетами, наивно полагая, что если у себя в терминале они видят внесённые 10 долларов как одну тысячу, то они смогут получить от торговли советником такую же прибыль, как и те, кто внёс тысячу долларов на стандартный счёт.

В любом случае, я всегда рад помочь начинающим трейдерам и по мере сил с удовольствием отвечу на все вопросы.
 

Veroniy

Местный житель
Некоторые пользователи задают вопросы, выдающие в них новичков.

Так, кто-то не понимает, что для получения прибыли от торговли на финансовых рынках нужно внести депозит на свой торговый счёт у брокера и это их собственные средства, к которым я не имею доступа.

Другие не представляют, как работают партнёрские программы FOREX брокеров и уверены, что брокер отдаёт часть депозитов клиентов своим партнёрам.

Третьи не понимают разницу между центовыми и долларовыми счетами, наивно полагая, что если у себя в терминале они видят внесённые 10 долларов как одну тысячу, то они смогут получить от торговли советником такую же прибыль, как и те, кто внёс тысячу долларов на стандартный счёт.

В любом случае, я всегда рад помочь начинающим трейдерам и по мере сил с удовольствием отвечу на все вопросы.
Доброе утро! Мы всё понимаем и всё это время пытаемся донести вам скромную информацию о том что у вас запредельно жадный подход к партнёрке по отношению к ещё не кому не виданному зверю которого вы предлагаете абсолютно бесплатно, и не кто кроме вас не слышит голоса которые убеждают вас о том что триста человек щасливы при использовании вашего робота.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Активный участник
Поэтому партнёрские ссылки используют исключительно мошенники, которые хотят навариться на доверчивых людях
Партнёрские ссылки используют многие, в том числе, администрация этого форума. Обратите внимание, например, на баннер в шапке. А вы как-то очень лихо записали их в мошенники.

Мир изменился и сейчас гораздо больше возможностей для заработка, местами не совсем очевидных. Откажитесь от негативных установок, чтобы увидеть эти возможности!
 

Stepаn

Активный участник
Мир изменился и сейчас гораздо больше возможностей для заработка, местами не совсем очевидных. Откажитесь от негативных установок, чтобы увидеть эти возможности!

Тебе не надоело тут советы раздавать, а? Кому они, нахрен, нужны твои советы?
Тебе уже несколько десятков человек сказали, что ты мошенник, но ты всё не унимаешься...

 

Ramben

Новичок форума
Обсуждать особо нечего...Нет ни мониторинга, ни тестов, ни описания стратегии...Походу после того как отправляешь деньги браткам на фою, тебе присылают илан 1.6. В 90-ые это называлось "купи кирпич". И он еще тут всем раздает рекомендации пойти квалификацию свою поднять.
 

feniks888

Почетный гражданин
Сильно ржать не надо ребят, но если с вами начинают вежливо разговаривать продавцы, то это 150% зэки))))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Тебе не надоело тут советы раздавать, а?
Мне не сложно, а кому-то может быть полезно.

Кому они, нахрен, нужны твои советы?
Как показала практика, в эту ветку заходит достаточно много людей, которым нужна помощь более опытных трейдеров. Кто-то не разобрался в сути инвестиций (вложение денежных средств с целью получения дохода). кто-то не понимает, как работают партнёрские программы FOREX брокеров, а кто-то не знает, чем занимаются инфоцыгане. Я помогаю разобраться по мере сил. Повторюсь, мне не сложно.

Тебе уже несколько десятков человек сказали, что ты мошенник, но ты всё не унимаешься
Вот, к примеру, вам стоит потратить какое-то время на чтение УК РФ. Надеюсь, что большинство информации оттуда вам никогда не пригодится, но там дано очень хорошее определение мошенничества. Это завладение чужим имуществом путём обмана и злоупотребления доверием.

В этой ветке я предлагаю всем желающим загрузить прибыльный торговый робот. И делаю это абсолютно безвозмездно. Вы можете перечитать ветку с самого начала и нигде не найдёте предложений с моей стороны поделиться со мной деньгами или каким-то другим имуществом.

Следовательно, ваши упоминания о мошенничестве здесь абсолютно неуместны. А выглядеть юридически безграмотным немного неприятно, согласитесь!
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Сильно ржать не надо ребят, но если с вами начинают вежливо разговаривать продавцы, то это 150% зэки))))
Очень странное утверждение. Я сегодня общался с продавцом в продуктовом магазине и в овощной лавке. А вчера с продавцом бензина на бензоколонке. И все разговаривали вежливо. Если следовать вашей логике, все продавцы в моём городе — зэки?

А вам продавцы обычно хамят? Так, может быть, дело не в продавцах?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В этой ветке я предлагаю всем желающим загрузить прибыльный торговый робот. И делаю это абсолютно безвозмездно.
Какой дурак поставит не понятно что на реал,ради твоих реферальных?
Ты мне месяц высылал сову.
А вам продавцы обычно хамят? Так, может быть, дело не в продавцах?

Ты по-русски понимаешь что тебе люди пишут,суть улавливаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

feniks888

Почетный гражданин
Очень странное утверждение. Я сегодня общался с продавцом в продуктовом магазине и в овощной лавке. А вчера с продавцом бензина на бензоколонке. И все разговаривали вежливо. Если следовать вашей логике, все продавцы в моём городе — зэки?

А вам продавцы обычно хамят? Так, может быть, дело не в продавцах\
Хочу пожаловаться, это иноагент примите меры.
 

zul_

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

ZenFX

Почетный гражданин
Да напишите ему там в личку, там кто-нибудь )), опубликуйте тут, что он вам ответил))). Выложите тут этого бесплатного робота граального )), посмотрим, оценим ). И закроем эту тему, если чо )). Да потому что реально, нельзя просто так взять, сидеть на форумах и компостировать мозги людям ))), до бесконечности ))).

P.S. "Торговый робот с доходностью ДО 4 млн. рублей", это уже смешной такой посыл )))), такое может написать только вот "НАСТОЯЩИЙ" продаван ))).
 
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Активный участник
Выложите тут этого бесплатного робота граального )), посмотрим, оценим ). И закроем эту тему, если чо )). Да потому что реально, нельзя просто так взять, сидеть на форумах и компостировать мозги людям ))), до бесконечности ))).

Он своего советника привязывает к счёту, который ты должен открыть по его ссылке, да ещё и закинуть на этот счёт тысячу баксов...
 

ZenFX

Почетный гражданин
А ну типа, усредняйку тебе дам, получу за пополнение твоё 100 баксов бонуса ), и партнёрские ещё там буду получать... Ну если много людей будет, буду миллионером )))). Это ОООЧЕНЬ ГЕНИАЛЬНО конечно ))), прям ОООЧЕНЬ ))). Усредняйка поработает там, может месяц, может полгода даже )). ЭТО о..уенный БИЗНЕССС )))))))).
P.S. Лошара приглашает к себе своих единомышленников )))). Каков "ГЕНИЙ" ))), просто НЕРЕАЛЬНЫЙ ))).
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А ну типа, усредняйку тебе дам, получу за пополнение твоё 100 баксов бонуса )
Вы не разобрались, как работают партнёрские программы FOREX брокеров. Ничего страшного, я помогу.

Брокеры (по крайней мере те, с которыми сотрудничаю я) не платят партнёрам ни за факт привлечения клиента, ни по факту пополнения им торгового счёта. Выплаты осуществляются лишь со сделок, совершаемых клиентом. И вы, определённо, сильно переоцениваете величину этих выплат.

Таким образом, для того, чтобы получать от брокера сколько-нибудь значимые суммы, партнёру нет смысла выдавать клиенту "сливной" советник или, как вы выразились, "усредняйку". В этом случае клиент быстро перестанет торговать и выплаты прекратятся, не успев начаться.

В моём случае я предлагаю людям прибыльный советник, который способен торговать в плюс длительное время. Таким образом я помогаю им существенно улучшить своё материальное положение. А партнёрские выплаты на этом фоне — не более чем приятный бонус.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование модератором:
Верх