Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Stepаn

Активный участник
Это прекрасно! Получается, что ваши знакомые, как и вы, не суеверные люди. Я думал, что таких уже нет среди трейдеров. Спасибо, что возвращаете мне веру в человечество!
А ты, наоборот, огорчаешь меня и заставляешь меня понимать, что пока существует сфера трейдинга и форекса в частности, мошенники никуда не денутся, и их количество будет только увеличиваться... :(
 

Stepаn

Активный участник
Ваши знакомые оставили положительные отзывы поставщикам сигналов по собственной инициативе и безвозмездно. Следовательно, они, как и вы, люди не суеверные. Именно так я и написал.
И это только подтверждает сказанное мною ранее о том, что не может быть того, чтобы из 319 человек никто не оставил положительного отзыва.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А ты, наоборот, огорчаешь меня и заставляешь меня понимать, что пока существует сфера трейдинга и форекса в частности, мошенники никуда не денутся, и их количество будет только увеличиваться..
Да, мне тоже это неприятно. Не люблю мошенников.

И это только подтверждает сказанное мною ранее о том, что не может быть того, чтобы из 319 человек никто не оставил положительного отзыва.
Вот здесь не понимаю. На мой взгляд, это подтверждает только известную народную мудрость "Скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты". В том смысле, что вы, в отличие от подавляющего большинства трейдеров, человек не суеверный. И каким-то чудом нашли ещё таких же людей. Мне, к сожалению, такие не попадались.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
В том смысле, что вы, в отличие от подавляющего большинства трейдеров, человек не суеверный. И каким-то чудом нашли ещё таких же людей. Мне, к сожалению, такие не попадались.
про суеверие поржал конечно)):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
но а в целом,почему бы не удовлетворить потенциальных покупателей и не взять рекомендации о вашем товаре у ваших же так сказать клиентов и всё,все претензии были бы сняты,не нужно конечно все 300 чел,но с десяток довольных миллионеров наберется думаю без проблем,опять же все персональные данные,счета/номера оферт,и т.д можно заблюрить.
в чем сложность,это обычная практика?
 

Stepаn

Активный участник
Трейдеры народ достаточно суеверный, никто не хочет сглазить.
Это же очевидно.
Я в своё время на одном из сигнальных сервисов раздавал сигналы. И мои сигналы копировало несколько тысяч человек. Правда, это было не на форексе, а на бинарных опционах (но сути это не меняет)...
Так вот, я тебе скажу, что люди попадаются самые разные. В том числе и не очень адекватные, которые, к примеру, после пары минусовых сделок начинают паниковать, бить тревогу и писать где только можно. А бывают и наоборот, направо и налево раздают хвалебные отзывы.

И то, что от 319 приобретателей твоего чуда не было ни одного отзыва (ни положительного, ни отрицательного) говорит лишь о том, что никто и никогда так и не приобрёл твоего советника. :LOL:
Просто удивительно сколько сил и времени ты тратишь на это, а результат нулевой. Но, в принципе, я даже рад, что народ у нас начал думать и перестал кидаться на всякие сомнительные схемы...
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
но а в целом,почему бы не удовлетворить потенциальных покупателей и не взять рекомендации о вашем товаре у ваших же так сказать клиентов и всё,все претензии были бы сняты
Ответ на этот вопрос прост и он вас шокирует. Я не делаю этого, потому что я ничего здесь не продаю.
Мой советник распространяется абсолютно бесплатно.

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. При этом вы можете быть на 100% уверены в том, что в будущем я не побеспокою вас просьбами дать рекомендацию, написать положительный отзыв и т.п.

Обращайтесь!
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ответ на этот вопрос прост и он вас шокирует. Я не делаю этого, потому что я ничего здесь не продаю.
Мой советник распространяется абсолютно бесплатно.

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. При этом вы можете быть на 100% уверены в том, что в будущем я не побеспокою вас просьбами дать рекомендацию, написать положительный отзыв и т.п.

Обращайтесь!
спасибо конечно,но я торгую(пытаюсь))) руками,совы не моё.
 

shadow091

Прохожий
Ответ на этот вопрос прост и он вас шокирует. Я не делаю этого, потому что я ничего здесь не продаю.
Мой советник распространяется абсолютно бесплатно.

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. При этом вы можете быть на 100% уверены в том, что в будущем я не побеспокою вас просьбами дать рекомендацию, написать положительный отзыв и т.п.

Обращайтесь!
напишите мне в лс по поводу вашего робота,
у меня нет доступа чтобы писать другим людям
 

oddron

Почетный гражданин
Ответ на этот вопрос прост и он вас шокирует. Я не делаю этого, потому что я ничего здесь не продаю.
Мой советник распространяется абсолютно бесплатно.

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. При этом вы можете быть на 100% уверены в том, что в будущем я не побеспокою вас просьбами дать рекомендацию, написать положительный отзыв и т.п.

Обращайтесь!
Абсолютно бесплатно, потому-что херня))). Есть возражения?)))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Абсолютно бесплатно, потому-что херня))). Есть возражения?)))
Конечно, есть! Причём такие, что не оставят от этого утверждения камня на камне.

Дело в том, что в сфере программного обеспечения, в отличие, к примеру, от автомобильной стоимость продукта далеко не всегда является мерилом качества. Вот смотрите, большинство популярных мессенджеров являются бесплатными. Операционная система macOS бесплатная, при этом по многим показателям превосходит платную Windows. Если брать ближе к трейдингу, торговый терминал MetaTrader является бесплатным, при этом стоит на голову выше своих платных аналогов.

Так и здесь. Моя торговый робот бесплатный, но при этом прибыльный. И по этому показателю даст фору большинству продуктов из Маркета стоимостью больше $1000.

Выбор за вами!
 

feniks888

Почетный гражданин
Да напишите ему уже в личку, получите прибыльный советник и в конце концов закроем эту граальную ветку.
Мне просто уже некуда деньги тратить от прибыли.
 

sidius

Активный участник
, основанном на эвристическом анализе рынка.
Серьёзная штука , однако и главное всё понятно и логично...
С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
 

zul_

Активный участник
... Моя [мой] торговый робот...прибыльный....
...я торгую советником собственной разработки...
Достоверных оснований для таких утверждений со времени созданий этой ветки (ноябрь 2018г) не представлено, так что - "лапша" кота Базилио.
Всё остальное - "белый шум", дымовая завеса вокруг этой "лапши".
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Это всё теория. Вряд ли данная информация в таком виде поможет вам заработать на рынке FOREX.

А я практик. Я занимаюсь исследованиями временны́х рядов с целью выявления закономерностей, позволяющих применить их для создания прибыльных торговый стратегий на финансовых рынках. И у меня эот неплохо получается.

Напишите мне в ЛС и я расскажу, как скачать один из самых успешных созданных мной советников.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Достоверных оснований для таких утверждений со времени созданий этой ветки (ноябрь 2018г) не представлено
Со времени создания этой ветки (ноябрь 2018 г.) обладателями советника стали 319 человек (я недавно подсчитал). Подавляющее большинство из них уже представили своим семьям достоверные основания для таких утверждений в виде выписок с банковских счетов.

Присоединяйтесь и вы! Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник. Там ничего сложного.
 

sidius

Активный участник
А я практик. Я занимаюсь исследованиями временны́х рядов с целью выявления закономерностей, позволяющих применить их для создания прибыльных торговый стратегий на финансовых рынках. И у меня эот неплохо получается.
Что такое, братья, дебют, и что такое,
товарищи, идея?
Дебют, братья, это - квазиунофантазия. Ну,
это всем понятно.
А что такое, товарищи идея?
Идея, это человеческая мысль, облеченная в
логическую шахматную форму.
 

Вложения

  • бендер.jpg
    бендер.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 4
Верх