Торгуем онлайн.

Ювелир

Активный участник
Просто кто что торгует, кто банковские дни, кто уровни , а я случайности - вернее закономерности - пробили закрепились вернулись-мож и не вернёмся
1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
А кто знает когда он начнёт расти:)ща возьмёт и вырастет и чё тода
Доллар всегда растёт только после кризисов и рецессий, глобально же весь мир пока только начал по тихой скатываться если не в рецессию, то в стагнацию точно.
И доллар падает уже на протяжении двух лет и нет сейчас никаких драйверов для его роста, от слова совсем.

Так что пока рано доллару укреплятся.
После очередного кризиса да, он начнёт расти,так как в кризисные времена возникает дефицит долларовой ликвидности и практически все ЦБ уходят в доллар, что бы закрыть свои разрывы и хоть как то защитить свои разрывы.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Просто кто что торгует, кто банковские дни, кто уровни , а я случайности - вернее закономерности - пробили закрепились вернулись-мож и не вернёмся
Посмотреть вложение 550964
А почему именно здесь ты указал пробой, что именно там пробили, какой важный уровень или что🤷🏼‍♂️
 

Ювелир

Активный участник
А почему именно здесь ты указал пробой, что именно там пробили, какой важный уровень или что🤷🏼‍♂️
Глаза прям режет :)
и по поводу кризисов - обычно во время кризиса уходят в защитнве активы, и вот нынешний нонсенс какойто. Экономика в целом в нисходящем тренде - почему растут антиподы доллара для меня загадка.Надо так комуто.Разкорреляция - мать её.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Глаза прям режет :)
и по поводу кризисов - обычно во время кризиса уходят в защитнве активы, и вот нынешний нонсенс какойто. Экономика в целом в нисходящем тренде - почему растут антиподы доллара для меня загадка.Надо так комуто.Разкорреляция - мать её.
Да ни какого нонсеса нет здесь🤷🏼‍♂️
Доллар слабеет к другим валютам при сворачивании керри трейда, йена тебе прямой пример тому.
Сейчас если пойдёт волна снижения ставок от ФРС то вслед за ним ними начнут резать ставки и ЕЦБ и банк Англии и другие ЦБ.
Вот тогда и начнётся серьёзный рост мажоров против доллара, а доллар сам соответственно будет снижаться.
Это и так всё произойдёт, снижение ставок лишь придаст ускорение этому процессу.
К тому же по трежерям доходность тоже падает.
Это тебе ответ на твой вопрос про защитные активы.
Потому что занимать под условный ноль и размещать в трежеря под условные 5% и при этом платить 5% минус ноль за хедж... это так себе сделочка🤔
И в последнее время в трежеря заходили те кто выходил из акций.
Когда ,,последние,, начнут скидывать трежеря и уходить в более рисковые активы тогда и зашатает рынки серьёзно
Вот тебе и ещё один ответ уже по поводу золота и почему его рост неизбежен.
Крупные капиталы просто начнут парковать свободный кэш в золото.
 

oddron

Почетный гражданин
Да ни какого нонсеса нет здесь🤷🏼‍♂️
Доллар слабеет к другим валютам при сворачивании керри трейда, йена тебе прямой пример тому.
Сейчас если пойдёт волна снижения ставок от ФРС то вслед за ним ними начнут резать ставки и ЕЦБ и банк Англии и другие ЦБ.
Вот тогда и начнётся серьёзный рост мажоров против доллара, а доллар сам соответственно будет снижаться.
Это и так всё произойдёт, снижение ставок лишь придаст ускорение этому процессу.
К тому же по трежерям доходность тоже падает.
Это тебе ответ на твой вопрос про защитные активы.
Потому что занимать под условный ноль и размещать в трежеря под условные 5% и при этом платить 5% минус ноль за хедж... это так себе сделочка🤔
И в последнее время в трежеря заходили те кто выходил из акций.
Когда ,,последние,, начнут скидывать трежеря и уходить в более рисковые активы тогда и зашатает рынки серьёзно
Вот тебе и ещё один ответ уже по поводу золота и почему его рост неизбежен.
Крупные капиталы просто начнут парковать свободный кэш в золото.
Аналитики ГолдменСакс разрыдались))).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Аналитики ГолдменСакс разрыдались))).
Свали КенГуру рынков🤣
У тебя всё равно тяма нету со мной вести диалог на серьёзном уровне и переварить то о чём я пишу.
Здесь я лишь привёл поверхностно и малую толику
Юзай свои машки или стохастики, я не знаю чем ты там балуешся.
P.S. Тебя гонят со всех веток, ты же как клоп лезешь🙈
 

Антитрейдер

Элитный участник
Аналитики ГолдменСакс разрыдались))).
Почитайка вот аналитику ,,продвинутых,,🤣
И это пишут АНАЛитики банка Америки🤣🙈 такие же как и ты походу, всё сводится к машкам, стохастикам и рси🤣🙈
 

Вложения

  • FX Technical BofA.pdf.pdf
    1,5 МБ · Просмотры: 2

Ювелир

Активный участник
если пойдёт волна снижения ставок от ФРС
Да ни какого нонсеса нет здесь🤷🏼‍♂️
Доллар слабеет к другим валютам при сворачивании керри трейда, йена тебе прямой пример тому.
Сейчас если пойдёт волна снижения ставок от ФРС то вслед за ним ними начнут резать ставки и ЕЦБ и банк Англии и другие ЦБ.
Вот тогда и начнётся серьёзный рост мажоров против доллара, а доллар сам соответственно будет снижаться.
Это и так всё произойдёт, снижение ставок лишь придаст ускорение этому процессу.
К тому же по трежерям доходность тоже падает.
Это тебе ответ на твой вопрос про защитные активы.
Потому что занимать под условный ноль и размещать в трежеря под условные 5% и при этом платить 5% минус ноль за хедж... это так себе сделочка🤔
И в последнее время в трежеря заходили те кто выходил из акций.
Когда ,,последние,, начнут скидывать трежеря и уходить в более рисковые активы тогда и зашатает рынки серьёзно
Вот тебе и ещё один ответ уже по поводу золота и почему его рост неизбежен.
Крупные капиталы просто начнут парковать свободный кэш в золото.
Ну если трежерс падает логично предположить что фрс успешно справляется с инфляцией . а понижение ставок только подтвердит этот тренд - и для чего тогда уходить в евро и фунт, по крайней мере до полноценного выхода глобальной экономикм из рецессии, не логичней будет выглядеть среднесрочное укрепление доллара.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну да, где уж нам))).
Вы привыкли думать, что в таких банках восседают какие то монстры рынков на постах аналитики.
Я знаю эту кухню изнутри, в аналитических отделах сидят далёкие дяди, спецотлов по объявлению🙈🤣
Решения принимаются совершенно на других уровнях, эти Клоуны лишь озвучивают то что им спустят сверху.

На тебе ещё АНАЛов от Морганов...это балбесы полные🙈🙈🙈
 

Вложения

  • JPM_FX Technical Update_20240823.pdf
    646,2 КБ · Просмотры: 1

oddron

Почетный гражданин
Я знаю эту кухню изнутри, в аналитических отделах сидят далёкие дяди, спецотлов по объявлению🙈🤣
Решения принимаются совершенно на других уровнях, эти Клоуны лишь озвучивают то что им спустят сверху.

На тебе ещё АНАЛов от Морганов...это балбесы полные🙈🙈🙈
А, ну то есть ты прям точно всё знаешь. Ещё раз дико извиняюсь))).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну если трежерс падает логично предположить что фрс успешно справляется с инфляцией . а понижение ставок только подтвердит этот тренд - и для чего тогда уходить в евро и фунт, по крайней мере до полноценного выхода глобальной экономикм из рецессии, не логичней будет выглядеть среднесрочное укрепление доллара.
Справляются с инфляцией?
Это где это такое можно почитать?
Вот давай посмотрим сколько бабла сейчас в фондах их рынка?
Почти 6,5 трлиллионов🤯
И рост этой кубышки всегда шёл когда росли ставки, а на снижение наоборот она снижалась.

Причем заметь, даже когда инфляция была 2%, а ставка по годовалым трежерям была 0,5% и это при ставке ФРС около нуля.
Только вот вопрос, что произойдёт, когда инфляция будет не 1,75%/2% как они вещают и инфляция побежит выше чем ставка, допустим 3/4/5%?
Куда двинется вся эта масса долларов у которой покупательная способность будет таять на глазах?
В какие активы будут перекладываться?
Евро, Фунт это основные + золото, в Йену не пойдут уже это точно.IMG_20240828_015054_279.jpg
 

Ювелир

Активный участник
олько вот вопрос, что произойдёт, когда инфляция будет не 1,75%/2% как они вещают и инфляция побежит выше чем ставка, допустим 3/4/5%?
Но так этого ещё не произошло - выходит что торгуем предположения а не факты.Покупай на слухах - продавай на фактах.
 

oddron

Почетный гражданин
Справляются с инфляцией?
Это где это такое можно почитать?
Вот давай посмотрим сколько бабла сейчас в фондах их рынка?
Почти 6,5 трлиллионов🤯
И рост этой кубышки всегда шёл когда росли ставки, а на снижение наоборот она снижалась.

Причем заметьте, даже когда инфляция была 2%, а ставка по годовалым трежерям была 0,5% и это при ставке ФРС около нуля.
Только вот вопрос, что произойдёт, когда инфляция будет не 1,75%/2% как они вещают и инфляция побежит выше чем ставка, допустим 3/4/5%?
Куда двинется вся эта масса долларов у которой покупательная способность будет таять на глазах?
В какие активы будут перекладываться?
Евро, Фунт это основные + золото, в Йену не пойдут уже это точно.Посмотреть вложение 550967
Ну, пипец. Гуру сказал, иена обречена))).
Я работал в подобных структурах и знаю о чём говорю.
Ку-2раза.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Но так этого ещё не произошло - выходит что торгуем предположения а не факты.Покупай на слухах - продавай на фактах.
Этот процесс идёт и не первый год.
Просто тот же ФРС манипулируют отчётами практически во всех данных, от безработицы до уровня инфляции.
 
Верх