Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Ой, а сам то ты несёшь прям истину в первой инстанции?)))
Закругляйся товарищ.
Мне с тобой не о чем дискутировать.
А ,,остроумием,, своим плоским покрасоваться это не ко мне, ищи свободные уши🙋🏼‍♂️
 

Ювелир

Активный участник
Этот процесс идёт и не первый год.
Просто тот же ФРС манипулируют отчётами практически во всех данных, от безработицы до уровня инфляции.
Понятно. я это слышу лет 30, и никак зелёный не умрёт, кстати по поводу документа - среднесрочные короткие позиции кроют по доллару - там так написано, . И как ссылаться на документ созданный аналитиками организации которая уже не первый год манипулирует отчетами от безработицы до уровня инфляции - незадача.
 

Ювелир

Активный участник
Почитайка вот аналитику ,,продвинутых,,🤣
И это пишут АНАЛитики банка Америки🤣🙈 такие же как и ты походу, всё сводится к машкам, стохастикам и рси🤣🙈
Наверно я балбес - но не залью масла в автомобиль не рекомендованный производителем, они же там дебилы - автомобиль какойто собрали.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Понятно. я это слышу лет 30, и никак зелёный не умрёт, кстати по поводу документа - среднесрочные короткие позиции кроют по доллару - там так написано, . И как ссылаться на документ созданный аналитиками организации которая уже не первый год манипулирует отчетами от безработицы до уровня инфляции - незадача.
Я нигде и ни разу даже не заикнулся что доллар похоронят, эта Андрейка его всё закапать пытается🤣
Он ослабнет ещё минимум процентов на 20/30 но никаких поминок по нему я не провожу.
Ты может не внимательно читаешь, но я вчера, да и не только, говорил, доллар после фазы снижения укрепится на долгосроке.

Аналитические выкладки этих балбесов это не отчёты.
Отчёты публикуются на ресурсе ФРС
 

Andreika12345

Гуру форума
Пора наверно на 0.9 . а там видно будет
Отменилось падение прорывом вверх на прошлой неделе. Теперь у меня рассматриваются цели около 1.16 и выше. Видимо волны внутри коррекций перестали быть тройками на откатах, так как получили расширения после пандемии и изменили свои свойства...
Тройки тогда вниз были только при завершении пятых движений. EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly 1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На дневном прошедший день дал отбой вверх от дневного уровня. Так что все шансы за прорыв текущего хая, первое вложение.
А если в многолетнем сетапе завершилось движение А-В. То нас ждет очень сильный восходящий тренд на пробой хая волны "А" , второе вложение. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А подтверждение восходящего сценария ожидаю при пробое зоны 1.1212-1.1225 ценами закрытий часового графика. Так как в этом варианте произойдет развитие пробоя вверх на долгосрочный восходящий тренд. Я даже думаю, что отката большого не дадут. Так как выходит по всему что вверх сейчас формируется волна 3 в Глобальной "С" многолетнего сетапа.
Так что на часовом провел два уровня и ожидаю их прорыв. После чего переведу покупку в БУ. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
На сегодня по Евро баланс дня 1,1157 ниже уже дадут уйти, но высоко сегодня я бы не ждал, максимум 1,1215
По золоту баланс дня 2528 но по причине экспирации возможно уйдут и выше, верх границы опционного канала 2566
По золоту баланс отработали, хотя время ещё было в запасе, так как расчёт привязан по времени Чикаго вплоть до 24:00Screenshot_2024-08-28-05-19-03-497-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-08-28-05-18-10-980-edit_com.android.chrome.jpg
 

Ювелир

Активный участник
И ещё аргумент это ВБ , да бывает его пробивают но учитывая месячный ход в 420 пунктов возможно не в этот раз1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как бы не рухнула евра. Если пробьет линию и уровень, пойдет вниз, так как возникнет сетап двойная вершина, сетап отбоя от хая...
Ну вот сейчас все и решится, какая разметка правильная. Первая, по которой вниз должна быть "В" внутри четвертой к паритету, или вторая, по которой вынос вверх с сильным бычьим трендом. Вообще-то странно, если вверх попрет без тройки вниз... Порешают куда, туда и двинут.
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро на сегодня баланс 1,1141 к нему и подходят, по достижению баланса ожидаю отскок отбой от этого ценника с целью 1,12+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
По золоту думаю на сегодня уже достали ,,дно,, на ценнике 2508 и ожидаю рост к балансу 2556+/-
 

Andreika12345

Гуру форума
Возник сетап на продажу. Продано. Тейк 1.0958. Ничего не поделаешь, вниз или на откат или на разворот. Стоп над локальным максимумом. Тейк 1.0958...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И сразу в плюс дало. Может быть и первый вариант разметки правильный. И тогда вверх не пойдет без тройки вниз на месячном...
Главное это не унывать и без сетапа против дневного не заходить. А тут явный сетап нарисовался...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По Евро на сегодня баланс 1,1141 к нему и подходят, по достижению баланса ожидаю отскок отбой от этого ценника с целью 1,12+/-
Вот и 1.1141.Или в продажу заманивают, так как линию тренда на часовом вниз пробила. И тогда даст вверх. Или все же рухнет вниз к 1.0956...EURUSDrfdH1.png
 
Верх