Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Где можно посмотреть?
Вот на фьючах я вижу как был бычий приоритет, и его только усилили.
Кукурузник вчера по моему об этом постил, что чистую позу набили в покупки, вот тебе тот самый отчёт о чём он говорил.
Screenshot_2024-09-23-15-58-38-315-edit_com.android.chrome.jpg
 

dobi82

Элитный участник
Вот на фьючах я вижу как был бычий приоритет, и его только усилили.
Кукурузник вчера по моему об этом постил, что чистую позу набили в покупки, вот тебе тот самый отчёт о чём он говорил.
Посмотреть вложение 552943
А эта графа для кого?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    181,7 КБ · Просмотры: 16

Camilo

Активный участник
Камарадас!
Мысль по Файберу (Евро)....
Жать будут в 1.1180 (не знаю выведут в 1.1205 или нет).....это Азиаты.
Потом дня 2-а в боковике, после дёрнут на перехай.....
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    86,3 КБ · Просмотры: 24

Антитрейдер

Элитный участник
Камарадас!
Мысль по Файберу (Евро)....
Жать будут в 1.1180 (не знаю выведут в 1.1205 или нет).....это Азиаты.
Потом дня 2-а в боковике, после дёрнут на перехай.....
Мнение может не совпадать с позицией других Камарадов)))
Перехай будет в любом случае, я пока рассматриваю 1,3+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
не знаю выведут в 1.1205
На сегодня по Евро баланс 1,1207 но на новостях скинули чутка, так что сегодня может уже и не дойдут, хотя я рассчитываю по времени СМЕ по Чикаго, а это по Москве 08:00 завтрашнего дня.
На Фунте баланс на сегодня 1,3358 его успешно отработали, но Фунт и по активней всегда Евро ходит.
На золоте баланс 2648 пока не дотянули.
Об этом всём ещё утром постил, но тут в каше сегодняшней всё это затерялось.
 

Camilo

Активный участник
Перехай будет в любом случае, я пока рассматриваю 1,3+/-
Как бы не было...."чудесатее и чудесатее!" (с).
Зы: Рыжую сегодня уже не выжмут (предел был 2640), сейчас к открытию, а там может азиаты дёрнут, но у меня 2664...ИМХО.
ЗЗы: ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

Satan Claws.

Активный участник
Как бы не было...."чудесатее и чудесатее!" (с).
Зы: Рыжую сегодня уже не выжмут (предел был 2640), сейчас к открытию, а там может азиаты дёрнут, но у меня 2664...ИМХО.
ЗЗы: ВСЕМ УДАЧИ!
Да, кстати. 2666 - вполне хорроший уровень для заверешния всей этой пирамиды золотой. И после этого уже понесётся как на лыжах вниз оно.
 

Andreika12345

Гуру форума
По простому если, без нудных пояснений.
11 фигуру утрамбовали как сильнейшую поддержку ещё в Позапрошлую пятницу и тогда же произошло перестроение от коррекции к росту.
Но волны это не кажут к сожалению.
Простейшая система. Боллинжер и МА33-3, часовой график, краткосрок. Так как центр боллинжера пересек сверху вниз МА, то в кратко сроке сейчас сигнал селл, направлен на обновление лоя или пробой текущей зоны поддержки. Посмотрим, что рынок даст. До текущего момента сигнала пересечением не было. Плюс там по месячному у верхней стенки коррекционного канала. Намекает на вероятность отбоя с отработкой вниз...EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Простейшая система. Боллинжер и МА33-3, часовой график, краткосрок. Так как центр боллинжера пересек сверху вниз МА, то в кратко сроке сейчас сигнал селл, направлен на обновление лоя или пробой текущей зоны поддержки. Посмотрим, что рынок даст. До текущего момента сигнала пересечением не было. Плюс там по месячному у верхней стенки коррекционного канала. Намекает на вероятность отбоя с отработкой вниз...Посмотреть вложение 552960
Волны, болики, машки любого периода, все дела, можно даже график перевернуть вверх ногами, но факт в том, что ФРС сейчас будет стараться вывести обратно к нулевым ставкам и будут наращивать дефицит бюджета за счёт печатного станка иначе вся их конструкция(экономика) посыпится, она и так уже троит не один год.
А это вот всё приведёт к ещё большему падению доллара, ну и как следствие к росту Евро.
Бакс же не просто так валят от нечего делать.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
По золоту цель 2664 тут выше по ветке уже говорили, я с эти ориентиром абсолютно согласен и следующий ценник 2702
Как это растянут по времени, незнаю, но не долго я думаю, так как ниже 2620 я уже предполагаю золото не пустят.
 

Andreika12345

Гуру форума
Волны, болики, машки любого периода, все дела, можно даже график перевернуть вверх ногами, но факт в том, что ФРС сейчас будет стараться вывести обратно к нулевым ставкам и будут наращивать дефицит бюджета за счёт печатного станка иначе вся их конструкция(экономика) посыпится, она и так уже троит не один год.
А это вот всё приведёт к ещё большему падению доллара, ну и как следствие к росту Евро.
Бакс же не просто так валят от нечего делать.
Как там валят я не знаю. А торговые условия в ДЦ по евро не изменились. Значит, ничего не поменялось. Да и по прямым цена не ходит. Евра хорошо подросла при отрицательном лонг - свопе. Теперь пора падать к паритету, для компенсации потерь долгосрочников. Перевернутся они, скорее всего, временно...
 

Andreika12345

Гуру форума
Причём здесь твои торговые условия дц, что за бред вообще?
Ты явно не понимаешь о чём я говорю🤷🏼‍♂️
Для кого тут разбиваться и что либо пояснять, я не знаю🤷🏼‍♂️
Жди паритета или суверенитета, я хэ знаю, что вы там себе на фантазировали.
Это я не пойму тогда твоего поста. Ставку по баксу понизили и потому должен быть рост евро и падение бакса? Но по евро она понижена уже давно и никакого падения евро при том не наблюдалось. А идет откат вверх. И если это откат коррекционный, то он должен быть не по прямой, а тройкой. А тройка указывает на минимальный откат евро к 1.02. Железная логика. И точка на этом. Передвинул тейк профит по евро на 1.0202 в средне срок. EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Причём здесь твои торговые условия дц, что за бред вообще?
Ты явно не понимаешь о чём я говорю🤷🏼‍♂️
Для кого тут разбиваться и что либо пояснять, я не знаю🤷🏼‍♂️
Жди паритета или суверенитета, я хэ знаю, что вы там себе на фантазировали.
С технической точки зрения в кратко сроке евро отрабатывает уровни локальных минимумов. Это и есть подсказка на то, что может возникнуть обвал...Потому что если держат локальные минимумы, то формируют структуру за селл...EURUSDrfdH1.png
 
Верх