Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ключевое слово у тебя - Красивее.
Даже ответить не знаю как и что тебе вообще можно ещё сказать?
Может быть откатит от 1.1022 до пробитых минимумов в сторону 1.11 и дальше вниз? Тоже вариант.неплохой. Но расширяющуюся формацию должна построить. На часовом ведь была расширяющаяся как признак приближения разворота. Теперь на 6 часовом в самый раз. Если перейти на часовой график, то по нему сейчас от уровня отбой.EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
1,13+/- об этом уровне не раз говорил, туда притянут всеми правдами и не правдами в ближайшее время.
Постоянно отбивается🙈
Я тебе вчера об этом говорил, что по Евро, что по Фунту, любая микрокоррекция заканчивается новым хаем.
 

Andreika12345

Гуру форума
1,13+/- об этом уровне не раз говорил, туда притянут всеми правдами и не правдами в ближайшее время.
Постоянно отбивается🙈
Я тебе вчера об этом говорил, что по Евро, что по Фунту, любая микрокоррекция заканчивается новым хаем.
А там верхняя стенка месячного канала на 1.1220. Около этого уровня уже был отбой. Разве что на ретест. Но это сомнительно... По крайней мере сразу вверх не прошли.
 

Антитрейдер

Элитный участник
А там верхняя стенка месячного канала на 1.1220. Около этого уровня уже был отбой. Разве что на ретест. Но это сомнительно... По крайней мере сразу вверх не прошли.
Да фиалетово курсу, что там у тебя, стенка, или забетонированно вообще может наглухо🙈
 

Антитрейдер

Элитный участник

Антитрейдер

Элитный участник
По какому поводу JPY взбесилась? )))
С Йеной там вообще всё печально, я как в начале года давал прогноз, что ей валится в пропасть от 165+/- так она и не просто едет, а летит и падать ей минимум120 но это средне/долгосрок.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да фиалетово курсу, что там у тебя, стенка, или забетонированно вообще может наглухо🙈
Может ты и прав. Откатили к оси вращения (красный уровень). Если от него оттолкнется, то может дать вверх. Если его пробьет, то может дать вниз на пробой линии поддержки. Если пробьет линию поддержки, то возникнет сетап двойная вершина. При его возникновении пойдет на отработку к 1.1022... Посмотрим, что рынок даст. EURUSDrfdH6.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ола!
Давай посмотрим)))....у мну технически 1.1226......и кластер на 1.1140-1.1145.....
Ну я сейчас на опционах глянул, если судить по грекам, то вега на 1,1125 нулевая уже, дельта -0,004 и гамма нулёвка.
 
Последнее редактирование:
Верх