Торгуем онлайн.

уже вторую (или третью? ) неделю ена и евро не отрабатывают по стратегии
даже то, что лонги открывают в среду - пахнет подвохом
дайте закрытие недели ниже 1.1575 и ...
обвал ))))
ИМХО
 
уже вторую (или третью? ) неделю ена и евро не отрабатывают по стратегии
даже то, что лонги открывают в среду - пахнет подвохом
дайте закрытие недели ниже 1.1575 и ...
обвал ))))
ИМХО
Может в консерватории что-то подправить?
 
Пила во флэте евры м15 чем заканчивается?!
в четверг на америке выйти на макс. или мин. недели
потому как четверг - разворотный, а разворачивать куда? :LOL:
в диапазон недели
диапазон хай ~1.17 мин. ~1.16
куда пульнет - оттуда развернем )))
для пятницы в четверг логично оказаться выше 1.17
потому как пятница от 1.1580 вверх уже отстреливала
повторять неинтересно ;)
 
в четверг на америке выйти на макс. или мин. недели
потому как четверг - разворотный, а разворачивать куда? :LOL:
в диапазон недели
диапазон хай ~1.17 мин. ~1.16
куда пульнет - оттуда развернем )))
для пятницы в четверг логично оказаться выше 1.17
потому как пятница от 1.1580 вверх уже отстреливала
повторять неинтересно ;)
Ваше мнение, мадам, визивает у меня замешательство! И я иногда думаю зачем...
 
Пила во флэте евры м15 чем заканчивается?!
закончилась этим
евро на пробой
1.1653 бай-стоп
СЛ 1.1630
лонги открыты ТП 1.1720
---------------------
а теперь меняем местами ))
шорты на пробой
1.1630 сел-стоп
СЛ хз где - но ставить надо, по ночам Трамп шарится
на перекладину ставлю 1.1660
завтра все подтянем и сел-стоп и могет на отбой пойдет
от 1722 или 1745
ена скажет, видимо 147.70 отменят :unsure:
СЛ 148.80
спааать
Аминь
 
есть альтернатива но там импульс прошибает 1.2265 что разворачивает долгосрочный тренд. Неверю что какая-то фон дер сука уделает нашего рыжего :ROFLMAO:
BCS-Forex.png
 
есть альтернатива но там импульс прошибает 1.2265 что разворачивает долгосрочный тренд. Неверю что какая-то фон дер сука уделает нашего рыжего :ROFLMAO:
Посмотреть вложение 574847
но но
на переправе...
а ралли декабря куда? вниз? второй раз в этом году?
не верю
1.1515 закрыть неделю
желательно текущую :unsure:
 
без альтернативы - вчера все сказала
сел - стоп пока 1.1630
и есть СЛ
на данный момент 1.1675
подпись: синичка БГ закоренелый медведь 😘
 
кстати, вход был вчера еще ниже - 1.1653, ну вы видите... да?
не стала заморачиваться переписывать
считайте
1.1673 (5)
это то что мелочь может дать в спокойной обстановке, без политики Трампа
нервные уже б.у. ставят и кроют 1/3 сделки
если есть чего крыть :LOL:
переходим на Н4 - сжатие до некуда ))
пятница 1780 не потянет, хоть ей в попу дуйте
поздно пить боржоми
 

Посмотрели (2262) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх