Торгуем онлайн.

Это же математически выгодно , убрать множество неизвестных по времени из общего уравнения и заниматься анализом цены.
 
Я тебе давно предлагаю убрать сюр с фибами времени и добавить реализма . Есть календарь заседаний ФРС , можно добавить еще ключевые даты по нонфармам , инфляции , ВВП . И рисуй волны как раньше , но в реальном календаре .
29 июл26
16 сен26
28 окт26
9 дек26
27 янв27
17 мар27
28 апр27
9 июн27
28 июл27
15 сен27
Вумные люди пишут просто программу по этим данным...)))
 
йена текущие он-лайн евро-сессия
Н4
161.70 продано (фрактал) (~по схеме 161.75)
ТП 161.07 -- фрактал н4 + фрактал и боллик нижняя_Н1
СЛ 162.15 по схеме
:LOL:
----------
прогноз прибыль - 63п, лось 45п, на миллион не тянет ))
подождем до америки или по "минтаю" вторник-америка
......
дождались америки понедельника, одели шорты, бечевкой привязали и погнали по схеме
ТП1 160.35
ТП2 159.75
евру считайте на калькулятОре ))
 
нет просто временная фиба показыват ноябрь месяц окончания 3 волны и конец января всей пятиволновки если конечно это не трояк и в 1.35 по Андрюхе 0.89 это максималка а 1.05 миниалка по ценновой фибе а мне хочиться максималюную но крыть надо что дадут :ROFLMAO:
1.2363 дадут
2022г тренд ))) развернул, а те все паритет снится
 
Цель евро для коррекционного тренда у меня прежняя 1,1150, для расширенного коррекционного тренда от 1,1150 до 1,3572-1,3592.
Посмотрим, что рынок даст. Рынок может изменить схему трендов.
Поэтому продолжаю держать селл по ТС.
 
опа ))
вторник европа
начали
1.1413 бай
СЛ ???..хз... эээ... стандарт для начала - 63п
ждем-с лося или "минтая" = вторник_америка
:coffee::coffee::coffee:
 
q332.jpgДержу вчерашний ордер, кроме меня видимо никто не торгует, скринов нет...ветка себя не оправдывает....уйду к себе в МАКС наверно....
 
Посмотреть вложение 597255Держу вчерашний ордер, кроме меня видимо никто не торгует, скринов нет...ветка себя не оправдывает....уйду к себе в МАКС наверно....
Так а зачем они нужны. Достаточно цифрами и буквами описывать. По евро передвинул трейлинг стоп на 1,1512. Надеюсь уже не выбьет. Тейк профит там же или 1,1156.. Продажи минилотами висят от 1,16704 и от 1,15121 и вторая по причине доливки.
На смартфоне и компьютере текст всегда виден. А вот график на телефоне виден с трудом, приходится увеличивать и с лупой рассматривать из напечатанного поста.
 
Последнее редактирование:
gg11.jpgУ мексиканца проторговка долгая но профит дает хороший, возможно продажи, но не раньше пятницы,буду следить за уровнем
 
так-с... европа ушла пить
идем на америку, минтай его кусай))
Так а зачем они нужны. Достаточно цифрами и буквами описывать. По евро передвинул трейлинг стоп на 1,1512. Надеюсь уже не выбьет. Тейк профит там же или 1,1156.. Продажи минилотами висят от 1,16704 и от 1,15121 и вторая по причине доливки.
На смартфоне и компьютере текст всегда виден. А вот график на телефоне виден с трудом, приходится увеличивать и с лупой рассматривать из напечатанного поста.
забери бабки, на америке закроется ))
не веришь?
как хочешь, на 1414 тебе предлагала купить, 1845 развернули аж на 1845 ... или 1945 ? :unsure:
не помню... оно мне надо? ))
 
так-с... европа ушла пить
идем на америку, минтай его кусай))

забери бабки, на америке закроется ))
не веришь?
как хочешь, на 1414 тебе предлагала купить, 1845 развернули аж на 1845 ... или 1945 ? :unsure:
не помню... оно мне надо? ))
А когда минимум локальный недельный пробивает и до цели не дошла, то откат только на следующей неделе. А на этой неплохо бы было узреть 1,1313..
И в целом может дать чуть ниже 1,1150. Например до 1,1136. И бычий тренд при том останется в силе...
 
А когда минимум локальный недельный пробивает и до цели не дошла, то откат только на следующей неделе. А на этой неплохо бы было узреть 1,1313..
И в целом может дать чуть ниже 1,1150. Например до 1,1136. И бычий тренд при том останется в силе...
эээээ... сложно ответить )))
при чем здесь то, что пробили минимум? я же не предлагаю брать сегодня максимум прошлой недели
а по тактике вникудышки2026 )) пробежаться по ...80...20...80...20 достаточно среды и четверга этой недели, чтобы закрыть твои обтрепанные шорты :LOL:
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх