Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

8bit

Активный участник
Приветствую всех жителей данной ветки.
Когда читал пару раз встречал проблему с индюком, а именно
ClasterDelta BBS. Я понимаю людей которые уже давно слезли с индикаторной наркоты и они забыли куда и как смотреть, чтобы решить эту проблему, но те которые ещё испытывают ломку должны еще помнить.:rolf:
Короче одна хрень требует другую хрень. И если ту хрень которую я выкладываю добавить к той хрени, то всё должно получиться. Проверено, работает и на Альпах и на RVD
Спасибо большое, заработало.
Но все-таки этот индикатор сильно грузит мой терминал, поэтому пока, увы, торгую без него.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Спасибо большое, заработало.
Но все-таки этот индикатор сильно грузит мой терминал, поэтому пока, увы, торгую без него.

Там циферка в меню есть 14 ты ее на 60 смени и конечно не кидай этот индюк на всю поляну кинь только на евру я лично ничего больше не анализирую еврик всеми погоняет.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
А ГЕПЫ сегодня просто загляденье))
геп на евре.jpg

А геп то и на фьючах тоже))
геп на фьючах.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Только что увидел ситуевину на минутках и описал ее в скриншоте. Может так они и рождаются эти ПИН-БАРЫ:rolf:

рождение пин бара.png
 

golov4enko

Активный участник
golov4enko
ИМХО: на золоте пин не совсем классический (не выступает за предыдущую свечу) + он против тренда.
А вот на фунте качественный.

Hurghadahome
У меня всё норм, попробуй в другом браузере

Все таки на золоте был правильный пин-бар :)
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
golov4enko хорош мне спасибки втыкать, а то я в правилах форума много чего прочел, в том числе и искуственное увеличение рейтинга :rolf: подумают еще чего:oops:,а мне этот рейтинг со звездами по барабану.
 

golov4enko

Активный участник
Окей Илья,не буду :), хотя я говорил спасибки за те посты в которых есть полезная для меня инфа или если точка зрения и взгляд на ситуацию на рынке совпадает с твоим:)
 

golov4enko

Активный участник
Скажи Илья какие индикаторы мне нужно на график кинуть чтоб было как у тебя
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Похоже на рисовался останавливающий объем на 4часах. Для понедельника и европейской сессии объемы большие(но не огромные).GMT Нью-Йорк
останавливающий объем на 4 часах.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Скажи Илья какие индикаторы мне нужно на график кинуть чтоб было как у тебя


Я здесь уже раз 100 сказал заветное слово
Thinkorswim

И гугл тебе в помощь, все не сложно поверь мне я эту платформу уже 3 года юзаю.
 

golov4enko

Активный участник
Так я за нее и говорю:) поставил я себе этот чудо-терминал
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Так я за нее и говорю:) поставил я себе этот чудо-терминал

Вот здесь гугл пусть и поможет каждую кнопулечку я не в силах объяснять а там (в гугле) полно киношек с пояснениями и объяснениями как индюк воткнуть и поляну оформить.
 

golov4enko

Активный участник
Да мне не надо объяснять как кнопулечками пользоваться,:rolf: просто скажи какие индикаторы у тебя на графике,с остальным я сам разберусь:rolf:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот такая ситуевина по евро :rolf:(анализ текущей ситуации на валютном рынке EURUSD).

DSC00421.jpg


PS разбавлю немного обстановку ........:rolf:и никакого флуда все строго по теме:loss:
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Вот такая ситуевина по евро :rolf:(немного правды из жизни простого русского трейдера на чужбине).

Посмотреть вложение 98214


PS разбавлю немного обстановку ........:rolf:

ситуация вполне серьезная.... да и обьемы подтверждают... думаю надо еще баить:idea:
 

golov4enko

Активный участник
Да тут все, :) видать твоих наводок ждут:rolf:,я свои предположения писал по фунту и голду, но мне не доверяють :rolf: ,хотя у меня там все окей :)
ПС:плюс еще гепчик ко всему
 
Последнее редактирование:
Верх