Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Всем привет. Может ли кто показать свои зоны ppz на eurusd, хотел просто сравнить со своими. daily или 4h

Гляди в начале темы я выкладывал индюк который мне за денюжку сделал один умелец http://forexsystemsru.com/509669-post43.html
Если у тебя пять знаков после запятой то можешь просто кинуть его на 4ох часовой график и у тебя получится так:
индюк.jpg
Это тебе даст подсказку относительно зон сопротивления если ты в чем то сомневаешся .
Время сессий я обычно беру время открытия основных бирж (Лондон Нью Йорк) кроме азии там начало с открытия Сиднея а конец закрытие Токио.
вот настройки
индюк1.png
С уважением Илья.

PS только обязательно индикатор удали с графика после того как он расставит все уровни(грузит терминал).
 
Последнее редактирование:

ORus

Активный участник

Вложения

  • 1234567.jpg
    1234567.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 39

golov4enko

Активный участник
Народ я тут обнаружил геп на графике:oops:
Есть у кого такой геп??
Я все понимаю демка это плохо но вот что случилось : открываю демку у себя в РВД и вижу ГЕП который создали когда сбивали стопы . Это происходит когда проходит очень большое предложение на продажу путем закрытия лонгов и маркет мейкеры обязаны их исполнять.
Конечно они забирают все что предлогается но по более низкой цене чем выставлены стоп ордера , как бы всем не хватает предложения и так далее.
На счет демки я знаю что многие ДЦ не любят гепы показывать, может это тот случай?
Но маркетмейкерам столько этого еврика может быть не нужно и они в просадке . Короче думаю что до 1.31 цена может пойти только потому что им надо распродаться.
Ну и конечно все это по грифом может быть или может быть никогда.
Посмотреть вложение 97974

Открыл у себя терминал РВД демо ,тоже есть геп
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Вот смотри сам, счет реал.
П.С. И главное в этом сообщении, ни слово о В.С.А.:rolf:
П.С. Про В.С.А. если сильно чешется, предлагаю писать таким шрифтом, чтобы потом не одевать противогазы:):rolf:

Пусть одевает противогаз тот кому не нравится обсуждение в данной ветке :) ,я буду писать так как мне удобно и то что считаю нужным :) ,кому не нравится пусть в других ветках гадит,не здесь
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Парни я один со своего компа не вижу форум в нормальном виде или это у всех глючит???
 

dedoffwm

Местный знаток
Пусть одевает противогаз тот кому не нравится обсуждение в данной ветке :) ,я буду писать так как мне удобно и то что считаю нужным :) ,кому не нравится пусть в других ветках гадит,не здесь

Ну если бы вы создали эту ветку и заполняли бы ее соответствующим ее названию контентом,тогда ваши упреки были бы резонны и подлежали бы рассмотрению,а так.....
я за то что бы ветка соответствовала своему названию и соответственно обсуждалось только то что указано в названии,а так мы видим что ветка постепенно переходит в название индикаторы объема и способы их интерпретации на ценовом графике,я совершенно не против этих индикаторов (хотя ими и не пользуюсь),и не капли не против чтобы они дополняли чью то стратегию торговли по уровням ППЗ(но только дополняли,а не были бы основой стратегии)т.к для основы можно создать одноименную ветку и спокойно обсуждать,ведь завтра может появится тот кому понравится торговать по машкам с использованием объема и будет обсуждать это на данной ветки,и так получится что мы полностью отойдем от темы,а кому это надо???
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Не надо переживать по поводу диктатора он уже мертв.<br />
Если серьезно, то чем он занят называется тролленьем, то есть разжигание конфликта на ветке, что запрещено и карается забаниванием.<br />
Насчет того что здесь ,помимо пин-баров, я подмешиваю анализ объемов - это разрешено, так как является улучшением системы, ведущем к большему мат ожиданию от нее и в тоже время не опирается на непонятные формулы итак запаздывающих тех-индикаторов, а проводится анализ поведения самой цены, при прохождении определенного количества объемов в единицу времени (тайм-фрейм).Форум не для того чтобы народ хвастался перед друг другом сделками , а для того чтобы общими усилиями улучшить метод или систему. К примеру - всем известная тема по прайс-экшен )))) так там из-за индюков уже яблоку некуда упасть (ну да бог им судья)<br />
Всем с уважухой от Илюхи.
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Ну если бы вы создали эту ветку и заполняли бы ее соответствующим ее названию контентом,тогда ваши упреки были бы резонны и подлежали бы рассмотрению,а так.....
я за то что бы ветка соответствовала своему названию и соответственно обсуждалось только то что указано в названии,а так мы видим что ветка постепенно переходит в название индикаторы объема и способы их интерпретации на ценовом графике,я совершенно не против этих индикаторов (хотя ими и не пользуюсь),и не капли не против чтобы они дополняли чью то стратегию торговли по уровням ППЗ(но только дополняли,а не были бы основой стратегии)т.к для основы можно создать одноименную ветку и спокойно обсуждать,ведь завтра может появится тот кому понравится торговать по машкам с использованием объема и будет обсуждать это на данной ветки,и так получится что мы полностью отойдем от темы,а кому это надо???
:rolf: А вы уважаемый кто?модератор на данном форуме что так за порядком следите? или борец за чистоту веток ? кстати противогаз Вам к лицу :rolf:
ПС: А то что Хургада друг пишет мне надо и другим обитателям данной ветки, кроме Вас конечно :)
 

dedoffwm

Местный знаток
вот и приплыли,хотел как лучше а тут и тролем назвали,ну да ладно будь как будет
 

golov4enko

Активный участник
Сорри, Хургада друг я забыл что они (тролли) на форуме есть,куда же без них :)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
вот и приплыли,хотел как лучше а тут и тролем назвали,ну да ладно будь как будет

Опять передергивание в лучшем стиле твоего хорошего тона)) я только сказал чем ты тут занят( прочитав еще раз по твоему совету правила форума) , вот и все , а диагноз пусть админы выносят они здесь и господь бог и доктора в одном лице.
 

dedoffwm

Местный знаток
Опять передергивание в лучшем стиле твоего хорошего тона)) я только сказал чем ты тут занят( прочитав еще раз по твоему совету правила форума) , вот и все , а диагноз пусть админы выносят они здесь и господь бог и доктора в одном лице.

хорошо милейший,обязуюсь более не обращать внимание на офтоп относительно темы ветки,но также прошу и вас (не в единственном лице конечно)не считать меня троллем.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Предлагаю просто не замечать друг друга и не отвечать коментами на сообщения .
Думаю мы все сказали друг другу и дальше надо заниматься делом.
С уважением Илья.
 

dedoffwm

Местный знаток
Предлагаю просто не замечать друг друга и не отвечать коментами на сообщения .
Думаю мы все сказали друг другу и дальше надо заниматься делом.
С уважением Илья.

с первой частью вашего сообщения я несогласен в корне,т.к замечать друг друга не получится (если конечно тупо не ослепнуть)мы же в одной ветки постим,и комментировать надо тоже,а вот со второй частью согласен полностью,заняться делом следует
 

golov4enko

Активный участник
Вот кстати на золоте пин-бар на дневном графике :)
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Вот еще один на фунте :)
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Народ у меня форум не виден это у меня только так?? Какая то лажа на белом фоне.
 

absorber

Новичок форума
golov4enko
ИМХО: на золоте пин не совсем классический (не выступает за предыдущую свечу) + он против тренда.
А вот на фунте качественный.

Hurghadahome
У меня всё норм, попробуй в другом браузере
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет всем)). Зачистил комп и все появилось)) прога КЛИНЕР рулит.
Тут я на одном форуме встретил людей они какие то волшебные индюки тоже с СМЕ используют, уровни пишут они им называют их уровни долга типа туда цена обязательно возвращается .
Короче зашел я на тот сайт но поковырявшись ничего не понял )) просто уровни опционов я каждое утро обновляю на сайте который в начале тему выкладывал.
Индюк я их на график кинул , а он нарисовал все те же уровни которые и так видны.Может это не тот индюк(((
Короче мужики там напридумывали что то, да еще деньги за вебинары снимают))
Если есть у кого силы и время вот можете туда пойти и всем нам тут внятно и коротко все объясните(пожалуйста:rolf:)
Ну не люблю я чтобы мне сигналили люблю своей головой пытаться понять и не зависеть от кого то (сигналы когда нибудь отключат).
А вот и наводка: tstclub
Даст бог их уровни да наши , да еще пинбары и будет нам счастье.
 
Последнее редактирование:
Верх