Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сегодня выходной и я решил поместить немного музыки :rolf:для стимуляции народа к профиту.
 
Последнее редактирование:

FXFriend

Местный житель
Всем привет. Может ли кто показать свои зоны ppz на eurusd, хотел просто сравнить со своими. daily или 4h
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Так вот я и хотел узнать че это за дрянь уважаемый Hurghadahome,а ты даже не глянул :rolf:
Вот ты упрекнул и я глянул:rolf: похоже на поляну которая работает на тиках. Проверить просто, ставь то что я недавно дал http://forexsystemsru.com/539491-post594.html и то, что там есть на евру, если есть различия то это тики. Но думаю 100% тики, я где то это уже встречал(а встречал я много по колено в этом г ходил):-(
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну раз уж пошло видео в бой, вот вам чрезвычайно консервативная трактовка про пин бары от Павлуса известного всем популяризатора всего, что вокруг форекса.

 

golov4enko

Активный участник
я так понимаю что на МТ4 реальных объемов ни один индикатор не покажет?
 

golov4enko

Активный участник
Ну раз уж пошло видео в бой, вот вам чрезвычайно консервативная трактовка про пин бары от Павлуса известного всем популяризатора всего, что вокруг форекса.


А почему консервативная скажи пожалуйста?
 

ORus

Активный участник
Это то что с сайта clusterdelta ?
Так точно, от них.
Только хочу сделать оговорку, что поставка объемов в МТ4 идет с задержкой. Но это больше актуально для мелких таймов. Для часа и выше это не актуально.
 

dedoffwm

Местный знаток
Вот я читаю читаю,и постепенно прихожу к выводу что ветка плавно перетекает в тему про объемы,а мы вроде как тут немного другое обсуждаем.
Ах да и еще,ответьте пожалста на вопрос,вот на кой вам эти объемные индюки если вы толком не можете с ними разобраться (это я про предыдущие посты-что с чем ставить нужно)?не проще ли самому зайти на сайт CME и посмотреть объемы,важен ведь все равно не каждый объем а только общая картина наторгованного за определенный период актива,этим хламом только голову себе забиваете и тему засоряете,важны уровни прошлые и будущие ППЗ,а их легко определить на сайте СМЕ,и без помощи всех этих индюковЪ.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот я читаю читаю,и постепенно прихожу к выводу что ветка плавно перетекает в тему про объемы,а мы вроде как тут немного другое обсуждаем.
Ах да и еще,ответьте пожалста на вопрос,вот на кой вам эти объемные индюки если вы толком не можете с ними разобраться (это я про предыдущие посты-что с чем ставить нужно)?не проще ли самому зайти на сайт CME и посмотреть объемы,важен ведь все равно не каждый объем а только общая картина наторгованного за определенный период актива,этим хламом только голову себе забиваете и тему засоряете,важны уровни прошлые и будущие ППЗ,а их легко определить на сайте СМЕ,и без помощи всех этих индюковЪ.

Подожди я же давал табличку с помощью нее можно отфильтровывать или наоборот видеть более сильные сигналы по прайс экшен. Да и вообще я торгую не только по пинам, а тему засоряю для пользы дела и своего удовольствия:rolf:. Уровни наторгованных объемов становятся уровнями ППЗ.
В любом случае пин бары здесь рулят, а объемы так вокруг да около.
И народ не ропчет.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
Подожди я же давал табличку с помощью нее можно отфильтровывать или наоборот видеть более сильные сигналы по прайс экшен. Да и вообще я торгую не только по пинам, а тему засоряю для пользы дела и своего удовольствия:rolf:.
В любом случае пин бары здесь рулят, а объемы так вокруг да около.
И народ не ропчет.

Это вы подождите милейший,для собственного удовольствия можно открыть тему по объемам и пин барам,и там засорять ее сколько хочется,а здесь давайте будем обсуждать только уровни ППЗ и пин бары,ведь тема называется именно так.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Это вы подождите милейший,для собственного удовольствия можно открыть тему по объемам и пин барам,и там засорять ее сколько хочется,а здесь давайте будем обсуждать только уровни ППЗ и пин бары,ведь тема называется именно так.

Мне так хочется и давай на этом закроем тему не удовльствия, от тебя почемуто прет негативом и гордыней.
 

dedoffwm

Местный знаток
Мне так хочется и давай на этом закроем тему не удовльствия, от тебя почемуто прет негативом и гордыней.

я же вам говорил тыкайте соседу по огороду ну или теще,а хотеться будет дома на диване,а у форума есть правила которые нужно соблюдать и не офтопить не по теме.
ах да,совет-если от кого то чем то прет(ну чем то не приятным,я думаю вы меня понимаете)оденьте противогаз и все пропадет.
 

melman898

Почетный гражданин
Обязуюсь больше не перечить великому и могучему.
Пусть все течет как течет.
Рынок всех рассудит.

вы наверно не правельно поняли раз так написали,я имел ввиду что нам бы всем лучше без стопов обойтись))
и вы тут написали что табличку скидывали не могли бы сказать где?)а то что то найти не могу или я ее уже скачивал,просто тонна информации про ПА на компе уже во всем не разберешься
заранее благодарю
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
я же вам говорил тыкайте соседу по огороду ну или теще,а хотеться будет дома на диване,а у форума есть правила которые нужно соблюдать и не офтопить не по теме.
ах да,совет-если от кого то чем то прет(ну чем то не приятным,я думаю вы меня понимаете)оденьте противогаз и все пропадет.

Хороший тон .
:rolf:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
вы наверно не правельно поняли раз так написали,я имел ввиду что нам бы всем лучше без стопов обойтись))
и вы тут написали что табличку скидывали не могли бы сказать где?)а то что то найти не могу или я ее уже скачивал,просто тонна информации про ПА на компе уже во всем не разберешься
заранее благодарю

Вот здесь http://forexsystemsru.com/537167-post480.html

Вот по чему я и не выкладывал эти тонны, а попытался обратить внимание народа на Ниала Фуллера, у него в методе все самое нужное и актуальное.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Народ я тут обнаружил геп на графике:oops:
Есть у кого такой геп??
Я все понимаю демка это плохо но вот что случилось : открываю демку у себя в РВД и вижу ГЕП который создали когда сбивали стопы . Это происходит когда проходит очень большое предложение на продажу путем закрытия лонгов и маркет мейкеры обязаны их исполнять.
Конечно они забирают все что предлогается но по более низкой цене чем выставлены стоп ордера , как бы всем не хватает предложения и так далее.
На счет демки я знаю что многие ДЦ не любят гепы показывать, может это тот случай?
Но маркетмейкерам столько этого еврика может быть не нужно и они в просадке . Короче думаю что до 1.31 цена может пойти только потому что им надо распродаться.
Ну и конечно все это по грифом может быть или может быть никогда.
геп на демке.jpg
 
Верх