Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Приветствую всех жителей данной ветки.
Когда читал пару раз встречал проблему с индюком, а именно
ClasterDelta BBS. Я понимаю людей которые уже давно слезли с индикаторной наркоты и они забыли куда и как смотреть, чтобы решить эту проблему, но те которые ещё испытывают ломку должны еще помнить.:rolf:
Короче одна хрень требует другую хрень. И если ту хрень которую я выкладываю добавить к той хрени, то всё должно получиться. Проверено, работает и на Альпах и на RVD


Брателло ты СУПЕР:):)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
А он такой же цветастый??:rolf:Просто мне нравится с цветочками (хотя это все самообман):rolf:
 

absorber

Новичок форума
Я правильно понимаю что в 2 раза по сравнению с прогнозами выросло количество РАБОТНИКОВ, что может говорить о невероятном росте экономики, т.к. открываются новые рабочие места?
 

absorber

Новичок форума
Блин, на Н4 USDJPY рисовался отличнейший пин, и он-то видимо и отработал на новостях по занятости... Можно было взять 300-350пипсов на пятизнаке.
 

Вложения

  • pinUSD.PNG
    pinUSD.PNG
    19,1 КБ · Просмотры: 19

ORus

Активный участник
А он такой же цветастый??:rolf:Просто мне нравится с цветочками (хотя это все самообман):rolf:
Нужно индюк который я выложил кинуть в в папку с индикаторами и запускать тот который ты выкладывал. Но тебе это делать не нужно он у тебя и так по видимому есть, по крайней мере в RVD. Если хочешь чтобы заработал в альпах, например, то кидай мой, а запускай свой.
Как то так.:)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я сегодня нормально впрыгнул в уходящий на юг поезд, посижу пока на заборе, не смотря на очень крассивый пин на Н1 по евре...

Hurghadahome
Ещё раз спасибо за ценные наводки :)

Двери закрываются:rolf:двери закрываются ................. следующая станция...................оденьтесь потеплее.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Нужно индюк который я выложил кинуть в в папку с индикаторами и запускать тот который ты выкладывал. Но тебе это делать не нужно он у тебя и так по видимому есть, по крайней мере в RVD. Если хочешь чтобы заработал в альпах, например, то кидай мой, а запускай свой.
Как то так.:)

Все понял, а я промучился на одном из своих ноутов просто кинув BBS в индикаторы и ничего не получил, а теперь все догнал , что у меня вся их коллекшен везде грузилась скопом , только я ничем не пользовался кроме BBS(сказать честно все остальное ненужная хр..).
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Короче народ разбирайте)):)
Вот здесь вся колекция индюков из кластердельта и если вы всех их себе кинете в папку индикаторы вашей МТшки у вас все они будут работать (по крайней мере BBS) сами разберетесь может когда что нибудь поможет в жизни (а может помешает:rolf:)
А я то олух без задней мысли выложил отдельно BBS не зная что он один не пашет, всем сорри.

Посмотреть вложение колекшен.zip
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Посбивали шортилам стопы, сейчас будут корректироваться изображая дорогу вниз.
сбой стопов.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
На самом деле иногда очень полезно, когда индюк заменяет кучу ручных движений, если их конечно можно запрограммировать. А остальные тех индикаторы, конечно, 99 % в топку.
Кучу ручных движений заменяет скрипт))
 

dedoffwm

Местный знаток
Посбивали шортилам стопы, сейчас будут корректироваться изображая дорогу вниз.
Посмотреть вложение 97814

а мне кажется что это было первое взятие прибыли,и что в понедельник\вторник двинем еще ниже,ща здесь немного подкопят позиции и дальше на юг)))
 

melman898

Почетный гражданин
ну я думаю все на 1.3000 решится(если дойдем) пробьем-вверх,отобьемся вижу-голову и плечи
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
Можно ли считать пином?есть 2 дня подумать входить ли по фунтику...
что думаете господа?

Hurghadahome Ваше мнение особо интересует, в сочитание с анализом обьёмов ибо там я ни бум бум вообще
 

Вложения

  • Неделя.jpg
    Неделя.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 38

melman898

Почетный гражданин
Меня только треугольник смущает(если я правильно его нарисовал) у которого верхняя цель еще не отработана

а там кстати говоря и еврик может за ним покатиться,или я не прав?
 

Вложения

  • Неделя2.jpg
    Неделя2.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Верх