Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

absorber

Новичок форума
А ты на основании чего входил? Вроде пинов не наблюдается
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Если картинка к закрытию свечи не изменится, буду продавать австралийца.
Подожди он может флетить он сильный, а еще он может рости когда еврик падает и наоборот . Деньги перетекают .
Обрати внимание на евро -йену там наверняка будет интерестнее.
Вот мои мысли были озвучены ранее.
Мне все таки кажется, что под шумок еврик может скоректится
В посте 321.
япона -евра.png
Еврик не далеко ушел от того места где я анализировал его тогда.
 

melman898

Почетный гражданин
мдя... стоило почитать веточку... стоял по фунту с позавчера в селе сегодня только вышел с мини прибылью,перевернулся,вошел по евру в бай и кааааак полетело все к чертовой бабушке))) по евру паттерн 1 -2 3 рисовался(гад)
сори скрины не могу выложить с ноута пока что
что думаете падение думаю завтра закончится... посмотрим как пятница нарисует
 

absorber

Новичок форума
по евру паттерн 1 -2 3 рисовался(гад)
по какому ТФ смотрел?
я вошёл по внешнему медвежьему бару на Н4, на всякий случай уже вышел...
 

Вложения

  • OB.png
    OB.png
    8,3 КБ · Просмотры: 29

Hurghadahome

Почетный гражданин
Короче ситуевина такая . Сбили стопы быкам очень большие объемы прикупили еврика . Я уже не говорю что уперлось в очень хороший уровень и на часах в 365машку(по НиалуФ.)Отняли баблосы у тех кто с ними шел . Может это коррекция перед прыжком на север . Будем следить за сетапами.
Объемы сравнимы с разворотными в этом флете( я имею в виду с сентября который).
Просьба ни одному слову здесь не придавать большого значения.:rolf:
сравнительный анализ объемов.jpg
 
Последнее редактирование:

absorber

Новичок форума
У меня на Н4 рисуется внутренний разворотный бар, скорее всего завтра будет небольшой откат, думаю до уровня 1.30100-1.30200.
...но это при условии что свеча останется такой же, до конца формирования 1ч.40м.

На GBP/USD на D1 дорисовывается внешний медвежий бар...
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Короче ситуевина такая . Сбили стопы быкам очень большие объемы прикупили еврика . Я уже не говорю что уперлось в очень хороший уровень и на часах в 365машку(по НиалуФ.)Отняли баблосы у тех кто с ними шел . Может это коррекция перед прыжком на север . Будем следить за сетапами.
Объемы сравнимы с разворотными в этом флете( я имею в виду с сентября который).
Просьба ни одному слову здесь не придавать большого значения.:rolf:
Посмотреть вложение 97711

Короче преследуемый этими грустными мыслями я вышел из всех сделок:loss:
И вошел в золто:rolf:оно сегодня выдержало отаку медведей, и с честью вышло на объемах выше уровня. Короче его покупали там.
золото.jpg
 

melman898

Почетный гражданин
вот хочется прикупить еврик но страшноооо жуть и так наловил рогатых сегодня на баях,зарекся больше меньше Н4 не смотреть)))подожду сетаппа. Пока что уперлось в машку 21 на д1

а точнее сказать подожду пока второй раз стукнет 2950 и там уже глянем пробьет его или нет,если нет то железно бай
что думаете?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
вот хочется прикупить еврик но страшноооо жуть и так наловил рогатых сегодня на баях,зарекся больше меньше Н4 не смотреть)))подожду сетаппа. Пока что уперлось в машку 21 на д1

а точнее сказать подожду пока второй раз стукнет 2950 и там уже глянем пробьет его или нет,если нет то железно бай
что думаете?

Думаю жди 1.3 если пробивает то жди когда закрепится за этим уровнеми на откате к нему возьми с маленьким стопом.
Все покажет 1.3 .
 

8bit

Активный участник
С покупками поосторожнее будьте, сегодня пятница.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот еще одна возможность подкрепленная объемами.
золото.png
 

absorber

Новичок форума
Я сегодня нормально впрыгнул в уходящий на юг поезд, посижу пока на заборе, не смотря на очень крассивый пин на Н1 по евре...

Hurghadahome
Ещё раз спасибо за ценные наводки :)
 

ORus

Активный участник
Приветствую всех жителей данной ветки.
Когда читал пару раз встречал проблему с индюком, а именно
ClasterDelta BBS. Я понимаю людей которые уже давно слезли с индикаторной наркоты и они забыли куда и как смотреть, чтобы решить эту проблему, но те которые ещё испытывают ломку должны еще помнить.:rolf:
Короче одна хрень требует другую хрень. И если ту хрень которую я выкладываю добавить к той хрени, то всё должно получиться. Проверено, работает и на Альпах и на RVD
 

Вложения

  • ClusterDelta_Volume.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 63

absorber

Новичок форума
Что показывает этот индюк, и что к чему надо добавить?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Новостей подогнали :oops:просто жуть берет какие хорошие, ждите движухи .
новости..png
 
Верх