Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
а какая собственно разница милейший у кого какой GMT?,тогда судя по вашей логике и у чела,и у меня должен быть свой собственный тех анализ?если чел наваривается на покупке\продаже по сигналу пина(ну к примеру),а его тупо не вижу т.к у меня часы не правильно идут так что-ли???

Конечно.
Наиболее правильное GMT для просмотра сигналов ПрайсЭкшен это GMT Чикаго или Нью-Йорка.
Но из опыта я заметил что не очень , а точнее почти не отличается время GMT Новой Зеландии то есть -1 . Именно такой GMT у меня в терминале.
Скажу более я здесь где то (не помню где ) выше приводил пример разночтений моего и амуриканского времени, там было два пина смотрели в разные стороны и при том на 4 часах , короче мой пин отработал:rolf:. Добавлю что мое терминальное время не отличается от ИХНЕГО только на днях.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин

dimon.ie

Почетный гражданин
а какая собственно разница милейший у кого какой GMT?,тогда судя по вашей логике и у чела,и у меня должен быть свой собственный тех анализ?если чел наваривается на покупке\продаже по сигналу пина(ну к примеру),а его тупо не вижу т.к у меня часы не правильно идут так что-ли???

Да, так и есть. С четырехчасовками проблема. На ваших картинках хотя бы смысл не меняется - на одной пин, на другой внутренний бар в том же направлении. Хуже всего, если появляются разнонаправленные сигналы: у одного пин на покупку, у другого пин на продажу. Тогда совсем беда.
 

absorber

Новичок форума
А как бы завести терминал с отличающимся временем, что бы дополнительно отсеивать на 4х часовках "шум"?
Открыть демо счёт в другом ДЦ?

dedoffwm, у вас из какого ДЦ скрин?
 

dedoffwm

Местный знаток
ну незнаю я про GMT раньше такого никогда не замечал и сейчас в интернете сравнил с парой сайтов в реальном времени у всех все сходится,евру даже с фьючом сравнил тоже одинаковы
вот график мой и с сайта один в один
 

Вложения

  • Chart_USD_CHF_4 Hours_snapshot.jpg
    Chart_USD_CHF_4 Hours_snapshot.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 23
  • чифф.gif
    чифф.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 27

dedoffwm

Местный знаток
А как бы завести терминал с отличающимся временем, что бы дополнительно отсеивать на 4х часовках "шум"?
Открыть демо счёт в другом ДЦ?

dedoffwm, у вас из какого ДЦ скрин?

у меня Dukaskopy
да быть такого не может чтобы разные данные выдавал должно быть все одинаково
 

absorber

Новичок форума
У меня Альпари, даёт -2 от московского времени...
Это получается GMT +2?(или +1?) всё время путаю, из-за зимнего/летнего времени...

Если у всех всё сходится, значит в альпари не стоит использовать Н4...
 

dimon.ie

Почетный гражданин
да быть такого не может чтобы разные данные выдавал должно быть все одинаково

ну почему не может быть. У вас через сколько минут четырехчасовая свеча закроется? У меня на Инсте, например, через 180 минут, а у вас?

Одинаковые графики будут только от минуток до часа, а выше будут отличаться, даже дневки.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
у меня Dukaskopy
да быть такого не может чтобы разные данные выдавал должно быть все одинаково

У тебя все нормуль, а у того парня другой пояс, с тех скриншотов, что были представлены выше.
Эта проблем у всех во всем мире . На Лондонской бирже народ видит свои свечи, а на Чикаго свои .
Вот почему в самом начале темы свое отношение к этому всему высказал.

Пост 15
Думаю что не надо конкретные пин бары искать хотя конечно когда все красиво то супер )) надо искать усилие без результата оно видно иногда на нескольких свечах и все это если разложить по разным тайм фреймам в том числе и нестандартным да по разным часовым полюсам дает пин-бар.
А вот где произошло это усилие без результата когда и как это важно.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
dedoffwm а вы чем пользуетесь для отображения фьючерсов на Н4?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
ну незнаю я про GMT раньше такого никогда не замечал и сейчас в интернете сравнил с парой сайтов в реальном времени у всех все сходится,евру даже с фьючом сравнил тоже одинаковы
вот график мой и с сайта один в один


Во первых это форекс а не фьюч. Вот фьюч а рядом форекс по времени Нью-Йорка. И график отличен от вашего.

время.jpg
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Кстати графики очень сильно показывают слабость доллара.
 

dimon.ie

Почетный гражданин
т.е какой у мну поставщик котировок?если так то Zen-Fire

Я имел в виду название торговой платформы.

Если Zen-Fire, то осмелюсь предположить, что у вас Ниндзя. Но тогда странность, у меня в Ниндзе нет четырехчасовок для фьючерсов.
 
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
А, понял. Только сейчас заметил, что вы выложили картинку не с Фьючерсом.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    11,5 КБ · Просмотры: 26

Hurghadahome

Почетный гражданин
Специально для всех 4часвик по Нью-Йорку в конце нашего дня(00.11).
конец дня.jpg
 
Верх