Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
я полностью согласен с вами во втором вашем предложении,но вы думаете только о себе,но есть ведь люди которым это нужно сейчас для понимания а не через несколько лет опыта,опыт ведь от куда-то нужно черпать,поэтому если вам это не нужно то не стоит отвечать за всех,а просто воздержитесь от комментариев и все поймут что вы и так все знаете

Не понял:rolf:
Я темку раскачивал, раскачивал , а тут пришел ныне покойный диктатор и видимо не прочтя и страницы указывает мне как себя вести:rolf:.
Все что ты слил людям я давно уже мог слить но решил что это только забьет народу мозги лишней и ненужной инфой, тк все эти сетапы про одно и тоже (повторяюсь) Вот почему вся тема мной напихана Ниалом Фуллером он работает по понятным всем сетапам которые повторяются и работают с завидной регулярностью(я уж не говорю о том что мы здесь обсуждаем пин-бар, тема такая).
С уважением Илья.
 

dedoffwm

Местный знаток
Не понял:rolf:
Я темку раскачивал, раскачивал , а тут пришел ныне покойный диктатор и видимо не прочтя и страницы указывает мне как себя вести:rolf:.
Все что ты слил людям я давно уже мог слить но решил что это только забьет народу мозги лишней и ненужной инфой, тк все эти сетапы про одно и тоже (повторяюсь) Вот почему вся тема мной напихана Ниалом Фуллером он работает по понятным всем сетапам которые повторяются и работают с завидной регулярностью(я уж не говорю о том что мы здесь обсуждаем пин-бар, тема такая).
С уважением Илья.

Сори Илья,я не хотел прикрывать вас своей тенью и пытаться вас учить как себя вести,но я считаю что абсолютно везде должны присутствовать правила хорошего тона(мы ведь не на скотном дворе червей копаем),то что я скинул это основа основ данной методики и Фуллер торгует по тем же самым сетапам,а то что вы здесь обсуждаете это и есть сетапы прайс экшн,но по одному пину торговать это скучно,вот я и скинул доп инфу.
В общем Илья "качайте" темку дальше...
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сори Илья,я не хотел прикрывать вас своей тенью и пытаться вас учить как себя вести,но я считаю что абсолютно везде должны присутствовать правила хорошего тона(мы ведь не на скотном дворе червей копаем),то что я скинул это основа основ данной методики и Фуллер торгует по тем же самым сетапам,а то что вы здесь обсуждаете это и есть сетапы прайс экшн,но по одному пину торговать это скучно,вот я и скинул доп инфу.
В общем Илья "качайте" темку дальше...

Мог бы здесь обсудить и скотный двор и огород ну да ладно:oops:и спасибо что разрешили дорогой наш диктатор.
Дамы, дамы хватит пикироваться:rolf:( шрек форево)

Короче по делу : Так я вижу золотце. Сильно не критиковать.

золото.jpg


PS Выканье хорошим тоном принципиально не считаю . Сорри.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сейчас интересная картинка по евре быков пытаются остановить .
Осторожно с лонгами могут подрезать.
перелом.jpg
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
хургададруг, в подвале индикатор объемов?
 

8bit

Активный участник
Подвал - то, что внизу. Никакого сленга)) Перед тем, как попасть в эту ветку, читал индикаторные темы. Вот от них и научился.

Так, а как мне такую картинку получить? Что-то я никак не разберусь. Или у тебя не MT4?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Подвал - то, что внизу. Никакого сленга)) Перед тем, как попасть в эту ветку, читал индикаторные темы. Вот от них и научился.

Так, а как мне такую картинку получить? Что-то я никак не разберусь. Или у тебя не MT4?

Темку прочти с начала там где то выкладывал.

Зайди на гугл набей clusterdelta и там уних такого добра навалом.
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
8bit если хотите индикатор объемов (объемы не МТ4) тогда вам надо на сайт кластер дельты (сразу оговорюсь для модеров,я никого не пиарю) там найдете его,только объемы будут для фьючерсных валют
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
8bit если хотите индикатор объемов (объемы не МТ4) тогда вам надо на сайт кластер дельты (сразу оговорюсь для модеров,я никого не пиарю) там найдете его,только объемы будут для фьючерсных валют

Других и не надо все глубоко скаррелировано .
 

8bit

Активный участник
Установил, терминал подвис на пару секунд, но столбики не показывает. Место для них появилось в подвале графика, но там пусто. В параметрах индикатора ничего не менял.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Установил, терминал подвис на пару секунд, но столбики не показывает. Место для них появилось в подвале графика, но там пусто. В параметрах индикатора ничего не менял.

У меня РВД брокер, но на некоторых не показывает. Альпари у меня не работал. Зайди на форум к ним и задай вопрос.
 

melman898

Почетный гражданин
На счет столбиков обьемов в подвале... интересную штуку прочитал)что это не показатель обьемов вовсе,а просто напросто хз что такое))просто чем больше свечка на графике тем больше столбик в подвале
что думате по этому поводу?
 

Rayder888

Интересующийся
На счет столбиков обьемов в подвале... интересную штуку прочитал)что это не показатель обьемов вовсе,а просто напросто хз что такое))просто чем больше свечка на графике тем больше столбик в подвале
что думате по этому поводу?

На форексе каждый терминал эти объемы сам считает по количеству тиков, а фьючерсные объемы - настоящие. Просто, как писал Hurghadahome "все глубоко скаррелировано".
 

Rayder888

Интересующийся
Вот вы даете парни
:rolf:
Вам реальные объемы с Чикагской фьючерсной биржи дали прямо в МТшку запихнуть ,а вы их с тиковыми путаете.
Честно сказать не хочу вам азбуку разжевывать сами все когда нибудь, где нибудь прочтете и изучите.

Ни че я не путаю, стандартные объемы в мт4 отображают количество тиков, а то что ты скидывал это и есть реальные объемы. Никаких противоречий !!!
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ни че я не путаю, стандартные объемы в мт4 отображают количество тиков, а то что ты скидывал это и есть реальные объемы. Никаких противоречий !!!

Сорри не разобрался утро знаете ли:loss:
 
Верх