Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

dedoffwm

Местный знаток
Продажи по евробаксу по стопу вышибли. На сегодня уже пожалуй все. Входил на основании дневного пинбара за пятницу.

dedoffwm, а Вы могли бы пример сделок привести? Можно на истории, если реал тайм будет, то вообще прекрасно.

вот смотрите,отложка по ауди,пин бар в направлении тренда как раз в откате ТФ Н4 на меньших стараюсь не работать,максимум часовик
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 50

@lek$

Новичок форума
Продажи по евробаксу по стопу вышибли. На сегодня уже пожалуй все. Входил на основании дневного пинбара за пятницу.

dedoffwm, а Вы могли бы пример сделок привести? Можно на истории, если реал тайм будет, то вообще прекрасно.

Рановато вы начали продавать быкам еще небыл сломан хребет, хотя он и на данный момент не сломан но они уже уперлись рогами в потолок трендового канала и уровень сопротивления,. Я посижу на заборе:) похоже завтра ситуация с еврой прояснится
 

dimon.ie

Почетный гражданин
вот смотрите,отложка по ауди,пин бар в направлении тренда как раз в откате ТФ Н4 на меньших стараюсь не работать,максимум часовик

С четырехчасовыми свечами БЕДА. У меня пин в другую сторону рисуется.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    6,1 КБ · Просмотры: 35

8bit

Активный участник
вот смотрите,отложка по ауди,пин бар в направлении тренда как раз в откате ТФ Н4 на меньших стараюсь не работать,максимум часовик
Если честно, то ничего не понять. То ли я совсем стал слеп, то ли масштаб маленький.
 

@lek$

Новичок форума
С четырехчасовыми свечами БЕДА. У меня пин в другую сторону рисуется.

В ваше случае dimon.ie перевернутый пинбар ни что иное как свеча "повешенный" что имеет место в японских свечных моделях, патерн разворотный медвежий и требует подтверждения:?:
 

@lek$

Новичок форума
Таких перевернутых пинбаров как я понял не мало, нужно посмотреть как они отрабатываются
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Мое мнение я в воскресенье высказал в скриншоте, может я не прав но вижу раздачу (ключевое слово может).
Сегодня был хороший прикуп в баксах их надо куда то девать, это если конечно цену не продвигают какие то евроцентро и тд банки для их неведомых целей.
И вообще понедельник всегда для меня был и есть день когда цену за уши тащат пинами вверх. Сколько раз накалывался.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
С четырехчасовыми свечами БЕДА. У меня пин в другую сторону рисуется.
Димон слезай с 4ех часов, работай или на часах или на днях .
Часы всем в мире видны одни и те же но на них надо просто смотреть как эти свечи выстраиваются то есть чувствовать силу, слабость или сетапы состоящие из нескольких свечек, а на днях просто сильные реальные сигналы.
Это типа я так для себя вывел......:rolf:
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Димон слезай с 4ех часов, работай или на часах или на днях .
Часы всем в мире видны одни и те же но на них надо просто смотреть как эти свечи выстраиваются то есть чувствовать силу, слабость или сетапы состоящие из нескольких свечек, а на днях просто сильные реальные сигналы.
Это типа я так для себя вывел......:rolf:

Да, я иногда посматриваю на часовки одним глазком, но на Н4 чувствую себя более комфортно и потихоньку все больше влюбляюсь в дневки.
 

dedoffwm

Местный знаток
Мое мнение я в воскресенье высказал в скриншоте, может я не прав но вижу раздачу (ключевое слово может).
Сегодня был хороший прикуп в баксах их надо куда то девать, это если конечно цену не продвигают какие то евроцентро и тд банки для их неведомых целей.
И вообще понедельник всегда для меня был и есть день когда цену за уши тащат пинами вверх. Сколько раз накалывался.

а по мне так разницы в днях нет абсолютно никакой,бывает пара неделю в небольшом диапазоне пляшет туда сюда(накопление),а бывает в ударные дни летит по 150-200пп,так что наша задача как трейдеров распознавать эти места(накопление)и с большой точностью определять куда дальше будет распределение накопленного,все,больше от нас ничего не требуется,в общем работа трейдера скучна,но при правильном раскладе жутко прибыльна:)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
а по мне так разницы в днях нет абсолютно никакой,бывает пара неделю в небольшом диапазоне пляшет туда сюда(накопление),а бывает в ударные дни летит по 150-200пп,так что наша задача как трейдеров распознавать эти места(накопление)и с большой точностью определять куда дальше будет распределение накопленного,все,больше от нас ничего не требуется,в общем работа трейдера скучна,но при правильном раскладе жутко прибыльна:)

Так я про то, ты про это :rolf: разговор шел про внутри дневные свечи и направление полета.
 

@lek$

Новичок форума
По канадцу пин на дневках. Цена 6 дней долбится об поддержку походу будет отскок
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    47 КБ · Просмотры: 36

dedoffwm

Местный знаток
По канадцу пин на дневках. Цена 6 дней долбится об поддержку походу будет отскок

вы хорошенько посмотрите там нет никакого пина,вы правила постановки пина знаете?почитайте справочник что я скинул там хоть и немного но твердое понятие про пину дают,а вообще погуглите и полистайте библию прайс экшн,там про все патерны написано и про простые и про сложные
у меня есть некоторая литературка по этой теме если интересно могу на обменник загрузить и сюда скинуть
 
Верх