Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

8bit

Активный участник
Вопрос у меня по сделке. Я решил тоже отказаться торговли на H4. Искал входы на H1. Обвел момент входа и обоснование. Вошел еще вчера, но только сейчас смог сделать скрин. Да, по сделке прибыль. Но хочу узнать правильность размышлений и входа
 

Вложения

  • usdjpy_02.jpg
    usdjpy_02.jpg
    155,9 КБ · Просмотры: 62

8bit

Активный участник
По индикатору вот, что ответили:

Там чего-то не хватает в архиве, похоже

07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Delta.ex4 ' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Delta.ex4 ' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Volume.ex 4' on the EURUSD,M1
07:30:47 Cannot open file 'C:\gkfx\experts\indicators\ClusterDelta_Volume.ex 4' on the EURUSD,M1

Скачивал отсюда http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/69508-urovni-ppz-pin-bar-h1-h4-d1-bez-indikatorov.html#post503830
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
По индикатору вот, что ответили:



Скачивал отсюда http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-bar-h1-h4-d1-bez-indikatorov.html#post503830



Лично я не силен во всем этом .Посмотри у тебя в настройках где про советники написано разрешен импорт DLL?
Просто может быть так, что в терминале твоего брокера чего то не хватает для работы этого индюка. Тогда можешь зайти на сайт РВДброкер и скачать терминал с демкой ,там его даже не надо регистрировать. Демка у них качественная ни чем не отличается от реала(проверял).
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вопрос у меня по сделке. Я решил тоже отказаться торговли на H4. Искал входы на H1. Обвел момент входа и обоснование. Вошел еще вчера, но только сейчас смог сделать скрин. Да, по сделке прибыль. Но хочу узнать правильность размышлений и входа


Скажу честно по мне так вся эта формация вниз смотрела, часто бывает что такие треугольники у уровня накапливаются и при неспособности пробить его отскакивают чтобы консолидироваться и пойти обратно на пробой , но это же рынок и здесь можно говорить только о вероятностях.
 

dedoffwm

Местный знаток
вот такая ситуация по ауди,внутренний бар потом ложный прорыв внутреннего бара и пин пар,думаю что пойдет в верх,т.к сильный уровень на дневках еще впереди
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 47

absorber

Новичок форума
Вопрос у меня по сделке. Я решил тоже отказаться торговли на H4. Искал входы на H1. Обвел момент входа и обоснование. Вошел еще вчера, но только сейчас смог сделать скрин. Да, по сделке прибыль. Но хочу узнать правильность размышлений и входа

Я вчера там же вошёл, по тем же соображениям.
Жалею только что рано вышел.
 
  • Like
Реакции: 8bit

Hurghadahome

Почетный гражданин
Интересная ситуевина возникла по евре. Всю ночь евру тащили за уши вверх. Может дальше потащат, а может....
евра утром.png
 

dimon.ie

Почетный гражданин
можешь зайти на сайт РВДброкер и скачать терминал с демкой ,там его даже не надо регистрировать. Демка у них качественная ни чем не отличается от реала(проверял).

rvdmarkets.com - это их сайт или это другой брокер?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
не могу найти другую платформу, для отображения объемов у РВД. есть мт4, но я так понимаю, это не МТ4 у тебя на картинках
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
последний вопрос: у них в МТ4 есть фьючерсы и объемы для них?
Еще один такой вопрос :rolf:отвечать перестану или начну стебаться.
Ответ: скачай и посмотри :rolf:
Ну ладно может тебе тяжело , нету там фьючей . Но туда можно впихнуть индюк и получить их на графике МТ обычного спот рынка он полностью эдентичен последнему контракту(кстати в мире последний контракт тоже называют спот цена по всем фьючам) .
Я думал тебе это надо.
Но если тебе нужен график который я здесь выкладываю с фьючами то зайди на Thinkorswim открой демо счет.


 

melman898

Почетный гражданин
USDCAD

Господа)ну пин же ну))
и уровни и трендовая
али я ошибаюсь?)
 

Вложения

  • USDCAD.png
    USDCAD.png
    39,5 КБ · Просмотры: 37

absorber

Новичок форума
А мне кажется вот пин. Он же просматривается и на Н4 и на Н1...
Только стохастик смущает...
 

Вложения

  • pin.jpg
    pin.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 44

Hurghadahome

Почетный гражданин
А мне кажется вот пин. Он же просматривается и на Н4 и на Н1...
Только стохастик смущает...

Не в службу а в дружбу не засоряй эту тему словами СТОХАСТИК:oops:умоляю:cr: колено преклоненно .
А то если эту без индикаторную тему зас..т как тему Price Action мне придется открыть свою и удалять все что будет касаться этой ериси.
С уважением Илья.

А по делу вот как я считаю по поводу твоего пина.
Если сейчас еврик пройдет уровень1.3062 вниз то думаю его валят , а сним и его прехлебателя и подельника фунта:rolf: ну , а если евра отобьется от медведей то твой пин всем пинам пин)))
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
почему так графики отличаются,никто не в курсе
 

Вложения

  • Chart_USD_CHF_4 Hours_snapshot.jpg
    Chart_USD_CHF_4 Hours_snapshot.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 32
  • немой.jpg
    немой.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 29

dedoffwm

Местный знаток
Хочу напомнить уважаемому, что я ему писал на эту тему "узнай какой у чела GMT" :rolf:

а какая собственно разница милейший у кого какой GMT?,тогда судя по вашей логике и у чела,и у меня должен быть свой собственный тех анализ?если чел наваривается на покупке\продаже по сигналу пина(ну к примеру),а его тупо не вижу т.к у меня часы не правильно идут так что-ли???
 
Верх