Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Модераторы - сорри за маленький флуд.
Я вижу у тебя видны от цифровки объемов.
Я тоже по всякому колдую, а вот от цифровку все время забываю сохранить.
Там, если тока по вертикали график растянуть то цифры появляются но уж больно шибкий масштаб получается.
Но тем не менее спасибо за инфо.
Ну это же 4 часа и маштаб тоже не мал. Я на них и не смотрю мне это не надо я гистограмму внизу уважаю , а наторговки это как уровень .
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Иногда новости смотреть надо))для самообразования.:)




Вся движуха прошлого четверга была проделана именно под эти новости.................
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Интересная ситуевина на золоте . Как * рррррррррррр:oops:
золото.png

Третий вариант не озвучил на картинке - рогатый.
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
господа посмотрите пожалуйста у себя фунт н1 есть такой геп?он есть только на интернет котировках онлайн
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 30

Hurghadahome

Почетный гражданин
На часах два пина над уровнем 1.305 и уровнем наторговки вчерашнего дня.
евра два пина от уровня.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
По евре какая пружина сжата на минутах:oops: у кого какие предположения???? Я за вверх(можетбыть:rolf:)

пружина.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Смущает за поход на север, то что цена долбится как дятел в потолок:oops:

Не, меня это, как раз и радует , ведь значит это кому то надо.
Просто не набрали достаточно шортистов вот и набирают постоянно провоцируя в шорт заодно и продают понемногу . Цена сейчас уже в зоне продаж но как то не верится, что этот уровень устроит парней с деньгами, а вот когда шорта будет критическое количество набрано тогда снесут им стопы и размажут свою продажу далеко вверху и нормальными объемами.
Задача всегда одна и та же купить внизу продать вверху .

Ну и конечно это только мое мнение и рынок бывает абсолютно не предсказуем)) но вот так я его себе вижу.:loss:
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
вы слишком часто оказываетесь правы)по сему лучше на заборе посидеть если не в баях)
 

melman898

Почетный гражданин
решил я тут глянуть на индикаторы,черт меня дернул пошаманить и увидел я там дивергенции на Н4,+ если это можно назвать пинбаром,увидел пин бар)))
 

Вложения

  • л.png
    л.png
    22 КБ · Просмотры: 49

ORus

Активный участник
Не, меня это, как раз и радует , ведь значит это кому то надо.
Просто не набрали достаточно шортистов вот и набирают постоянно провоцируя в шорт заодно и продают понемногу . Цена сейчас уже в зоне продаж но как то не верится, что этот уровень устроит парней с деньгами, а вот когда шорта будет критическое количество набрано тогда снесут им стопы и размажут свою продажу далеко вверху и нормальными объемами.
Задача всегда одна и та же купить внизу продать вверху .

Ну и конечно это только мое мнение и рынок бывает абсолютно не предсказуем)) но вот так я его себе вижу.:loss:
То есть идет фаза накопления распределения? Просто я смотрю на М15 сегодня цена четко ходила в определенном диапазоне и мне кажется что, судя по объёмам, преобладают бычьи настроения. В самом низу отката объёма меньше чем, потом на вершине, следовательно можно предположить силу быков. Я прав или ошибаюсь?

П.С. Сильно не пинайте это проба пира так сказать.:)
 

Вложения

  • 1234567.jpg
    1234567.jpg
    53 КБ · Просмотры: 39

Alex M

Местный знаток
господа посмотрите пожалуйста у себя фунт н1 есть такой геп?он есть только на интернет котировках онлайн

Нет такого. И на других ТФ тоже. Вообще Дуки часто так мутят, потом должно исправиться.
 

Вложения

  • qqq.jpg
    qqq.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 32

Hurghadahome

Почетный гражданин
То есть идет фаза накопления распределения? Просто я смотрю на М15 сегодня цена четко ходила в определенном диапазоне и мне кажется что, судя по объёмам, преобладают бычьи настроения. В самом низу отката объёма меньше чем, потом на вершине, следовательно можно предположить силу быков. Я прав или ошибаюсь?

П.С. Сильно не пинайте это проба пира так сказать.:)

В классической VSA не много все не так как на форе, так что я думаю распродажа но не финишная, а первичная и фаза в большей степени не распределения а пробития важного уровня для дальнейшего распределения.
 
  • Like
Реакции: ORus

8bit

Активный участник
О пробое думаю можно говорить как минимум при закрытии часовой свечи.
А так пока только укололи.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
О пробое думаю можно говорить как минимум при закрытии часовой свечи.
А так пока только укололи.

Тайм фрейм это все относительность не имеющая ни какого отношения к реальности)) цене то все равно как на нее смотрят, а вот то что стопы отстопили это данность.
Анализ цены по тайм фреймам это анализ за конкретный участок времени и чем он больше тем мы больше смотрим на нее в глобале не вдаваясь в ее мелкие движения то есть в подробности которые тяжело понять. Понять тяжело но можно и иногда даже полезно, но также можно легко обойтись и без анализа минуток:).

Кстати с этой проблемой сталкиваются создатели ботов у которых бот должен получить сигнал строго после закрытия свечи хотя к жизни все эти закрытия не имеют абсолютно никакого отношения. Ну не видит бот, что здесь купили, а здесь продали:rolf: .
 
Последнее редактирование:
Верх