Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

melman898

Почетный гражданин
а щас в обратную сторону пин чего делать будешь?))
я евро пока не торгую)
просто часто с такими ситуациями сталкиваюсь по йене особенно и как правило переворачиваюсь
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
а щас в обратную сторону пин чего делать будешь?))
я евро пока не торгую)
просто часто с такими ситуациями сталкиваюсь по йене особенно и как правило переворачиваюсь

Не путай божий дар с яишницей :rolf: я лично йену не торгую вообще.
Только в явных ситуациях.
И если бы я не руководствовался некоторыми другими мыслями, отличными от анализа часовых графиков, я бы не входил. Но приятно, что есть пин красив с...ка:) Кстати моно войти сейчас на 50% недорого взять)))
А еще , а еще у моего пина пин больше во как.............:rolf::rolf:
И даст бог нам всем профита:loss:
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Да и вообще ни кто не обещал что всегда будет в профит:rolf:
 

ORus

Активный участник
Да и вообще ни кто не обещал что всегда будет в профит:rolf:
Не я так не играю, пойду все терминалы удалю на хрен, я то думал блин, вот так всегда, только угол в гараже освободил куда бабосы складывать буду и на тебе заява.]:->Вот везде так, ни кому верить нельзя. :-(

:):rolf::)
 

melman898

Почетный гражданин
все,сворачиваемся,удаляйте тему перестали работать пин бары))
а вообще что то последнее время на Н1 шалят(ну не могут сломать такой тренд вверх) они а вот д1 все ровно как обычно))
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
все,сворачиваемся,удаляйте тему перестали работать пин бары))
а вообще что то последнее время на Н1 шалят(ну не могут сломать такой тренд вверх) они а вот д1 все ровно как обычно))

Конечно часовой график слабый и там не надо стопы прятать прямо за хвостом.
Ну и конечно буча еще та, видимо стена на стену наползла, серьезные люди с серьезными схлестнулись:rolf:.
 

ORus

Активный участник
Конечно часовой график слабый и там не надо стопы прятать прямо за хвостом.
Ну и конечно буча еще та, видимо стена на стену наползла, серьезные люди с серьезными схлестнулись:rolf:.
Там чисто конкретно стрелка забита, не могут порешать куда пацанам двинуть. Так что шняга конкретная. Век воли не видать:rolf:
 

melman898

Почетный гражданин
я за медведей ибо падать им есть куда и далеко а вот быкам куда раст я понятия не имею
 

melman898

Почетный гражданин
я тут на заборе посидел,подумал и вот к какому выводу пришел
мы тут часто задаемся вопросу о том на каком ГМТ смотреть пин бары,НО суть то пин бара не в том когда он образовался,вся суть в хвосте,то есть хвост показывает куда цена шла и потом сильно отталкивалась от туда, хвост вниз значит есть спрос на том уровне,хвост вверх значит есть предложение и не имеет никакого значения когда важно лишь где)
что думаете по этому поводу?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
я тут на заборе посидел,подумал и вот к какому выводу пришел
мы тут часто задаемся вопросу о том на каком ГМТ смотреть пин бары,НО суть то пин бара не в том когда он образовался,вся суть в хвосте,то есть хвост показывает куда цена шла и потом сильно отталкивалась от туда, хвост вниз значит есть спрос на том уровне,хвост вверх значит есть предложение и не имеет никакого значения когда важно лишь где)
что думаете по этому поводу?

Правда чтоли ?? Да ты гений ......................эй админы звезду ему на грудь:):oops::rolf::?:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
я за медведей ибо падать им есть куда и далеко а вот быкам куда раст я понятия не имею


А ты на фунт посмотри ему уж точно есть куда падать:rolf::rolf::rolf: ваще пропасть.................)))да он самоубийца
Типа вниз значит падать:)
фунт.jpg

Тьфу ты перепутал тут доллар вниз головой летит))
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
Тайм фрейм это все относительность не имеющая ни какого отношения к реальности)) цене то все равно как на нее смотрят, а вот то что стопы отстопили это данность.
Анализ цены по тайм фреймам это анализ за конкретный участок времени и чем он больше тем мы больше смотрим на нее в глобале не вдаваясь в ее мелкие движения то есть в подробности которые тяжело понять. Понять тяжело но можно и иногда даже полезно, но также можно легко обойтись и без анализа минуток:).

Кстати с этой проблемой сталкиваются создатели ботов у которых бот должен получить сигнал строго после закрытия свечи хотя к жизни все эти закрытия не имеют абсолютно никакого отношения. Ну не видит бот, что здесь купили, а здесь продали:rolf: .

Вроде логично, но все равно как-то друдновато. Закрытие свечи всегда было для меня сигналом.
Сначала для меня было тяжело отказаться от индикаторов, теперь еще от обыденного моего представления о торговле придется отказаться. Не просто это.

Сегодня поймал 4 стопа.:-( два из них это покупки aud/usd и eur/jpy как оказалось с маленьким стопом.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вроде логично, но все равно как-то друдновато. Закрытие свечи всегда было для меня сигналом.
Сначала для меня было тяжело отказаться от индикаторов, теперь еще от обыденного моего представления о торговле придется отказаться. Не просто это.

Сегодня поймал 4 стопа.:-( два из них это покупки aud/usd и eur/jpy как оказалось с маленьким стопом.

А я из золота выскочил в убытке и на канадце сейчас в просадке, все эти инструменты стали жить своей мне не ведомой жизнью отдельно от еврика.

Насчет таймфреймов не парься просто перейди на дневные и все.
По Фуллеру работай с фиксированными потерями при любых размерах стопов.
 

8bit

Активный участник
На дневках мне не нравится, что не всегда есть возможности для входа. И это сводится к тому, что нужно из пулеметчика переходить в снайперы))
Но сигналы конечно по днекам ух.
Ту же йену против евро покупал на 106.2 (ты мне еще сказал, что профиты маленькие). А сейчас улетело на 109.8...
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
На дневках мне не нравится, что не всегда есть возможности для входа. И это сводится к тому, что нужно из пулеметчика переходить в снайперы))
Но сигналы конечно по днекам ух.
Ту же йену против евро покупал на 106.2 (ты мне еще сказал, что профиты маленькие). А сейчас улетело на 109.8...

Не нравится, не нравится тебе прям не угодить :)
 
Верх