Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

8bit

Активный участник
По евро хороший пин, посмотрим на отработку. Я по евро пока вне рынка.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Пофлужу немного,
что у вас с выборами ? братаны победили и конституцию свою пропихнут?
Отдыхать к вам можно ехать или все совсем плохо станет?

Отдыхать конечно можно )) сегодня плавал в море ,водичка нормуль.
Думаю что изменения придут постепенно и видно их будет не сразу.
Просто страна где 80% дураков(да простит меня аллах) должна по дурацки кончить. Но дураки в основном добрые и улыбчивые, что меня здесь и радует(в нашей стране немного не так):rolf:.
 

melman898

Почетный гражданин
ну так... просто что бы придать уверености))
индекс доллара Д1
доллар растет следовательно евро доллар падает

а вообще обидно... первый пин который я не стал отыгрывать на н1 против тренда и так отрабатывается ...http://forexsystemsru.com/545429-post860.html
 

Вложения

  • prochart (3).gif
    prochart (3).gif
    23,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
ну так... просто что бы придать уверености))
индекс доллара Д1
доллар растет следовательно евро доллар падает

а вообще обидно... первый пин который я не стал отыгрывать на н1 против тренда и так отрабатывается ...http://forexsystemsru.com/545429-post860.html

Не грусти)) рынок это сплошная череда возможностей))
 

8bit

Активный участник
По usd/jpy пин на дневке на продажу. Я уже по тп закрылся, взял свои 60 пунктов. Больше рисковать не хочу )
 

Avert

Активный участник
Подскажите я один ни че не понимаю, на крупных т.ф. на еврике нарисовались красивые пины, а тут все напрашивается на разворот
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 51

Hurghadahome

Почетный гражданин
Подскажите я один ни че не понимаю, на крупных т.ф. на еврике нарисовались красивые пины, а тут все напрашивается на разворот

Думаю что вся эта движуха, как раз и сделана для тебя, так чтобы индюк показал стрелочку вверх:rolf:. А на каких тогда стопах проедут вниз???
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Очень часто пин на дневном графике сразу не отрабатывается а дает войти в сделку от его 50% . так что может быть и коррекция вверх.

А может и дальше к 1.35:oops:
 

Avert

Активный участник
Думаю что вся эта движуха, как раз и сделана для тебя, так чтобы индюк показал стрелочку вверх:rolf:. А на каких тогда стопах проедут вниз???

Стрелочки я сам поставил, что бы обозначить подозрительные зоны, а на этой ветке я сижу потому шо индюкам как раз и не доверяю
P.S. По прайс экшен мне больше понятна торговля, спасибо.
 

Alex M

Местный знаток
Очень часто пин на дневном графике сразу не отрабатывается а дает войти в сделку от его 50% . так что может быть и коррекция вверх.

А может и дальше к 1.35:oops:

Ну я вошел, как вчера планировал, на пару пипсов хуже чем отложка, смотрел что угасает движуха.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 47
Верх