Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Сынтыпуха

Активный участник

Вложения

  • неделя.jpg
    неделя.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 61
  • Н-1.jpg
    Н-1.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 63

Hurghadahome

Почетный гражданин

Ну что могу сказать, полностью и безоговорочно согласен, может:rolf: и так .
Но просто темка у нас пин бары а тут два нарисовались))
Да и взгляд я так далеко не кидал, только на следующую неделю. Кстати я тут на медне предполагал подобный ход только немного пониже , там есть неотработка у маркетмейкеров(как я считаю).

Но хочется мне чтоб опять к 1.3 и все тут вот и мечтаю.
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
так чего по недельному то пину думаете?прошлый по фунту меня расстроил)
 

8bit

Активный участник
Предполагаю, что небольшой геп по usd/jpy не отработает на этот раз. Два неплохих пина на покупку на двнеках.
Вошел небольшим лотом в покупку.
 

Сынтыпуха

Активный участник
Ну что могу сказать, полностью и безоговорочно согласен, может:rolf: и так .
Но просто темка у нас пин бары а тут два нарисовались))
Да и взгляд я так далеко не кидал, только на следующую неделю. Кстати я тут на медне предполагал подобный ход только немного пониже , там есть неотработка у маркетмейкеров(как я считаю).

Но хочется мне чтоб опять к 1.3 и все тут вот и мечтаю.
Сорри, дико извиняюсь! подумал выходные, немного флуда, каждый меряется своими..., так..., для разминки..., просто показалась, что не зря на тонкие 1,5 недели зажали между сильными уровнями, покупателей будут копить, медведей резать..., а может и...
Всем успешной торговли!
 

Вложения

  • rez.gif
    rez.gif
    27,4 КБ · Просмотры: 54

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сорри, дико извиняюсь! подумал выходные, немного флуда, каждый меряется своими..., так..., для разминки..., просто показалась, что не зря на тонкие 1,5 недели зажали между сильными уровнями, покупателей будут копить, медведей резать..., а может и...
Всем успешной торговли!

Копить то копить, но что делать с баксами которые накопили на вершинах и немного ниже чем сейчас стоят?
Их же вверх не потащут, накладно ведь, надо бы распределить между страждущими:rolf:.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну что братцы как вам пред рождественская раздача)):oops:
Пин на рисовался от уровня.
На минутах там раздавали всем еврика. По крайней мере мне так показалось:rolf:, ведь сегодня день перед рождеством да еще и понедельник :rolf: любые чудеса возможны мм.....:oops:
пин от уровня.png
 
  • Like
Реакции: 8bit

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну вот ни спасибки ни поцелушки :-(.
Думаю далее движуха намечена по воскресному плану т.к. сейчас перед рождественской неделей на всех биржах закрывают лонги.

пин от уровня3.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
"Уровни TST" наберите это в гугле и увидите сайт . Там я скачал идюки которые показывают уровни.Уже говорил здесь про него .
Считаю, что глупо конечно идти и платить им деньги за вебинары :oops:
Не понравилось мне видео , если так же они и вебинары ведут то там точно делать нечего.
Но индюки придумали и может они кому нибудь помогут с определения ми уровней.
И конечно если кто, что поймет просьба, всем пояснить что и куда:)
Посмотреть вложение 3.51.rar
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
После утренней движухи, я полностью и безоговорочно принял версию,что на рынке у же давно не работает механизм спроса и предложения :-(
Они убили во мне веру в покупателей и продавцов!!!! :cr: (скорее добили)
И окончательно укрепили веру в Большие Деньги :oops:.
дневник трейдера......
 

ORus

Активный участник
После утренней движухи, я полностью и безоговорочно принял версию,что на рынке у же давно не работает механизм спроса и предложения :-(
Они убили во мне веру в покупателей и продавцов!!!! :cr: (скорее добили)
И окончательно укрепили веру в Большие Деньги :oops:.
дневник трейдера......
И что теперь делать?:-(Как торговать то?:oops:
Плакали наши денежки]:-> Всё пропало Лёлик.
мысли в слух.....:)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
И что теперь делать?:-(Как торговать то?:oops:
Плакали наши денежки]:-> Всё пропало Лёлик.
мысли в слух.....:)


Все нормуль )) их(БД) можно понять и двигать вместе с ними, они же конкретные. Жаль правда и их бывает кидают:rolf:.
 

8bit

Активный участник
Хургададруг, смотрю ты тут один совсем остался?))

Свечку на дневном графике на фунте считать пин, как я понимаю, нельзя? Не обновили хай.

p.s. покупки usd/jpy держу, доливался вчера. полет нормальный :)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Хургададруг, смотрю ты тут один совсем остался?))

Свечку на дневном графике на фунте считать пин, как я понимаю, нельзя? Не обновили хай.

p.s. покупки usd/jpy держу, доливался вчера. полет нормальный :)

Думаю не совру если скажу , что в желании понять происходящее я здесь один был всегда, как не прискорбно это признавать:-( Но ни одного слова здесь я не написал для кого то ,:rolf: все делаю исключительно для себя и в борьбе с самим собой. Так сказать само-терапия:rolf:

А народ весь уже ласты греет, где то, )) праздники ведь .

По рынку мое мнение все еще старое, еврика продают при этом толкают вверх, чтобы потом хорошо свалить ,думаю откорректировать .
 

IgorMak

Активный участник
Не один.
Читаю и внимательно читаю.
Сравниваю со своими прицелами, помечаю где ошибки не точности, хотя они всегда будут, я про свои не точности.
Познавательно, очень даже....
 

8bit

Активный участник
Думаю не совру если скажу , что в желании понять происходящее я здесь один был всегда, как не прискорбно это признавать:-( Но ни одного слова здесь я не написал для кого то ,:rolf: все делаю исключительно для себя и в борьбе с самим собой. Так сказать само-терапия:rolf:

А народ весь уже ласты греет, где то, )) праздники ведь .

По рынку мое мнение все еще старое, еврика продают при этом толкают вверх, чтобы потом хорошо свалить ,думаю откорректировать .

Праздники праздниками, но движуха есть ) Планирую долиться по usd/jpy.

По фунту сделка была бы сомнительной, вчера спрашивал про пин, но вниз летим хорошо.
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
По рынку мое мнение все еще старое, еврика продают при этом толкают вверх, чтобы потом хорошо свалить ,думаю откорректировать .
У меня вот такие думки:
**********************************



***************
Стопы на Н4 на основании недельки которая на втором скрине.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
У меня вот такие думки:
**********************************

***************
Стопы на Н4 на основании недельки которая на втором скрине.[/QUOTE]


Ну спасибки уважил :):):) приятно взглянуть

Насчет еврика, я чувствую свое нездоровое желание увидеть его у 1.3 :oops: фобия у меня такая развилась:rolf:.
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:
Верх