Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

IgorMak

Активный участник
Так сходили за стопами то))))

Насчет еврика, я чувствую свое нездоровое желание увидеть его у 1.3 :oops: фобия у меня такая развилась:rolf:.
С уважением Илья.
Ну.... завлекуха была и, я смотрю Н4 свечку очень даже не плохо откатила, походу и собрала кое что.
Вообще думаю что еще скатимся. Хороший прицел у Вас был по поводу корректировки.
Уважение за то что оценка была в 5 утра - это сильно!
Респект!
Я так пока не умею.
****************
Боковик будет, я чето тоже думаю что евро еще откатит, а основное направление все таки Север. Постепенно но Север.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сегодня еврика спецом затянули наверх в то время, когда почти все биржи мира были закрыты. На Европе устроили рождественскую распродажу:rolf:. Кстати я промолчал про пин на европейской сессии (очень красивый), не стал о нем говорить, так как мне изначально это движение по утру не понравилось.

Надеюсь что люди которые способны на такие финты, очень серьезно настроены по отношению к евре]:->.
 

IgorMak

Активный участник
Сегодня еврика спецом затянули наверх в то время, когда почти все биржи мира были закрыты. На Европе устроили рождественскую распродажу:rolf:. Кстати я промолчал про пин на европейской сессии (очень красивый), не стал о нем говорить, так как мне изначально это движение по утру не понравилось.

Надеюсь что люди которые способны на такие финты, очень серьезно настроены по отношению к евре]:->.
Илья, но ведь не исключен и такой вариант как Фиксинг крупных игроков по окончанию года.
От каких уровней они входили и где доливались...?????
На основании этого тоже может качнуть.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Илья, но ведь не исключен и такой вариант как Фиксинг крупных игроков по окончанию года.
От каких уровней они входили и где доливались...?????
На основании этого тоже может качнуть.
Не спрашивай меня про такое:oops: это мне не ведомо))):rolf:
Все на графике. Торгую что вижу)), а вижу уже 10 дней(с праздниками и выходными) продажи. Может конечно я себе это все в голову вбил, глаз за мылился и тупо уперся в свое это виденье,но кручу верчу график и не могу придти к другому выводу.
И конечно от черных лебедей, типа Абама примчался с Гаваев стрелки разводить в белый дом:rolf:, ни кто уберечь не может. Но думаю и Абаму просчитали , отняли и поделили:rolf:.
 

IgorMak

Активный участник
Да нет, не спрашиваю, просто мысли вслух.
На то они и мозги чтобы всякую фигню выдумывать.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот видос интересный )) давно его смотрел, думаю всем кто хочет понять движуху пригодится.
К примеру одну из причин частого возврата цены после прохождения больших объемов.
Ну и вообще про биржу)) в данном случае S&P.




 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот такое утро сегодня.
Показываю фьюч на индекс доллара и фьюч на евру.
Доллар забрался за объемы месяца и недели.

утро пятницы.jpg
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Как вам движуха))):)

цель.png
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Видео на верху (для тупых) рассказывает принципы работы маркет мейкеров на всех рынках без исключения , включая форекс,конечно там не кричат в яме. а просто смотрят на экран монитора и видят все, что нам с вами не видно.
 

IgorMak

Активный участник
Расшифруй.....плиз
Но в любом случае я так далеко не смотрю :rolf: мне бы поближе .

Илья, ну ты сам видишь идет наторговка, сбор денег с толпы и потом качнут вниз, а может и качели фиги на три вверх вниз.
Я имею ввиду 150 на 150
Я конечно могу и ошибиться с точностью до наоборот ну вот так мне думается.
Я писал выше что все таки поход на Север.
Что будет на самом деле... тока рынок знает.
 

ORus

Активный участник
Это все Абама .......ненавижууу]:->:rolf::rolf:
Поддерживаю и чего ему дома не сидится, слетал бы в Москву детям подарки купил, постоял в пробках предновогодних :)
Нет помчался америку от дефолта панимаш спасать, куда жена смотрит с тещей не понимаю]:->
 
Верх