Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

melman898

Почетный гражданин
конечно пока еще ничего не кончено,но крайне печально будет если все эти прекрасные пины не отработаются)
плюс еще недавний пин по золоту... короче говоря огорчают они меня)
 

melman898

Почетный гражданин
Товарищ Хургада,гуру обьёмов,чего там они нам говорят нынче?)))
Надо бы самому научится в обьёмах разбираться...)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Товарищ Хургада,гуру обьёмов,чего там они нам говорят нынче?)))
Надо бы самому научится в обьёмах разбираться...)


ЭЭ потише без оскорблений:rolf:
Я только озвучиваю свои мысли и не претендую на звания, просто без озвучки они оставались в голове и мешали работать:loss:, а так слил сюда и вроде как деваться некуда надо двигать в эту сторону и не бздить:rolf:
Думаю мы видели как шортилам налили и сейчас по идее идут прикупать на стопах быков.
 

melman898

Почетный гражданин
короче ничего не знаю до 1.3115 стою в шорте жестко...
столько раз было что выйду с мини прибылью и смотрю как поезд без меня уезжает
 

Alex M

Местный знаток
ЭЭ потише без оскорблений:rolf:
Я только озвучиваю свои мысли и не претендую на звания, просто без озвучки они оставались в голове и мешали работать:loss:, а так слил сюда и вроде как деваться некуда надо двигать в эту сторону и не бздить:rolf:
Думаю мы видели как шортилам налили и сейчас по идее идут прикупать на стопах быков.

Эт точно, я сегодня в щортах и мне налили. Приехал домой и нате такое гадство.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну что парни и девчата есть мнение куда идем:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
хохма.png
 

Avert

Активный участник
Очень часто пин на дневном графике сразу не отрабатывается а дает войти в сделку от его 50% . так что может быть и коррекция вверх.

А может и дальше к 1.35:oops:

Так и поступил, поставив лимитники по 4Н пин бару, что и произошло:), теперь думаю оставаться в движении в связи с недельным пином или выйти закрыв на ближайшей поддержке http://www.youtube.com/watch?v=Iyl4Vq1Rf8g
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 47
  • 88.gif
    88.gif
    15,1 КБ · Просмотры: 40

8bit

Активный участник
Очень неплохо сегодня получилось. Евро не солил, а вот по aud/usd взял профит. Скрины не выкладываю, все и так видно)
По евро не входил, почему-то побоялся после неотработки пина на золоте.
 

FXFriend

Местный житель
Закрылся с профитом по евро, фунту и киви. Йена еще 2 позиции висят с недалекими стопами.
Вот отличный пример отработки ппз, откалывался лимитником от 1,63.
 

Вложения

  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 57

melman898

Почетный гражданин
вот на такую видюху наткнулся,будет время посмотрите.Очень интересно мнение

вторая часть интереснее более содержательная имхо
 
Последнее редактирование модератором:

Hurghadahome

Почетный гражданин
вот на такую видюху наткнулся,будет время посмотрите.Очень интересно мнение


вторая часть интереснее более содержательная имхо


Эта видюха в свое время мне тоже помогла )) и думаю всем очень будет на пользу . Но только не воспринимайте все плоско тк на рынке всякое бывает.:)
 

melman898

Почетный гражданин
там тяжело что то плоско понять, так как нет как все привыкли "вот тут та, там то,то то се то пересеклось вот там и купи ,если отскочили, а если нет то продай..."))))))))))))
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
там тяжело что то плоско понять, так как нет как все привыкли "вот тут та, там то,то то се то пересеклось вот там и купи ,если отскочили, а если нет то продай..."))))))))))))

Не рекомендую судить о всех по себе.:rolf:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Господа, позволю себе помечтать:loss:
По еврику я лично вижу что идут продажи . Продают евру и всеми силами стараются от нее отделаться, то есть все что маркетам приходится выкупать на пробое стопов быков, они передают шортилам сбивая их стопы. Этим пилением двигают цену к главным стопам быков чтобы уже там разгрузить основную массу долларов по полной.Вот почему не было движняка в пятницу, думаю мы увидем его на нелеквиде утром в понедельник или на праздниках когда на рынке не будет серьезных игроков, как это они уже продемонстрировали с четверга на пятницу в азию.
И все таки думаю, что двинем опять к 1.3 :oops:, ну хочется мне так думать:rolf:.
И конечно все мои мысли и мечтания под грифом может быть:)
Вот позволил себе немного пофантазировать.
мечты.jpg
 

melman898

Почетный гражданин
аналогично думал что конец корекции в районе 50% будет
1.3100-1.3050
 
Верх