Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я вот тоже нахожусь в замешательстве.Наливали или заливались???:rolf:
Вроде бы уровень очень красивый и грех от него не отскочить.
Но, где можно затарится евриком продав доллары, как не под ним, когда весь мир будет уверен в падении евры вниз, да и доллары там уже подороже будут.
Смущает та настойчивость с которой штурмовался сам уровень до Европейской сессии , а этим обычно грешат большие деньги.
И еще факт того, что на Сипе не закрыт геп и даже попытки еще не предпринималось это сделать , хотя вчера было отчетливо видно как там наливали в конце американской сессии. А геп скажу я вам здоровый и на истории таких не много, так что там кто то очень большой сейчас в просадке.
Короче так как я не привык рисовать две стрелки в разные стороны ,вот мое мнение]:-> стряхивали с хвостов шортил :loss:
Конечно же все под грифом может быть:rolf:
Не обессудьте если промахнулся:)
 

Alex M

Местный знаток
Илья, а чем я чем плохо нарисовал? Там конечно 2 стрелки, точнее линии, но в каждый промежуток времени они разнонаправлены.
Что впрочем и ты говоришь про стряхивание щортил, у всех над/под уровнями стопы стоят.
Кстати я так и не понял твоего мнения по этому поводу. Вниз или вверх.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Илья, а чем я чем плохо нарисовал? Там конечно 2 стрелки, точнее линии, но в каждый промежуток времени они разнонаправлены.
Что впрочем и ты говоришь про стряхивание щортил, у всех над/под уровнями стопы стоят.
Кстати я так и не понял твоего мнения по этому поводу. Вниз или вверх.


Ни в коем случае я не критиковал,(стрелки это метафора ) просто мысли вслух . Что бы спровоцировать дискуссию если я чего не правильно понял или увидел:-(

А насчет мнения так я же сказал, холявщикам вчера налили усилив свои позы по доллару (медведей резко превратили в быков сбивая им стопы и налили евры по самые не балуй) думаю дальше на юг.

Вот мое виденье в свете медвежьего настроения:rolf:
виденье.jpg

А вот сравнительный анализ разворотного движения и когда народ пытаются высадить, чтоб идти дальше .
Конечно все относительно и все может быть по другому.
Так как я настроен по медвежьи мне везде чудится тренд вниз:rolf:
сравнительный анализ.jpg
 

Alex M

Местный знаток
Кстати на счет повышения планки гос долга США, они сейчас опять будут кота тянуть за все подробности до самого последнего момента, под этот шумок могут еще опустить курс доллара.
Так что по евробаксу под вопросом медвежье настроение, наверное вплоть до 28 февраля.
Кстати пиндосы ваще офанарели - думают выпустить платиновую монету достоинством в 1 триллион:oops::rolf: бакинских.
 

VLV

Почетный гражданин
Все эти ваши пины и ппз ,извините нафиг никому не нужны,как элемент можно рассматривать.будут фигачить тем кому надо и попрут мимо всего,чего все рассматриваете.Какое отношение госдолг имеет отношение к пинам и ппз.извините,что вмешиваюсь,как будет так и будет,все снесут и пины и все если надо будет.
 

IgorMak

Активный участник
Все эти ваши пины и ппз ,извините нафиг никому не нужны,как элемент можно рассматривать.будут фигачить тем кому надо и попрут мимо всего,чего все рассматриваете.Какое отношение госдолг имеет отношение к пинам и ппз.извините,что вмешиваюсь,как будет так и будет,все снесут и пины и все если надо будет.

Ну дык предложите что - нибудь свое, дельное!
Мы с большим удовольствием почитаем!
 

VLV

Почетный гражданин
Дык пины пинаеми,сам их смотрю,но зацикливаться то не надо.
 

ORus

Активный участник
Все эти ваши пины и ппз ,извините нафиг никому не нужны,как элемент можно рассматривать.будут фигачить тем кому надо и попрут мимо всего,чего все рассматриваете.Какое отношение госдолг имеет отношение к пинам и ппз.извините,что вмешиваюсь,как будет так и будет,все снесут и пины и все если надо будет.
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...ny-obsuzhdenie-i-torgovlya-14.html#post553348
пост 277 и 278 в миниатюре представленной вами, в этих постах не только пины, но и график то, не разглядишь:):rolf::) или вы что-то скрываете, например, график у вас транслируется в триде:rolf::rolf: и пинокио на вас наезжают:) из тьмы индюков:rolf:
 

VLV

Почетный гражданин
Ну в принципе,мэйби,и пины там совсем не помешают.Каждому свое.
 

Alex M

Местный знаток
матьрь божья... лучше бы я те скрины не видел)

Порадовал ответ - зачОтно :rolf:

Теперь к товарищу VLV : Уважаемый, предложите что нибудь лучше.
Тем паче что стратегия по которой ты торгуешь это совершенно другое.
Нельзя же сравнивать БелАЗ и автобус по грузоподъемности или скорости. Они каждый выполняет свою задачу.
 

melman898

Почетный гражданин
и вообще... помимо пинов мы тут объёмами интересуемся...другими разными штуками интересными)обсуждаем дядю кукла который таки как раз очень любит зашкалить все индюки до такой степени что бы они все кричали о покупках и рухнуть вниз)в общем обсуждаем то чего за вашей красотой абсолютно не видно)
 

ORus

Активный участник
Ну в принципе,мэйби,и пины там совсем не помешают.Каждому свое.
Фраза из фильма "Летите голуби летите" лучьше всего подойдет "Беги, дядь Мить!" а то зашибут:rolf::)
Здесь богохульства не допустим]:->
:):rolf::)
А то ишь в Рождественскую ночь бесы полезли.

и вообще... помимо пинов мы тут объёмами интересуемся...другими разными штуками интересными)обсуждаем дядю кукла который таки как раз очень любит зашкалить все индюки до такой степени что бы они все кричали о покупках и рухнуть вниз)в общем обсуждаем то чего за вашей красотой абсолютно не видно)

А видать товарищ только название прочел и сразу на последнюю страницу не глядя, перешёл.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
да читал я все и обьемы и сам их скачивааю и с трейдинг эволюшн и кластер дельта и др и ппз насобачился чертить,но не циклюсь на этом как баран.
 

Alex M

Местный знаток
да читал я все и обьемы и сам их скачивааю и с трейдинг эволюшн и кластер дельта и др и ппз насобачился чертить,но не циклюсь на этом как баран.

А толку что ты их скачиваешь? Готовить их научился?
И кстати про барашков - надеюсь это не про нас?
 

VLV

Почетный гражданин
Вот пример,чего я смотрю но не циклюсьЗдесь ничего руками,все чисто индюки.
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
не понимаю что вы имеете ввиду под словом циклиться...в общем в этой теме обсуждаются ппз и пин бары если вы это обсуждать не желаете зачем зашли тогда?предлогаю забить и продолжить...
 

Alex M

Местный знаток
не понимаю что вы имеете ввиду под словом циклиться...в общем в этой теме обсуждаются ппз и пин бары если вы это обсуждать не желаете зачем зашли тогда?предлогаю забить и продолжить...

Думаю что тема так называется
Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!
Ключевое думается - без индикаторов
Так что думаю не надо отвлекаться на другие темы.


Парни всех с Рождеством !!!
 
Верх