Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
P.P.S ах да и если судить по Нилу то недельный пин свою цель уже отработал 161 фибу[/QUOTE]


Ниал не цели выставляет, а профит и конечно профит там был 1 к 2 если зайти от 50% . НО НО НО все может быть:rolf:, лично я за продолжение банкета.
 

VLV

Почетный гражданин
Хоть вы против индикаторов,скину несколько,может пригодятьсяГде-то был пин бар детектор,на всех таймах и парах ищет,в виде таблицы,чего то не найду.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Хоть вы против индикаторов,скину несколько,может пригодятьсяГде-то был пин бар детектор,на всех таймах и парах ищет,в виде таблицы,чего то не найду.

Спасибки конечно но я все время удивляюсь с этих индюков :rolf:
Я их называю индюки для слепых.

Но все равно спасибки)))за заботу:)
 

VLV

Почетный гражданин
Зебру еще гляньте,хуже не будет.Вот так примерно выглядит.
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Тут прошли объемы контрастные самые большие за день и пин образовало.
Может так статься что разворотный.

пин на евре.jpg
 

melman898

Почетный гражданин
я конечно селл воткнул...но ой как не нравится мне этот пин с моими баями...
 

melman898

Почетный гражданин
блин... четыре бая на разных парах висят и пины блин такие нарисовались на всех ...после роста истерического...не хочу по 60-70 пунктов отдавать...надеюсь на всего лишь небольшую коррекцию
 

VLV

Почетный гражданин
Выше вашего поста картинка2на н сложный ник очень.
 

melman898

Почетный гражданин
вот сколько уже раз говорил себе не смотреть и не вестись на мелкий шум меньше Н4...
по евро доллару и по фунт доллару только по половинке оставил и все,остальное с испуга закрыл...
как обычно блин... центовый счет который открыл сделку и забыл на пару дней растет с геометрической прогрессией а нормальный реал дохло плывет,хорошо что вверх.
уж не знаю куда обиду деть)
 

Avert

Активный участник
вот сколько уже раз говорил себе не смотреть и не вестись на мелкий шум меньше Н4...
по евро доллару и по фунт доллару только по половинке оставил и все,остальное с испуга закрыл...
как обычно блин... центовый счет который открыл сделку и забыл на пару дней растет с геометрической прогрессией а нормальный реал дохло плывет,хорошо что вверх.
уж не знаю куда обиду деть)

Поймите и Вы меня правильно, был сигнал (честно сказать 40 пунктов моих), а сколько предрасположений вверх я просто молчу их и так всем видно, но как не отработать тот сигнал ? Пятница была в лосях, может это не принято
говорить, но я ошибался. А сейчас планы тут 1.3247. Особое спасибо Илье, Игорю, Алексею и конечно же Вам melman898.(устал в сообщениях искать ваше имя). Меня зовут Евгений. Порой кажусь себе ГУРУ, а порой стою на обочине и поэтому я не утверждаю а изъявляю свое мнение (что бы мну поправили) Еще раз с уважением Евгений!!!
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Avert

Активный участник
Ветку считаю самой актуальной, прошу правильно направить в обучении объемов VSA. Не хочу догадываться, хочу говорить со всеми на общем языке.........
 

melman898

Почетный гражданин
по йене не понятно...(впрочем как всегда)))
по фундаменту писали лучше войти в бай,не из-за силы доллара(усиление которого пока ничего не предвещает)а из-за слабости йены(которая слабее доллара)
плюс цыфру называли,если я не ошибаюсь 95, до которой был приказ ЦБ японии догнать цену(сами понимаете все это слухи)

P.S. лично я пока вышел из бая меня гепы там сильно напрягают
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Avert по VSA на этом форуме мало чего интересного найдешь, более ли менее ветка, которую еще можно почитать. http://forexsystemsru.com/prognozy-...66197-torgovlya-evro-po-vsa-6.html#post554234

У кого какие мысли по usd/jpy? Сам сижу в покупках.


Хотел я здесь Павлусовые лекции выставить да решил не делать:-(, с какого бодуна он решил всем предлагать тиковые объемы учитывать:oops:.
Думаю что Жене надо просто в Гугле пошарить да на ютубе и все будет тип топ )) и на форум clusterdelta зайти .
Короче все прошерстить и почитать а потом отфильтровать и за пару лет пережить все рыночные фазы учитывая полученные знания, что бы еще раз все отфильтровать лишнее .

Во как:rolf::oops::rolf:
 

melman898

Почетный гражданин
нет все понятно гугл все знает(знал бы еще цены закрытия дня)))
просто ставил я и тиковый и другие индюки с обьемами,никакой разницы нет то,ну на тиковом палок побольше :) но так то палок больше тех которые не имеют значения...
ну в целом не суть)
 
Верх