Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

VLV

Почетный гражданин
Я и говорю,каждому свое,ну расширить тему попытался,ну на нет и суда нет,продолжайте.
 

melman898

Почетный гражданин
за расширение я думаю никто не против то
но дело то в том что чем расширять вы так и не предложили,а лишь сказали о какой то зациклинности(расширять без индюков само собой ибо так гласит название темы(хотя лично я не совсем категорично от них оттрекаюсь))
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Кстати на счет повышения планки гос долга США, они сейчас опять будут кота тянуть за все подробности до самого последнего момента, под этот шумок могут еще опустить курс доллара.
Так что по евробаксу под вопросом медвежье настроение, наверное вплоть до 28 февраля.
Кстати пиндосы ваще офанарели - думают выпустить платиновую монету достоинством в 1 триллион:oops::rolf: бакинских.

Неет, тут ты не прав, чем хуже тем лучше для бакса:rolf:.
Все бегут из рискованных активов в трежерис(обобщенное название долговых обязательств правительства США), а как известно евро это тоже рискованный актив:rolf:а трежерис за баксы покупают , так что бакинец только растет когда непонятки на рынке.
 

Alex M

Местный знаток
Неет, тут ты не прав, чем хуже тем лучше для бакса:rolf:.
Все бегут из рискованных активов в трежерис(обобщенное название долговых обязательств правительства США), а как известно евро это тоже рискованный актив:rolf:а трежерис за баксы покупают , так что бакинец только растет когда непонятки на рынке.

Ага, вот теперь стало ясно, а то я думал что все - писец, полный абсурд :)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Всех православных и коптов :) кто читает нашу тему)))поздравляю

Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!

Немного поэзии. Это же не новый годдддддд......:rolf:
 

VLV

Почетный гражданин
извиняйте,но без индюков никак,картинку выложил,тот нижний кирпич откуда отбились,индюк задолго нарисовал как цена туда дошла ну типа как розовый,цена и близко не подошла,а он уже есть,просто очень умный человек делал.т.е индикатор индикатору рознь.То есть ничего не рисуется по факту,все заранее,кроме вил.
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
извиняйте,но без индюков никак,картинку выложил,тот нижний кирпич откуда отбились,индюк задолго нарисовал как цена туда дошла ну типа как розовый,цена и близко не подошла,а он уже есть,просто очень умный человек делал.т.е индикатор индикатору рознь.То есть ничего не рисуется по факту,все заранее,кроме вил.


Думается мне что это индикатор SupDem и смотрел ты на его работу не очень долго. Т.е. полной логики не знаешь. И если уменьшить масштаб по вертикали, то и ниже и выше тоже куча зон таких будет. А уже отработанные просто удалены автоматически этим же индикатором.
 

Avert

Активный участник
Вот мое мнение!!!
 

Вложения

  • вот оно.gif
    вот оно.gif
    29,5 КБ · Просмотры: 84

Avert

Активный участник
Всех с рождеством!!! И удачи в торгах...
 

Вложения

  • Золотишко.gif
    Золотишко.gif
    24 КБ · Просмотры: 71

IgorMak

Активный участник
Ну ладно, ребятишки, малеха по препирались и хватит.
Это походу остатки Зеленого змия выходят из организма.
Сегодня последний день праздников и выходных (будь они не ладны) и все войдет в норму.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот мое мнение!!!

На счет малых объемов думаю ты не совсем прав. Я склонен соглашаться с Мартьяновым когда он говорит о правильности движения на малых объемах. И время которое ты на графике показывал оно было просто таким, когда ликвидности не было на рынке и новый контракт на фъючах. Просто когда набирают позу стараются эту позу донести до адреса раздачи и не растрясти (образно) Весь год на рынке делится на времена когда ликвидности много и когда мало, это тоже надо учитывать.
И вообще, переходи на реальные объемы а не на тиковые)) тогда можно будет более подробно и правильно разложить ситуевину на минутках. http://forexsystemsru.com/539491-post591.html

Ну и конечно огромное спасибо за активность:)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я и говорю,каждому свое,ну расширить тему попытался,ну на нет и суда нет,продолжайте.

Всеми силами пытаемся расширять ее мозгами и анализом происходящего на рынке через понимание куда идут большие деньги.
Уровни видны и без индюков .
Единственное, что я не вижу это уровни которые народ рисует по каким то им понятным формулам примененным к данным с СМЕ.
Эти индюки интересны и я здесь их выкладывал(trading-evolution).
 

melman898

Почетный гражданин
Вот мое мнение!!!
интересное конечно мнение,НО
где же по вашему "большие деньги" сделали фиксинг прибыли?а ведь он должен быть
обьемы на недельном вообще не смотрю почти уж тем более на праздничных днях
что скажете по этому поводу?

P.S. стоп ваш сегодня выбьет имхо уж извините
а вниз или вверх думаю на 1.3150-60 решится

P.P.S ах да и если судить по Нилу то недельный пин свою цель уже отработал 161 фибу
 
Верх