Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

melman898

Почетный гражданин
по йеновым где это вы отработку заметили?если не ставить стопы выше хая пин то да отрабатывают....но только можно ли это называть отработкой
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
По моим прикидкам цель как минимум 1.31 там у маркетов должок завалялся . Но если честно я бы эту евру завалил поглубже этак до 1.25:rolf: просто так хочется:rolf:
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
А теперь куда господа смотреть вверх или вниз))):rolf::rolf::rolf:
породокс.png
 

ORus

Активный участник
Я ночью сделал предположение, что будет разводка всех и вся. Мои ожидания походу оправдались. Сейчас довольно мутно всё, но я за север. Предположительно тест зоны 3470. А там посмотрим, что день грядущий нам готовит.
Как то так.:oops:
 

lapteva

Активный участник
Вырастет опять новзел?? на Н4 бин рис на м15 голова с плечами, минус один время(((
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13,6 КБ · Просмотры: 41

8bit

Активный участник
по йеновым где это вы отработку заметили?если не ставить стопы выше хая пин то да отрабатывают....но только можно ли это называть отработкой
сорри, вчера не успел скрин кинуть. могу ошибаться, конечно.
и такие же пины на всех ейновых парах.
 

Вложения

  • gbpjpy_02.jpg
    gbpjpy_02.jpg
    153,1 КБ · Просмотры: 66

Hurghadahome

Почетный гражданин
Илья, а как ты уровень определил? Именно этот где вошел. Я определил немного выше, пары пипсов не хватило до отложки.

Понимая полную лживость этого движения, я искал более менее серьезные останавливающие объемы, то есть там, где наконец начнут наливать , чтобы остановить эту движуху, так как дальнейшее продвижение цены уже не выгодно Большим парням......

короче как то так:loss:
точка входа.jpg

Забыл сказать что на минутном графике.
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
чего думаете на счет пинов на йеновых и на евро долларе?
 

8bit

Активный участник
:rolf:
Вы что-то скрываете от меня? Я такого понятие в ветке не находил. Думаю, что это аналогичный сигнал, если бы это был простой пин.
 

ORus

Активный участник
:rolf:
Вы что-то скрываете от меня? Я такого понятие в ветке не находил. Думаю, что это аналогичный сигнал, если бы это был простой пин.
Вот здесь посмотри http://forexsystemsru.com/obuchenie-rabote-na-forex/40885-yaponskie-svechi-ili-kak-ponimat%60-rynok.html
И тогда будет тебе не только поглощение, но и засияет утренняя звезда, закрутится волчок и ударит по тебе молот и увидеш ты тогда повешенного и брошенный младенец откроет тебе тайну доджи, тогда и только тогда ты достигнеш полного понимания харами. :rolf:
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
:rolf:
Вы что-то скрываете от меня? Я такого понятие в ветке не находил. Думаю, что это аналогичный сигнал, если бы это был простой пин.


Если принять на веру, что цене по барабану временной период то на 2ух часом графике поглощение часового будет видно как пин бар.
 
Верх