Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Avert

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
мысли по пину...
плюс по ПА...
смотрим как обновляются максимумы... все меньше и меньше,пробили на пару пунктов и откат

1359662497-clip-36kb.png
в добавок ко всему можно представить сколько народу поставили лимитники на сел от 1.3600 следовательно если будут разворачивать то не дадут им заработать и не доедет евра до 3600 ни в коем случае(если будет разворот конечно) а если доедет то выбьет 3600 к чертовой матери,из этих соображений поствил СЛ на 3605 а не за максимум пина,его имхо еще могут обновить
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
выбили гады стоп пока спал,не дали в бу перевести,и новый пин нарисовали
ну должны же уже падать начать надоело баиться)
 

8bit

Активный участник
красивый пин на ейновых парах формируется
 

Вложения

  • eurjpy_04.jpg
    eurjpy_04.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 61

SlavikSunny

Местный знаток
выбили гады стоп пока спал,не дали в бу перевести,и новый пин нарисовали
ну должны же уже падать начать надоело баиться)

сопротивление не нащупали.какие продажи. указал на недельном. а на дневном просто не видно
 

Вложения

  • ijijij.jpg
    ijijij.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 43

fxterra

Активный участник
Привет всем! Я в сделке, все объяснения постарался показать на картинке. Вход сегодня утром с рынка по тек. цене.

Закрыло по стопу. -72 п. Не все коту масленица )). Работаем дальше.
 

Вложения

  • 2013-02-02_080011.jpg
    2013-02-02_080011.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 39

ta-vi-al

Местный житель
Привет всем! Я в сделке, все объяснения постарался показать на картинке. Вход сегодня утром с рынка по тек. цене.

я вижу там флэт и на тренд. линии не стал бы надеяться...
 

Вложения

  • 02.02.jpg
    02.02.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 32

fxterra

Активный участник
я вижу там флэт и на тренд. линии не стал бы надеяться...

Флет был довольно широкий, поэтому я не особо принял его во внимание, мой торговый план укладывался в рамки этого флета, но замечание в общем верное.
 

melman898

Почетный гражданин
ну посмотрим как этот пин на индексе себя проявит в отношение евро-доллар...

1359785816-clip-15kb.png
1359785750-clip-15kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Меня как отскачиста:rolf: притягивают вот эти ситуевины .
Нет конечно бросаться с головой не стоит но рассмотреть их я рассмотрю особенно при повторном тесте уровней или хотя бы откате к ним на 50%.

отскок.jpg
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Флет был довольно широкий, поэтому я не особо принял его во внимание, мой торговый план укладывался в рамки этого флета, но замечание в общем верное.

Все эти азиатские валюты обычно не укладываются ни в какие планы ]:-> особенно если нужен филигранный вход с низким риском.
 

melman898

Почетный гражданин
по фунту очень интересно получается,учитывая что все ломанулись покупать(я тоже согрешил хотя в низ смотрел правда расчитывал от 1.59-60)
по доллар франку в понедельник входил в бай несколько раз по бу вылетал надоело,забил,а вот сейчас похоже самое время

а вот по евро не поделишься скриночком более детальным н1 например?а то наловил лосей на селах, обидно будет если закончу продавать а оно рухнет
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
по фунту очень интересно получается,учитывая что все ломанулись покупать(я тоже согрешил хотя в низ смотрел правда расчитывал от 1.59-60)
по доллар франку в понедельник входил в бай несколько раз по бу вылетал надоело,забил,а вот сейчас похоже самое время

а вот по евро не поделишься скриночком более детальным н1 например?а то наловил лосей на селах, обидно будет если закончу продавать а оно рухнет

часовой граф.jpg
 

melman898

Почетный гражданин
Hurghadahome если тебя или еще у кого есть ниндзя или свим с обьемами дайте скрин с индексом доллара с обьемами
интересны места отмеченные на скрине стрелочками
думаю всем будет полезно рассмотреть:)
 

Вложения

  • доллар.png
    доллар.png
    45,7 КБ · Просмотры: 41

melman898

Почетный гражданин
думаю тем кто по ПА торгует будет очень интересно
_http://tradethemarket.net/page/kak-otlichit-horoshie-i-plohie-torgovye-signaly-prajs-ekshen
Как отличить хорошие и плохие торговые сигналы прайс экшен
 
Последнее редактирование модератором:

melman898

Почетный гражданин
vsatrader введите в яндексе и 1 страница
там в основном по обьемам информация,но и ПА тоже используют
 

fxterra

Активный участник
Свеча 1 февраля сформировала сетап на продажу – разворот из зоны мувингов в сторону тренда. Был выставлен лимитный ордер 1.5770 (PPZ). Стоп на вершине свечи 5883. Цель 5310. Вчера вечером ордер сработал.
 

Вложения

  • 2013-02-05_230348.jpg
    2013-02-05_230348.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 32
  • 2013-02-05_230551.jpg
    2013-02-05_230551.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 31

ta-vi-al

Местный житель
Свеча 1 февраля сформировала сетап на продажу – разворот из зоны мувингов в сторону тренда. Был выставлен лимитный ордер 1.5770 (PPZ). Стоп на вершине свечи 5883. Цель 5310. Вчера вечером ордер сработал.

а я вижу там отбой от уровня...
 

Вложения

  • 06.02.jpg
    06.02.jpg
    75 КБ · Просмотры: 37
Верх