Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

melman898

Почетный гражданин
видели мы такие пин бары 4ого февраля....
н1 пинам плохо доверяю
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет народ.

Вот здесь картинку симпотяшную спер с одного форума )) она по моему мнению хорошо отображает весь анализ объемов .
Просто мне очень понравилась :)

2411_3.jpg
 

Alex M

Местный знаток
Привет народ.

Вот здесь картинку симпотяшную спер с одного форума )) она по моему мнению хорошо отображает весь анализ объемов .
Просто мне очень понравилась :)

Посмотреть вложение 105379

Мне тоже картинка одна понравилась, с намеком что не надо в одной плоскости все рассматривать.
 

Вложения

  • Саппортовый Мост.jpeg
    Саппортовый Мост.jpeg
    31,6 КБ · Просмотры: 59

melman898

Почетный гражданин
а неплохо так пины отработали по индексу доллара и фьючу франка)
франк заставил понервничать)а вот евро доллар до первой цели 161 по фибо долетел да и до 200 добрался резво
 

melman898

Почетный гражданин
1360525385-clip-19kb.png

как то так...
и перевес шортов как то подозрительно случился 1ого февраля..
мне лично уровень 1.3053 нижних обьемов больше нравится
 
Последнее редактирование модератором:

fxterra

Активный участник
Свеча 1 февраля сформировала сетап на продажу – разворот из зоны мувингов в сторону тренда. Был выставлен лимитный ордер 1.5770 (PPZ). Стоп на вершине свечи 5883. Цель 5310. Вчера вечером ордер сработал.

Сегодня на европейской сессии цена уверенно пошла вниз. Пока для изменения первоначального плана повода нет. Закрытие ниже зоны 5675-5630 значительно увеличит шансы на дальнейшее продолжение даунтренда. Ждем-с...
 

Вложения

  • 2013-02-11_162243.png
    2013-02-11_162243.png
    27,2 КБ · Просмотры: 55

Hurghadahome

Почетный гражданин
Народ может кто, как и я, не знал. На сайте clusterdelta появилась такая примочка CLUSTERDELTA PROXIMA ДЛЯ МТ4 .
В комплекте с преложенными индюками снимает нагрузку с терминала и он не виснет. Рекомендую.
_____clusterdelta.com/download

Теперь все работает как часы .

Мало того в новых индюках есть уже алерты на объем в гистограмме.:)
 

melman898

Почетный гражданин
а у тебя как нормально работает?а то например профиль исчеает постоянно а обьемы внизу вообще не отображаются
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
а у тебя как нормально работает?а то например профиль исчеает постоянно а обьемы внизу вообще не отображаются
Я ж написал "как часы":rolf:
Поковыряйся немного и все будет тип-топ (профиль я не смотрю его надо каждый раз корректировать под фору).
 

melman898

Почетный гражданин
вроде поехало
надо наверно старые индюки снять а то как то тормозит новые)может из-за них
а красные зеленые обьемы в чем разница?))
 

melman898

Почетный гражданин
это просто бомба,класно ребята пишут _http://forum.clusterdelta.com/showthread.php/1132-Торговля-от-уровней/page3
 
Последнее редактирование модератором:
Верх