Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я отскок буду ждать:oops:.
продолжение переворот.jpg
Вот мое наблюдение:-(
объемы.jpg
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Через пол часа на EURUSD может нарисоваться сетап на 4 и 8 часовом графике внутренний бары + ложный пробой........посмотрим получиться или нет:).
Подкреплен уровнем поддержки и уровнем 161.2 по фибо.
 
Последнее редактирование:

lapteva

Активный участник
Hurghadahome вы против тренда входите, лучше по тренду)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Эх если бы знать куда он направлен)))но сигнал на 4ох часах да еще на уровне ......думаю надо попробовать и я еще свои мысли высказывал выше .
Вот мысли по поводу того что цена у целевых уровней (анализ за 02ноября)
писсимист.jpg
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Посмотрим куда двинет но на 8часом графике фьючей сетап красив .
сетап.png
 

lapteva

Активный участник
Hurghadahome тренд берите лучше среднесрочный но помните о дневном тренде)) берите самые простые уровни(понятные всем) тренд средне.сроч находим(по максим.тянем линию) На дневном было сопративление на 12680 оно может стать поддержкой+ фибо 50 на 12625 вот у нас диапазон для разворота, теперь в нем на часовых уточняем точней место, уровень 12745(дневной) тоже ппз может от него начать расти да не растет евро от него, даже пробила его и в низ смотрит, значит ждут пятницы дожмут до нового минимума и начнут крыть позы.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Hurghadahome тренд берите лучше среднесрочный но помните о дневном тренде)) берите самые простые уровни(понятные всем) тренд средне.сроч находим(по максим.тянем линию) На дневном было сопративление на 12680 оно может стать поддержкой+ фибо 50 на 12625 вот у нас диапазон для разворота, теперь в нем на часовых уточняем точней место, уровень 12745(дневной) тоже ппз может от него начать расти да не растет евро от него, даже пробила его и в низ смотрит, значит ждут пятницы дожмут до нового минимума и начнут крыть позы.

Ну может, но я заметил, что когда вот так не дают расти и если серьезно настроены то бывает в азию проталкивают. В данный момент у меня есть соображения о которых я не хочу умничать по тому, что не считаю себя достаточно опытным и всеми силами стораюсь поддержать данную тему про прайс экшн.
Вообще конечно я не могу побороть в себе отскачиста)))
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
LAPTEVA ты была права :cr: но как четко отработал сетап на часовом графике:)уже по тренду.
 

lapteva

Активный участник
вот забыло выложить утром вход от уровня по тренду, идем к целям которые вчера тут описала))
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 100

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот тут пара пинов появилась. Думаю буду их отрабатывать в начале недели.
12.11.2012.png
 

Alex M

Местный знаток
Спасибо топику за открытие ветки, особенное спасибо самым активным постерам :)
Вопрос к Илье: ты уровни определяешь только индикатором в совокупности с объемами или вычленяешь чисто технически - две разнонаправленные свечи с маленькими хврстами на развороте, или может еще каким способом?

Алексей.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Спасибо топику за открытие ветки, особенное спасибо самым активным постерам :)
Вопрос к Илье: ты уровни определяешь только индикатором в совокупности с объемами или вычленяешь чисто технически - две разнонаправленные свечи с маленькими хврстами на развороте, или может еще каким способом?

Алексей.
Уровни я вычисляю на глаз как все - пики ,низинки на 4 часах. Индюк просто для уточнения и усиления, типа там когда то несколько раз отскакивала цена и при том очень точно пипс в пипс . Объемы для попытки понять намерения кукла ,где стопы сбивать могут.
Но иногда конечно гружусь сильно , от чего и страдаю , а надо попроще быть:-(.
С уважением Илья.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот статья Ниала Фуллера посвященная Мани Менеджменту.
Основная мысль:Все что необходимо, это совершенствование в одной торговой стратегии и фиксированный риск с которым вы чувствуете себя нормально в убыточных сделках.
Посмотреть вложение Соотношение риска к прибыли и управление капиталом
Думаю такой подход сделает вашу торговлю более комфортной (мне лично помогло).
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Внимание!!! Приметы )))) Есть у кого мнение???? EURUSD для тех кто не понял
приметы.jpg
Ну и вроде по тренду............
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Во еще один пин проявился)) вы как знаете а я на юг :loss:
приметы.jpg
 
Верх