Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!

Hurghadahome

Почетный гражданин
Сегодня день ветерана у амеров, так что сегодня движки не было. Упс, уже вчера :).
Вот ведь спецом посмотрел с утра вчера в календарь forexpros, есть ли праздники но нет ничего не написано было,:fa:где инфу смотришь? Только к вечеру, когда рынок встал, начал копать и выудил что у банков Америки и Канады выходной и то так вскользь написали .
 

lapteva

Активный участник
Вчера вход по "поглощению" про зевала((( с четверга орден висит, на недельный гляньте там, там было пробитие низходящего канала, теперь цена вниз спускается ищет поддержку для потверждения разворота, ппз на 12625 и рядом фибо 50 с дневного графика, по классике возможен разворот):?:
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 68

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вчера вход по "поглощению" про зевала((( с четверга орден висит, на недельный гляньте там, там было пробитие низходящего канала, теперь цена вниз спускается ищет поддержку для потверждения разворота, ппз на 12625 и рядом фибо 50 с дневного графика, по классике возможен разворот):?:

Да косяк)) с тебя прогноз:rolf: ну а я тупо встал и сижу жду твоего ППЗ.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
На USDCAD сейчас пинок на днях, геп сверху висит не закрытый и вообще сильно смотриться доллар.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Пока писал сообщение :rolf:
вопрос2.jpg
Ну и не замедлю хвастануть)))
сделка на откат.jpg
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Народ, как думаете куда смотрит рынок???:oops:
разночтение.jpg
вот 8ми часовой график
8 часов.png

короче я свалил из сделки)
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Хочу поделиться подозрениями(как заядлый отскачист я влез в рынок)о будущем движении (конечно контр трендовом). Если не прав не ругать а критиковать.
прогноз.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
13 ноября 2012 г Nial Fuller

Недавно пара пробила вниз торговый диапазон консолидации. Этот торговый диапазон сформировался после сильного восходящего тренда с начала августа до середины сентября. Рынки как правило консолидируются после трендовых движений вверх или вниз, а затем пробивают консолидацию в направлении предыдущего тренда или начинают новый тренд в противоположную сторону.
В нашем случае с EURUSD видим что стартовал новый нисходящий тренд после создания нового минимума ниже поддержки 1.2800 и закрыв предыдущую неделю ниже этого уровня. Обратите внимание, на графике мы отметили финальные максимум и минимум предыдущего восходящего тренда, и неспособность рынка создать новый максимум выше предыдущего максимума, а затем на прошлой неделе сформировался новый минимум ниже предыдущего минимума.Что касается EURUSD, если внутренний бар сформированный сегодня будет пробит вниз, то мы увидим продолжение нисходящего тренда.
ниал.png
 

lapteva

Активный участник
смотрим рисунок)
 

Вложения

  • еврик.gif
    еврик.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 89

Hurghadahome

Почетный гражданин
Вот по британцу вошел как говорят по телевизору у них плохие новости:oops:правда в таких случаях я обычно покупал))):rolf:
сделка пин GBPUSD более подробно.png
 

formatix

Активный участник
смотрим рисунок)
Просто отличный прогноз, уважаемая Лаптева. Когда видишь такой качественный и продуманный прогноз даже обидно становится, что рынку на все прогнозы наплевать. Впрочем, если ему наплевать на забастовки и рецессию в еврозоне, то что уж говорить о наших прогнозах. Я вот, например, думаю, что поскольку сегодня должна опять выйти плохая статистика по штатам, евро опять получит импульс вверх. И никакие пинбары тут не помогут. Посмотрим оправдается или нет. :rolf:
 
Верх