Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Это Bybit? Тогда должна быть вкладка "Активы", на Бинансе она тоже есть, да и на любой криптобирже, наверное, с информацией по всем кошелькам...

Посмотреть вложение 527184
Выше я показывал скрин с активами и спота и фьючерсный, но что толку. Там нет перехода, или закрытия. Да, это Байбит.
 

Coteus

Местный знаток
Выше я показывал скрин с активами и спота и фьючерсный, но что толку. Там нет перехода, или закрытия. Да, это Байбит.
Вы с телефона, как я понял, торгуете, может поэтому не все вкладки доступны, с компьютера вот так:
Bybit1.png
Жмете кнопку "конвертировать" и переводите эфир в USDT, если в основной платформе
он затерялся :).
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы с телефона, как я понял, торгуете, может поэтому не все вкладки доступны, с компьютера вот так:
Посмотреть вложение 527186
Жмете кнопку "конвертировать" и переводите эфир в USDT, если в основной платформе
он затерялся :).
Если я в рынке, а я судя по всему там, перевести не удастся. Да, я с мобильного решил поторговать. И вот такой конфуз!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда все позиции закрыты, только тогда видимо можно переводить...
 

Coteus

Местный знаток
Когда все позиции закрыты, только тогда видимо можно переводить...
Если вы торгуется на споте, без плеча, то у вас открытых сделок нет - есть купленный актив - эфир, который в ЛК можно конвертировать в любую другую крипту. По поводу торговли с плечом и фьючерсов не скажу, - через ЛК сделки с ними не закрывал. Как вариан, можно посмотреть сколько и чего куплено/ продано, чтобы встречным ордером закрыть сделку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если вы торгуется на споте, без плеча, то у вас открытых сделок нет - есть купленный актив - эфир, который в ЛК можно конвертировать в любую другую крипту. По поводу торговли с плечом и фьючерсов не скажу, - через ЛК сделки с ними не закрывал. Как вариан, можно посмотреть сколько и чего куплено/ продано, чтобы встречным ордером закрыть сделку.
Всё это я понимаю по опыту на прошлой бирже. Что на споте не будет открытых ордеров, а просто покупка. Но когда я хочу закрыть, я не могу заполнить сколько, потому что там стоит юсдт. На прошлой бирже был ползунок 100% и эфир. Тут билиберда непонятная.
 

Coteus

Местный знаток
Всё это я понимаю по опыту на прошлой бирже. Что на споте не будет открытых ордеров, а просто покупка. Но когда я хочу закрыть, я не могу заполнить сколько, потому что там стоит юсдт. На прошлой бирже был ползунок 100% и эфир. Тут билиберда непонятная.
Ну, не знаю, может на телефоне так. А на компьютере можно и в USDT и в количестве единиц крипты объем ордера выставлять.

Bybit2.png
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Очевидно, что где-то есть позиция. Только дома на компе видимо выясню.
 

Voldemar369

VIP-участник
На Байбите узкоглазые товарищи придумали шикарную вещь! - Мы не можем полностью исполнить ваш ордер...)))) Это что за пёсики?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
не хватат бабла на счёте , обеспечь счёт нормально ,
закинь миллион...... а то неинтересно . даже свопы сильнее тебя.....
Ты не понял...Это я покупал на споте на чумовые деньги!!! Аж (страшно сказать) 159 баксов! - ордер исполнен частично...))))) Ликвида не хватило на такого монстра рынка!))) Эфир покупал по рынку...
 
Верх