Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Не скорей всего , а именно они и есть .
Естественно профит должен их превышать ,
скальпинг с профитом в два пипса не прокатит хи...хи...
На сколько мне было понятно, что комиссия в процентах...Крайнюю сделку я закрыл плюс 5 баксов, которые у меня и вычли...))) Эксперименты закрывать в плюс, привели к потере 25% депо.
 

кукурузник

VIP-участник
... переключи кнопку на продать, и продай ровно столько , сколько купил ,
и всё обнулится ......ах...ха...ха... но это не точно.... так при торговле акциями происходит ....
 

Voldemar369

VIP-участник
... переключи кнопку на продать, и продай ровно столько , сколько купил ,
и всё обнулится ......ах...ха...ха... но это не точно.... так при торговле акциями происходит ....
Ага...входил одной валютой, а встречный только другой! А поменять нельзя, и пересчитать нереально!)))
 

кукурузник

VIP-участник
... мне вот эта кнопка у тебя нравится .
...это типа нажал . и система автоматически решает
продать или купить ?????
попробуй , и нам расскажешь.....?
.... а на депозит плюнь.... ах...ха...ха...

Screenshot_20.png
 

Voldemar369

VIP-участник
... мне вот эта кнопка у тебя нравится .
...это типа нажал . и система автоматически решает
продать или купить ?????
попробуй , и нам расскажешь.....?
.... а на депозит плюнь.... ах...ха...ха...

Посмотреть вложение 527171
Донажимался уже!))) На компе может и разберусь, если всё не улетит до пяти часов!))) Ох красавцы ускоглазые!
 

кукурузник

VIP-участник
Донажимался уже!))) На компе может и разберусь, если всё не улетит до пяти часов!))
Широкая Русская Душа !!!.... не разобравшись вложить деньги
понажимать фиг знает что - получить кукиш......нормуль , это по нашему ,
сам такой..... ах...ха...ха...
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё проверил, спот, фьючерс, всё...Нигде нет ни одного ордера открытым! Только в истории сделок. Депо меняется каждую секунду!)))
 

Юлия

Главный редактор
Всё проверил, спот, фьючерс, всё...Нигде нет ни одного ордера открытым! Только в истории сделок. Депо меняется каждую секунду!)))
А может вы просто купили крипту и теперь ваш баланс не в рублях, а в той крипте? Потому и баланс так резво меняется.
У меня так на счетах в другой бирже. Монеты лежат, а график депозита красиво отображает, сколько там у.е. сегодня-вчера-завтра
 

Voldemar369

VIP-участник
А может вы просто купили крипту и теперь ваш баланс не в рублях, а в той крипте? Потому и баланс так резво меняется.
У меня так на счетах в другой бирже. Монеты лежат, а график депозита красиво отображает, сколько там у.е. сегодня-вчера-завтра
Нет. Баланс в юсдт. Я и покупал и продавал. Но продать по невнимательности на споте я не мог в принципе, потому что у меня небыло эфира. Очевидно я торговал на фьюче, потому что плечо нарисовано. Но ордеров открытых нет нигде. Так же нигде не показано в чём сейчас мои деньги.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Но сумма на депозите меняется! Значит я где то в рынке на эфире!)) Но где?!))
 
Верх