Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Я шортил, шортил как я думал по рынку,но был включен лимитник...(((((
 

АлексК

Активный участник
Там если ставишь лимитник в шорт ниже цены(лонг-выше), по рынку открывает, типо смотрите мы даже по лучшей цене вам открыли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Там если ставишь лимитник в шорт ниже цены(лонг-выше), по рынку открывает, типо смотрите мы даже по лучшей цене вам открыли.
Понятно, сто я попал на условие. Ордер ниже цены называется стоп приказом. Сел стоп, а не лимитный. Вот и предупреждаю всех что бы были внимательны, иначе откроют по рынку!) Хвалиться нечем... Послушал малолеток с телеги, и влез в дерьмо, которое пампуют. Но виноват сам, что перед влезть, не открыл день...А там могут пампить ещё столько. Вот уже дня четыре в минусе... Минус небольшой, 1500 в рублях, но обидный. Монета никакая. На тф ниже м15 рваная. Она никому не нада, но времени жалко.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это дерьмо может пампиться сколько угодно! Только я очень хотел бы в глаза посмотреть тому идиёту на споте, что её покупает!))))1699725082124.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня создаётся впечатление, что сидит на любом рынке, в том числе на Бинансе такая обученая псина. Ему обьяснили: вот есть рычажок, увидел, что объём в шорт заходит - двигаешь рычаг вверх, увидел, что в лонги - соответственно вниз!)))) Потому что никто в здравом уме не станет совершать на споте такие манёвры...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я подключил сискальп к Гейт...И цена сделала шорт вообще ни от чего!!! Там не было объёма ни в стакане, ни в ленте!!! Ни в кластерах.... А я очень любознательный! И всегда задаю вопросы. Кто это сделал? И с какой целью?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А если ты совершил сделку в шорт на фьюче, ты уже не можешь физически стать в лонги!!!)))) Можешь, но тем самым поимеешь убыток. Потому что этим только закроешь свой шорт.))) Много кто сделает так?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Посчитайте свечки, посмотрите тф!) Я просто хочу в глаза посмотреть этому дебилу на споте!))))1699728712815.png
 

Cтепaн

Местный знаток
Я подключил сискальп к Гейт...И цена сделала шорт вообще ни от чего!!! Там не было объёма ни в стакане, ни в ленте!!! Ни в кластерах.... А я очень любознательный! И всегда задаю вопросы. Кто это сделал? И с какой целью?!)))

Объясняю. :rolleyes:
Это могли быть, например, арбитражники.
На этой бирже не было объёмов. А на других были. А так как на других биржах пошло сильное движение, то и на этой бирже вслед за ними пошло такое же движение.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Объясняю. :rolleyes:
Это могли быть, например, арбитражники.
На этой бирже не было объёмов. А на других были. А так как на других биржах пошло сильное движение, то и на этой бирже вслед за ними пошло такое же движение.
А я на что намекаю!!! Что дело было на Бинансе(по идее), а на Гейт тогда зачем стакан?! Криптобиржи то работают без выходных, круглосуточно...Как тогда лимитность делят? Что это за складчина?)))
А то получается как в автошколе...Учат как бензин горит, вместо того, что бы показать где педали.
 

Voldemar369

VIP-участник
Раз сама тема арбитража стала рабочей, она по сути означает спекуляцию на разнице курсов.) Паровоз в данном случае Бинанс. Стакан протчих для чего?! Получается, что для красоты, как аксессуар...))) Это легко проверить. Посмотрите сами, где цена давала процент. Что там было разворотом. В ленте посмотрите.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я то думал, что минус минусом, но можно улучшить депо , торгуя в плюс короткими тейками...Ага! Из сапога!))) Депо только уменьшается!
 

АлексК

Активный участник
Что дело было на Бинансе(по идее), а на Гейт тогда зачем стакан?!
Поэтому и смотреть надо Binance, другие биржи просто ровняют график под неё, собственный стакан бесполезен. Есть даже агрегатор какой-то(не помню название), показывает сделки по битку на всех биржах, бывает не на Binance проскакивают большие объёмы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вашему вниманию предоставляется загадка/ребус! Ордер в лонги уже открыт по рынку. Надо установить стоп, при нажатии галочки в поле стоп, выпадает вот такая фигня...Что нажимать в итоге????!!!! Купить, или продать?????))) Потому что там и тейк надо указывать...1699884766900.png
 

Юлия

Главный редактор
Со вчера, я в заслуженном отпуске. Вопрос к добрым людям? Хочу перейти на крипту. Знаний технической части очень мало, почти совсем нет.))) Где торговать? Как поставить терминал? Как до него привязать сискальп, или какая там хрень используется? Где хранить бабки, как их заводить/выводить? Или где познать эти технические тонкости? Замечательно, если кто готов помочь в личном общении...
А чего у брокера криптой не торгуется? или надо именно монетки?
 

Voldemar369

VIP-участник
Первый раз покупал именно в этом месте, от имбаланса. Хотел поставить лимитку ниже как стоп...И шо вы думаете?! Меня тут же закрыли по рынку!)))1699886476547.png
 
Верх