Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Не хотят брать выше лимитник в покупки, ниже уровня лимитник фьюча в продажу.)))1699640422531.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И как бы вам не хотелось...Если стопы не выталкивают цену к следующим стопам, она не пойдёт выше.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вам не надо торговать внутри диапазона, со своим тупым мозгом, наивно думая куда она всё равно пойдёт...Не стоит уповать на глупый мозг. Он ничего в этой реальности не смыслит. Просто от уровней. Чуть выше верхнего и чуть ниже нижнего...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут тоже есть уровни. Но если рисовать все, то легко запутаться. Просто надо держать в голове и понимать сколько вам надо, и есть ли смысл...1699641384197.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тп при шорте лимитника в продажу. Есессенно на фьюче...)))1699641626475.png
 

АлексК

Активный участник
Просто от уровней. Чуть выше верхнего и чуть ниже нижнего...
Так сальпера и торгуют, разумеется 50/50, разъедает уровень, хватает лимитку и откат, кто не жадный может и успеть закрыться на шпильке, для остальных лось припасён.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так сальпера и торгуют, разумеется 50/50, разъедает уровень, хватает лимитку и откат, кто не жадный может и успеть закрыться на шпильке, для остальных лось припасён.
Каждый скальпер торгует своё...Последняя мода - пробои и ножи. С ума с этим посходили. Типа за неделю с 10 баксов 10 000.))) Не, ну можно в принципе. Если ты в двух рубашках родился.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне эта торговля напомнила бинарки минутой на минуту!))) А я уже забыл...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
И начинаю вспоминать...Всё новое - хорошо забытое старое!))) Уровень подтянул, и вспомнил!)))) Сколько у меня рекорд был?! 16 к ряду?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как бы не случилось, я бы не стал тут шортить. Хоть там и почти процент. Но 1/3 нету...1699648190516.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тэйк не достало пару пипсов... Сумашедший всё равно вышел бы в плюс!)))1699649288030.png
 

DIMANNOID

Местный житель
1699658907014.png
да все просто, по синим входы, красные выходы, а кусочек все еще в рипле держу да, так то крипта норм, а вот форекс как будто не дает тех эмоций но естъ золото нефть да\)1699658970447.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Только что биржа исполнила прикол!))) Я открывался по рынку,само собой не посмотрел, что включен лимитник. Но меня открыли по рынку с той ценой, что стояла у меня на терминале... Тоесть!!! Если вы хотите открыть лимитник в шорт, когда цена выше ещё, вас откроют по рынку!!!)))))
 
Верх