Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Тут необходимо понять что думает Обученый идиот. На споте есть стопы?! Очевидно, что для идиота есть. Хоть он и может стоять до ликвидации пары...Эти стопы могут находиться только на низах, на шпильках, которые смотрят вниз. Потому что такая специфика спотового рынка. На фьючерсе, из за того, что торговля идёт с плечом, стопы обязательны. Иначе потеряется весь депозит. Поэтому стопы там и на верхах, и на низах. Если учесть, что паровоз - это спот рынок, то очевидно, что стопы, которые находятся на низах и там и там, из за косвенного совпадения будут более активны на низах. Поэтому шортить на фьючерсе несколько выгоднее в пробой уровня, чем пробой в лонги.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хэджирования на бирже нет. Если вы отркрываете противоположный ордер, при одинаковом объёме они самоуничтожатся. Если объём второго выше, то он останется, но только его разница.)
 

Crosh

Элитный участник
Цель заниматься всей этой торговлей на бирже?! Как для меня -заработок. Может кто то тешит своё эго...Поэтому! Как зарабатывать на споте, уже писал. Покупаешь внизу, продаёшь вверху. Как зарабатывать на фьючерсе?! Только на выносе стопов! Тоже писал...На пробое уровней, и на последующем откате цены. Всё!!!Не надо угадывать куда пойдёт цена, не надо строить из себя провидца!!! Простой эффект вылета цены на стопах. Это может быть даже 0,8 процента...
Спекуляции дело такое, рисковое я бы сказал. На росте надо покупать и держать. В принципе на старших таймах биткоин довольно техничен... Падение тоже можно предугадать, правда не всегда в это можно поверить сразу... Впрочем как и в рост
 

Crosh

Элитный участник
Хэджирования на бирже нет. Если вы отркрываете противоположный ордер, при одинаковом объёме они самоуничтожатся. Если объём второго выше, то он останется, но только его разница.)
100% . На бирже торговать совсем иное чем на Форекс
 

HERETIC666

Новичок форума
Если вы отркрываете противоположный ордер, при одинаковом объёме они самоуничтожатся.
Самоуничтожатся? Забавная формулировка.
Вообще-то говорят о ликвидации (liquidation), а не о самоуничтожении, но по сути верно. (y)
 

Voldemar369

VIP-участник
При моей скорости интернета тейк разумнее ставить лимитником. Уже имел опыт выхода по рынку, печальный. Скольжение 15 секунд. Фьючерс иначе не поторгуешь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Привод подключить так и не удалось. Торгую с встроеного Трейдинг вью. Кто знает где в этом терминале индикатор, который натягивают на график, показывающий объём?
 

Voldemar369

VIP-участник
Хочу показать вам один навоз, который пампуют шо скаженные!)))1699418543656.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Залез я в него с третим плечом(кнопки изучаю). Мне кажется очень перспективной монетой.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Терминал офигенно информативный! Вот что это за дерьмо?! Что я тут увижу?))) Офигенная вкладка, очень нужная!1699420946922.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Следующая ладно...По чём я входил, что бы на листочке не писать!))) Потому что на графике нет ордеров по отдельности, а показан один со средней ценой.1699421104301.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока всё это подгрузится, проходит многа секундов, торговать с терминала на м5 откаты нереально!!!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня удачный день! Ржу, пад сталом!))) И что может показать этот ссаный индикатор объёма?!)))) РОС?! Так он на ни на!))) От чего цена дала откат? От этого чтоли???))))1699423142563.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил два раза! Объём как был, так и остался. Ордер исполнен один, и то через пять секунд!)))) И как на таком говне ездить?!)))) Сегодня день анекдотов!)))1699423467045.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ещё прикольный момент...Если мышкой чего переключить, настройки сразу слетают. Если стояло по рынку, у вас переключится на лимитник. Может и объём входа слететь.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Пора чего то делать в отпуске! Займусь ка я бибикой, хоть резину поменяю...Напомню волкам рынка за азы! В аске всегда стоят фьючерсники на продажу, а в бидах их ордера на закрытие!))) Кинул лимитку в бид, и вернусь, когда буду.)))
 
Верх