Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Я слышал, что торговцы криптой покупают самый быстрый интернет, да ещё и прокси...Но среднему неумеке то что делать?!))) Всё по ходу должно работать и на среднем компе, и дешёвом тарифе...
 

Voldemar369

VIP-участник
Эфир стока раз в уровень тыркался, шо покупать там было уже опасно...А он на хаях. Могут так пролить, шо мама не горюй.
 

Voldemar369

VIP-участник
У битка вот такой заманушный уровень, где можно принимать решение.1699082081051.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Чтобы смартманя работала на крипте, необходимо найти оптимальный тф. Что значит оптимальный?! Очевидно тот, где смартманя чётко прослеживается!)))
 

vladislavian

VIP-участник
Чтобы смартманя работала на крипте, необходимо найти оптимальный тф. Что значит оптимальный?! Очевидно тот, где смартманя чётко прослеживается!)))
Факт ) лишь бы в ананизм все это не превратилось. Счет при сторогой просадке в день .Пусть будет уровнем понимания пути.
 

vladislavian

VIP-участник
Есть наши пропы. Гордыню и свое понимание рынка суешь в одно место. И делаешь то что говорят и чему учат. Дают 1000 р. Просадка 15р. В день. Растут до 100к. В день и более .
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть наши пропы. Гордыню и свое понимание рынка суешь в одно место. И делаешь то что говорят и чему учат. Дают 1000 р. Просадка 15р. В день. Растут до 100к. В день и более .
В попу эти пропы!!! Мы и сами с усами.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто нибудь может объяснить почему так дебильно устроена эта биржа? Моя позиция в данный момент в битке, значит я ищу место его продать...Хорошо. А по какой цене я входил????Ну, не помню, пьяный был, или просто память как у рыбы. И посмотреть это негде!!!))) Я вижу только сумму входа. Или я не знаю где смотреть?!1699247785836.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё время пугает, когда хочешь продать по рынку, а у тебя стоит лимитник! Пугает, что нет денег!)))На экране ноль! Они все в лимитнике, но первая мысль - обокрали!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Какой шикарный уровень продать биточка! Но на споте продать нельзя того, чего нет. Надеюсь, что к тому времени пойму как технически торговать фьючерс. Там с одними переводами чорт ногу сломит.))1699273018182.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сижу, курю на балконе...Захотел посмотреть с мобилы свои дела в рынке. Ага...Хрен торчит из сапога!))) Бред сивой кобылы. Где я, что я, ваще ничего непонятно! Я понимаю зачем так сделано, но люди добрые, нельзя же так наглеть!))) Я только по цене вижу, что в минусе, так и не нашёл где посмотреть свой ордер...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё, что заработано сегодня на споте, проссано на фьюче.)))
 

Crosh

Элитный участник
Какой шикарный уровень продать биточка! Но на споте продать нельзя того, чего нет. Надеюсь, что к тому времени пойму как технически торговать фьючерс. Там с одними переводами чорт ногу сломит.))Посмотреть вложение 526553
Сейчас как бы все покупают (одобрение Етф, в перспективе хардфорк). Но на у форекс брокеров можно и продать, если очень хочется
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас как бы все покупают (одобрение Етф, в перспективе хардфорк). Но на у форекс брокеров можно и продать, если очень хочется
Цель заниматься всей этой торговлей на бирже?! Как для меня -заработок. Может кто то тешит своё эго...Поэтому! Как зарабатывать на споте, уже писал. Покупаешь внизу, продаёшь вверху. Как зарабатывать на фьючерсе?! Только на выносе стопов! Тоже писал...На пробое уровней, и на последующем откате цены. Всё!!!Не надо угадывать куда пойдёт цена, не надо строить из себя провидца!!! Простой эффект вылета цены на стопах. Это может быть даже 0,8 процента...
 
Верх