Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Каких то изолированных счетов напридумали!))) Минуты три искал свои бабки по этим ссаным счетам. Ну счет спотовый, ну ладно фьючерсный, ну а остальные то на кой???))) Перегнал на фьючерсный. Опять все долбаные настройки!))) Две пары торгую, после переключения всё слетает. Тоже хитрость биржи?! Ох и твари...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Выводы с торговли криптой очевидны. Спот торговать только биток и эфир, весь остальной навоз- искать пампы, и только фьючерс.
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет. Попробуй bybit там обычный мт4 ...
Эту фигню зарегал, даже вроде верифицировался. Проблемы с интернетом. Слабенький, скользят очень. Вот приходится торговать с биржи...А с биржи какая разница, что байбит, что гейт.
 

Voldemar369

VIP-участник
В силу разных обстоятельств, интернет провайдера поменять пока не могу.(((
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто знает простыми словами как проходит ликвидация на крипте. На Форексе, если у меня будет нарисовано 80% по марже, мне хана. А на крипте как???
 

Дмитрий007

Гуру форума
с плечом если открываешься, ликвидирует при убытке выше суммы сделки. Без плеча ниче не ликвидирует. Мож вечно в просадке сидеть
 

Voldemar369

VIP-участник
Двигают цену рыночные ордера...а когда они становятся рыночными?!)))))))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому уровни строятся совершенно не там, где учили идиётов на втором уроке! А там где их учили на первом!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому и разъедают объём в стакане, потому что в нём куча идиётов, а не только крупная заявка. И на этих стопах в объёме и проедается цена, вылетая за него. Поэтому очевидной становится тс торговли таких объёмов, которые стоят не снимаясь. Почему их не снимают?! Никто себе вопроса не задавал?! Научили... научили что???!))) Я уже пятый раз жалею, что не проходил нигде обучения классической торговле! Хоть ты сейчас запишись на какие курсы идиётов!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот подтверждение моих догадок, с нормальными уровнями в этом тф.1699638560779.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если цена идёт на север, то стопы стоят на покупку. Спот это знает, и собирается о них крыть. Если объёма не хвати, то куда пойдёт цена?! Выше...Пока спот не закроется.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это м15, и для фьюча с 100 плечом шикарно уже можно было заработать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ровно так же чуть выше уровня лимитник в покупку. Тут всё равно. Спотовый, или фьючерсный.)))1699640250647.png
 
Верх