Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Юлия

Главный редактор
Я считаю логичным торговать крипту на криптобирже... А не в кухне.
Криптобиржи последние годы не показывают, что им прям стоит доверять. Деньги уносят красиво и без регуляции.
А тут можно где-то и бесплатно попробовать, на бонусах, да и в привычных терминалах. Глянуть, как торгуется.
 

Voldemar369

VIP-участник
Криптобиржи последние годы не показывают, что им прям стоит доверять. Деньги уносят красиво и без регуляции.
А тут можно где-то и бесплатно попробовать, на бонусах, да и в привычных терминалах. Глянуть, как торгуется.
У меня другое мнение.)
 

Voldemar369

VIP-участник
... И КАКОЕ ЖЕ ??? .....ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК..... ПЖЛСТА....?
Регуляторы работают только на биржах. На кухнях регуляторы на островах с копьями бегают!))) Криптобиржи, которые китайские , никаких проблем российским трейдерам не создают. И пока мир, дружба, жвачка с КНР, всё так и будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо арифметику вспоминать! Процент чумовой, при 20м плече, а кот наплакал...))))1699892554076.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не могу понять этих фокусников! Я закрываю плюс, а депо уменьшается!)))) Вот шорт.1699901897505.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Добавил, но если я сейчас закрою по рынку, будет депо меньше!!!)))1699902166540.png
 

АлексК

Активный участник
Это что за приколы????)))))
Разбираться с "реализованый PNL", там расчётов целая гора, шорт дороже. Не помню точно уже, это вроде комиссии, я не высчитывал, тупо в процентах помню посчитал, на битке вроде 0.4% только в 0 выходил, всё что помню:)
 
Верх