Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
По идее так можно сделать. использовать чужой ключ на Бинансе. если он не привязан к IP.
 

Voldemar369

VIP-участник
колотить...Почти процент дал биток..., и это не фсё...)))1698592044542.png
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Ага...Слишком много халявщиков развелось пробои торговать!))))) А вкаты поприкольнее будут.1698593902374.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Патаму шо тут нет больше ничего!!! Одна вершина одинокая.)1698594036815.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто торговал крипту?! Какой минимальный депозит на споте для битка без плеча? С стандартными 2% потерь.
 

Voldemar369

VIP-участник
На этом имбалансе можно было бы крыть, но я бы обнаглел, и поставил бу.))))1698597692215.png
 

Coteus

Местный знаток
Кто торговал крипту?! Какой минимальный депозит на споте для битка без плеча? С стандартными 2% потерь.
Мин.депозит вроде никто не регламентирует. Мин. лот 0.001, соответственно маржа около $35. Что до процента риска, то он зависит от того, где стоп поставишь :). А вообще, по мне, фьючерсы лучше.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мин.депозит вроде никто не регламентирует. Мин. лот 0.001, соответственно маржа около $35. Что до процента риска, то он зависит от того, где стоп поставишь :). А вообще, по мне, фьючерсы лучше.
Я написал за спот, а не маржинальную торговлю. Вот пытаюсь разобраться что там и по чём. Благодарю.
 

Coteus

Местный знаток
Я написал за спот, а не маржинальную торговлю. Вот пытаюсь разобраться что там и по чём. Благодарю.
Так я про него и писал - для того чтобы открыть там сделку, мин. объемом и без плеча, нужен депозит порядка $35...
Оказывается нет, посмотрел в платформе, мин.лот 0.01, соответственно нужен депозит от $350, для торговли без плеча.

PS: спот не торговал, так что извиняюсь...
 

Voldemar369

VIP-участник
Так я про него и писал - для того чтобы открыть там сделку, мин. объемом и без плеча, нужен депозит порядка $35...
Оказывается нет, посмотрел в платформе, мин.лот 0.01, соответственно нужен депозит от $350, для торговли без плеча.

PS: спот не торговал, так что извиняюсь...
Благодарю за уточнение.
 

shnaran

Активный участник
В одном ТГ-канале писали, что если регился в ватаге не партнер. ссылке, то соединения не будет. Хотя я сомневаюсь, не должно быть так. Но хз, т.к. сам по рефке регился.

123.jpg
 
Верх