Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Упс! Пробило, да не то, что ожидалось...Ну, вход всё равно тут был бы. так что пофиг.1698601455319.png
 

shnaran

Активный участник
Терминал у меня вообще с телеги краденый...)))
Да похрену им на это. скорее всего. Он у всех с телеги, т.к. сейчас только так можно скачать. Хозяин Ватаги Дмитрий Цветков был и владельцем Тайгера, оттуда появились изискальп и тайгертрейд. Потом, когда он продал Тайгер, Ватаге запретили использовать терминал. Поэтому, смотрят на это сквозь пальцы, пока не сделали себе новый терминал. В общих чертах, такая история.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да похрену им на это. скорее всего. Он у всех с телеги, т.к. сейчас только так можно скачать. Хозяин Ватаги Дмитрий Цветков был и владельцем Тайгера, оттуда появились изискальп и тайгертрейд. Потом, когда он продал Тайгер, Ватаге запретили использовать терминал. Поэтому, смотрят на это сквозь пальцы, пока не сделали себе новый терминал. В общих чертах, такая история.
Алекс выручил. Всё заработало вроде! Графики не все подгружаются, но надо ещё познакомиться с этой шляпой. Я от какого то крутого трейдера настройки поставил...1698602321341.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Через бинансовские ключи? А торговать через какой привод? Надо же его счет в бинансе пополнять.
Изискальп и есть привод. А торговать я стану на Gate io. Мне нормальный стакан был нужен. С плотностями. Что бы понимать шансы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лишь бы монеты были и на той бирже, и на этой. А котировки и графики сами совпадают на разных биржах?
При данной торговли разумнее сравнивать объём на споте и фьюче. А свечи практически одинаковые на разных брокерах.
 

АлексК

Активный участник
Я от какого то крутого трейдера настройки поставил...
Да там все настройки-это знать какой объём в стакане и кластерах большой, а какой нет для каждой монеты:)
Загуглите ещё скринеры волатильных монет, когда остальные спят.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да там все настройки-это знать какой объём в стакане и кластерах большой, а какой нет для каждой монеты:)
Загуглите ещё скринеры волатильных монет, когда остальные спят.
Пдфку инструкцию скачал. Поизучаю как там и что в настройках.
 

Coteus

Местный знаток
to Voldemar369
Не обратил внимания, что размер сделки, в терминале, у меня был выставлен в USDT, а не
в биткойнах и, соответственно, второй раз не то сказал :oops:. Мин объем по биткойну 0.00001, так что его, на споте, можно даже с депозитом в $0.4, без плеча, торговать :D.
 

Voldemar369

VIP-участник
Холодные кошельки для русских есть ещё? Может кто знает?
 

Voldemar369

VIP-участник
С этими квэстами мозги совсем набикрень!)))Скачал сискальп у официалов. Ну, так он и без подключения показывает...Мне с него зачем торговать?! А для информации уже достаточно. Или я чего то не знаю о сискальп?
 

slastV

Новичок форума
На Вуbit можно Для крипты бесплатный есть TigerTrade и для продвинутых пользователей МТ4 сделали Спреды совсем маленькие

 

Put

Элитный участник
А халявы в этом плане нету в принципе? В смысле на своей флэшке...Я не в курсе как это работает.
Халява вся в сторону уменьшения надёжности.Те что на флешках имеют свойство выходить из строя. Те что с независимым питанием тоже. Стоят дороже.
Этому требуется только смартфон с NFC. Смартфон будет выполнять роль дисплея. Ничего в самом смартфоне не хранится. Бери мультивалютный с 2 картами. Не советую брать с маркетплейсов там ими торгуют дешевле на тысячу рублей примерно, чем в магазине. Лучше с магазина брать. ДНС, Ситилинк. По моему есть везде.
Нужно будет запомнить только пароль доступа который сам придумаешь. Скачивать просто подносишь карту к смартфону там ссылка на скачивание сама открывается.
Вариант закачать и установить не то, равен 0.
Инструкция там есть, но и подсказки такие идут в смартфоне, что ребёнок сможет пройти всё и зарегистрировать. Даже если забудешь пароль 2 картами оно сбрасывается и устанавливается снова. Потерял телефон или сломался тоже не проблема. Одна карта основная, вторая резервная. Вообщем я доволен. Есть с 3 картами, ну это уже кому надо супер защиту. Потому что, чтоб восстановить работу кошеля потребуется все три карты. Поддерживает около 6000 монет разных. По моему за глаза. Хотя может уже и больше.
Да и главное, учти что для превода трезера (usdt) нужно будет наличие крипты той сети в которой будет транзакция. Если в сети эфериума, то нужны средства в кошельке по эфериуму. С них берётся комисия за перевод. В каждой сети разная комиссия. В битке своя.
Брать с собой удобно, выглядит как обычная банковская карта. Заряжать не требуется. Диапазон температур рабочих большой. Нужен только мобильник с NFC. Вообщем кому что нужно. Меня устраивает. Другие мультивалютные дороже.
Горячие как бы тоже не вариант. Могут взломать. Тут ломать нечего. Ломаться тоже нечему.
 

Crosh

Элитный участник
Халява вся в сторону уменьшения надёжности.Те что на флешках имеют свойство выходить из строя. Те что с независимым питанием тоже. Стоят дороже.
Лучше дороже, но сохранена. Абсолютно согласен.
 
Верх