Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Все объяснялки ютубные старые до нельзя. Мало того, что владельцы неудосуживаются русский язык в терминале включить, так и вид всего совсем другой. Открыл лимитник на рипле, а удалить нет кнопки!))) Пришлось стоп ордер ещё открывать... Билиард, на квике было проще открыть!)))) Кто знает как в gate io ордера удаляются?!
 

somovar

Прохожий
Зачем такие заморочки? Cscalp и bybit все по русски и понятно и проблем сp2p пополненим и выводом нет проблем. Фьючерсами проблем с ликвидностью нет из за количества монет поводырь биток И алга. Удачи!!!

Через cscalp преимущество кроме стакана это скорость открытия и закрытия сделок Для анализа можно пользовать атас он для крипты бесплатный со всеми плюшками и подключение к байбит со всеми котировками всех монет. Тигер подключает бесплатно только по реге через его рефку на бирже и через него не советуют торговать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Где я, какие ордера открыты? Что происходит? Где удалить лимитки? Как вообще закрыть ордер по рынку? Таких чудес я не видал со времён квика!))))) Тупорылее придумать уже невозможно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Это шо??? Я столько заработал? Ставил лимитку на тот же объём в другую сторону...И не понятно, может я в рынке?!))) Ох и дебилизм...1698753007584.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Открыл лимитник в покупку. К нему открыл стоп лимит. Первый есть в истории, второго нет. Кнопку удалить ордера так и не нашёл! Може уже санкции начались, а я не в курсе?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, всё таки шикарно косоглазые торговлю организовали! Ордера на графике не открывается. В плюсе ты или в минусе нигде не показывают...))) Такого я никогда не видел!
 

Voldemar369

VIP-участник
Ваще приколы с этой биржей. Открыл купить рипл по рынку, сами мне закрыли...))))
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня было три юсдт, чего то там наторговал, в результате они всё разделили, при 0 открытых ордеров. Это как понимать??? То есть я где то в рынке, сам не знаю где?!)))1698777369195.png
 

AnnFan

Элитный участник
Вы купили две монетки - если по логике, они у вас на балансе, а вот когда захотите продать и выставите ордер - то и будет ордер видно пока его не исполнят, а когда исполнят, появится на балансе то, на что Вы эти две монетки обменяли
на этом вот скрине видно -1,176 монетки доступны сейчас
Не претендую на истину - просто размышления.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы купили две монетки - если по логике, они у вас на балансе, а вот когда захотите продать и выставите ордер - то и будет ордер видно пока его не исполнят, а когда исполнят, появится на балансе то, на что Вы эти две монетки обменяли

на этом вот скрине видно -1,176 монетки доступны сейчас
Не претендую на истину - просто размышления.
Так что, мне теперь всю жизнь этот ссаный рипл торговать??? Как из этого баланса идиотского вылезти???
 

Voldemar369

VIP-участник
Благодарю за размышления! Вроде начал догонять!))))Чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненкжное.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Что спот- это тупо обменник!))) Дошло до верблюда за сутки!))))
 
Верх