Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Pavel1990

Активный участник
Привет. Вон у этого перца поспрашай как ватагу настроить
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет. Вон у этого перца поспрашай как ватагу настроить
Ватага связана и работает только через Бинанс. Есть в списке ещё одна биржа, но она ссаная. Бинанс повёлся на санкции, поэтому перспектив в торговле через него нет от слова совсем.
 

Voldemar369

VIP-участник
Совсем забыл пощупать Метаскальп...Говорят, что конектится с Gate io.
 

Voldemar369

VIP-участник
Билиард...Тот ещё квэст. Как мне эти настройки наосто...ли!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Цирк с апи ключами вроде освоил. Двуфакторную фигню вроде тоже. Новое задание: р2р освоить...)))))
Очень не хочется обосраться при покупке юсдт!))) Там тоже всё просто как бред сивой кобылы.)))
 

Илон

Гуру форума
Цирк с апи ключами вроде освоил. Двуфакторную фигню вроде тоже. Новое задание: р2р освоить...)))))
Очень не хочется обосраться при покупке юсдт!))) Там тоже всё просто как бред сивой кобылы.)))
потом будет легче))))))))))))))))))))))))))))))))) все это просто кал)) потом будет легче))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Вопрос с пополнением кошелька на бирже повис. Не понимаю как? Вспомнил, что где то был кошелёк advcash. Как пополнить кошелёк?!))) Мастеркард не работает. На руках только Мир. Подскажите добрые люди...Шо делать? Кукушка уже не варит.)
 

Coteus

Местный знаток
Так...Вопрос с пополнением кошелька на бирже повис. Не понимаю как? Вспомнил, что где то был кошелёк advcash. Как пополнить кошелёк?!))) Мастеркард не работает. На руках только Мир. Подскажите добрые люди...Шо делать? Кукушка уже не варит.)
Про advcash не скажу, а с карты Мир можно кошелек Payeer пополнить, с комиссией 5%, потом конвертировать в крипту (в рипли насколько помню комиссия при переводе самая маленькая),
а там уже перевести средства на биржу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Про advcash не скажу, а с карты Мир можно кошелек Payeer пополнить, с комиссией 5%, потом конвертировать в крипту (в рипли насколько помню комиссия при переводе самая маленькая),
а там уже перевести средства на биржу.
Попробую вариант с карты через бэстченж. Вроде ютубщики так советуют...
 

Voldemar369

VIP-участник
Попробовал. Сумачечие деньги! 300 рублей. Заявка в обработке. Ждёмс...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Заявка удалена, потому что ссаный Альфабанк не хочит платить...
 

Voldemar369

VIP-участник
Через платёж картой мир, вручную, всё получилось. Ура, теперь попрём!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Итак...Шо мы маем на споте битка?! Тут купить, тут продать. Главное - не перепутать!))))1698743178691.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ездить то мы умеем, вы покажите где педали?!))) Надо время понять как эти ордера нешчасные там окрываются и закрываются!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
А прямой обмен с карты на USDT через P2P разве нельзя сделать? Самый лучший способ.
По моему это те же яйца, только вид сбоку. Я перевёл на Тиньков кому то 300 рупий, он зачислил мне на кошелёк чуть больше трёх юсдт.
 

shnaran

Активный участник
По моему это те же яйца, только вид сбоку. Я перевёл на Тиньков кому то 300 рупий, он зачислил мне на кошелёк чуть больше трёх юсдт.
Это наверное и есть. Вот как здесь?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх